![]() |
|
Цитата:
И что с клавиатурой косяки у тебя?? май-даун у тебя дома... правильно Майдан... я ж не пишу анти-майдаун... уважение надо иметь! Раз ты так против майдауна и идеалов тогда по другую сторону выдадут автомат и можеш излогать позицию чего же в Хмельницке то сидиш?) а я отвечу... потому что нафиг тебе не нужны не те не другие... как и мне... а на форуме респект поднять ибо форум русскоязычный вот тебе и выгода... А что делать? А ты что предложиш?? Ну ладно, ту всю фигню лечит время... А именно поколения... Скажем так... есть 50% молодежи условно аполитических (типа меня) есть 50% политических... Но парадокс в том что 50% политических имеют низкую активность а 50% аполитических высокую... Дело в том что именно активные аполитические люди осознают то что лутше развивать какое-то маленькое предприятие, забегаловку и т д. Ну словом что-то делают. А политические только сидят на зарплате вопят о власти и ждут условно1 числа с зарплатой... При етом нихрена не делают... Вот когда 1 категория превысит вторую вот тогда прогресс пойдет в лутшую сторону... А по поводу конфликта... а что тут делать... пока люди не поумнеют и не догонят что причина конфликта денежная а не идейная тогда и все утихнет... п. с. как говорят на ютюбчике, энто мое оценочное личное мнение=) ---------- Цитата:
А на твоей есть правда? Это реалии жизни... Ты ж не знаеш что в условно говоря "правителей" на уме и о чем они разговаривают... Ладно, завтра продолжим... Иду спать |
......да нет с клавиатурой всё в порядке.
Ну если бандера носитель то тогда кто Гитлер? Тоже вроде - Германия превыше всего. Тока я в Германии не видел ни одного памятника ему. Гитлеру. ---------- Цитата:
И правда такова - национал фашизм это плохо. ---------- Цитата:
|
:biggrin1:идея НАЦИЗМА не германия превише всего, а верховенство арийской рассЬІ.
И гитлер нападал на другие страньі с целью истребить национальности чтоб заселить "арийцев" и способствовать распостранению их. Бандера же НАЦИОНАЛИСТ, при чем националист в аспекте "Движение за независимость народа и страны против иноземных поработителей, против колониализма." /из вики/. Ваши нелюбимьіе бандеровци защищали земли и действовали в основном на западной Украине. /согласно официальной истории Украиньі/ На востоке им даже не пахло. Так вот, если в других источниках истории есть другие точки зрения тогда где доказательства тому что в других источниках правда поскольку моя версия согласно офиц.? И на почве примера бандерьі по идеи должно воспитьіватся поколение людей которьіе защищают Украину грубо говоря... Ну гдето так... поетому памятники стоят... Так где же у нас национал фашизм?? кстати во Львове такой памятник, метров 4 в вьісоту) |
Цитата:
|
tuRRRoc Так я так и не услышал
- национал фашизм это плохо или хорошо? Просил же ............Кратко и точно ---------- Цитата:
А за что мне их любить? ----------
|
Цитата:
|
Цитата:
Или логику тоже уже декомунизировали??? А чо 4 метра? Как-то мелковато. На 6 метров денег не хватило.))) |
Цитата:
национал фашизм такого термина нет) ето название партии во времена фашизма в британии (вики) так определись правильно фашизм нацизм национализм?) о памятнике) вот приедь и посмотри почему 4 м а не больше=) ---------- Цитата:
|
Да, печально это все...
|
Цитата:
|
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot