Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Вадим.km 27.07.2017 12:47

Я простыни писать не умею да и не хочу.
Анекдот
Попали в охотничью яму медведь волк и лось. Сидят неделю второю. Жрать хотят. Тут волк и вносит предложение
- Лось ты травоядное животное а мы с мишей мясоеды. Так как в яме нет травы давай мы тебя съедим и малость ещё протянем.
Лось
- Согласен. Ситуация не в мою пользу. Тока перед смертью есть одно пожелание.
Волк
- Давай говори выполним. Не вопрос !!!
Лось
- Мама мне говорила что у меня на жопе папа что-то написал а я прочитать никак не могу. Ну физически голова туда не поворачивается. Прочитайте.

Ну и волк с медведем кинулись тут же читать и подставились под задние копыта лося. Лось напрягся и одновременно двумя задними ногами ударил волка и медведя.
От силы удара и выскочил из ямы.
Через какое-то время медведь очухался. Смотрит лося нет шишка на лбу и волк лежит язык высунув. Не дышит.
Мысли медведя
-Ну волк дебил полез ЧИТАТЬ а я какого хрена посунУлся?!!! Всё-равно ведь не грамотный.

LAIN-TIAN 27.07.2017 13:58

липгород,
Согласен с тем что Вы выше написали.нам грешным не понятно почему Путин медлит и не принимает решительных шагов.радикальных.Думаю что мы все очень мало знаем что происходит на самом деле.и что власть всё же связана с амерами разными нитями.вот и не могут просто дать им по роже.Олигархи рулят везде.

megabyteauto 27.07.2017 14:29

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 614248)
...-Ну волк дебил полез ЧИТАТЬ а я какого хрена посунУлся?!!! Всё-равно ведь не грамотный.

Чё-то с дуру решил глянуть заседание "верховной рады" ...
... Сначала хотел приколоться ... а потом просто о..ел! ... Там половина из татупедов реально читать не умеют!:shock:

1- Спели "щеневмерлу!
2- Заклеймили кровавый Путинский режим.
3- Приняли проект очередной "Зрадо-перемоги".
4- Приняли закон про индексацию зарплаты ( себе любимым).
5- Заклеймили кровавый Путинский режим.
6- Спели "щеневмерлу" ... разошлись по хазам и малинам...

Куда там Советским классикам ... распорядок дня Барона Мюнхаузена отдыхает...:super:

Roudell 27.07.2017 16:20

У Мюнхгаузена ещё подвиг был в распорядке. :-)

Вадим.km 27.07.2017 16:21

Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 614287)
.............Олигархи рулят везде.

Олигархи - это кто?
Называйте вещи своими именами и всё встанет на свои места. :wave:

megabyteauto 27.07.2017 17:13

Вложений: 1
Ну прост не мог пройти мимо такого пэрла!:biggrin::biggrin::biggrin:

sergpetrov 27.07.2017 17:31

Вадим. Выше на пост. Типа транснациональные компании... Это те кто рулит. В Украине стало быть нет.
Есть зицпредседатель колхоза который обслуживает чужие интересы.
Так пойдёт?
Это всё фигня. Вот намедни посмотрел лишение гражданства Саакашвили и пришёл к неутешительному выводу - то что писалось выше правда - страны Украина нет.
Я там не защищаю бесов типа Саакашвили или его команду. Кое кого по суду и повесить мало включая самого. Но лишение гражданства. Во многих богатых и "цивилизованных" странах это хуже смертной казни. Тем более закон во всём Мире обратной силы не имеет. Г-н Порошенко не Саакашвили лишил гражданства, а украинский паспорт втёр в дерьмо. И главное поступил как проститутка. Нет же посади сам или выдай Грузии. А так ещё и получается на Грузию плюнул. А любой народ такого не любит и не простит.
Глава государства в России самостоятельно не может лишить гражданства, токмо по твоему личному прошению лично сам в течении месяца. Будь хоть 333 раза вурдалаком типа Чикатило. А вообще хороший повод призадуматься российской либерастни типа Маши Гайдар и пр. пр. пр. Ребята, Вас будут резать, взрывать и т.д.
А теперича появился новый способ дешёвый под ...опу мешалкой.
Жалко? Да нет конечно. У Паниковского было больше идеалов и принципов даже в тот момент когда работал нищим на улицах старого Киева. И городовой его не обижал...
Вот интересно к примеру у просто Марии остался паспорт РФ или отказалась? Не думаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

Кстати кому интересно можете посмотреть чем сейчас занимается советник Порошенко Маша Гайдар. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Оно и понятно про Украину не слова, а за ложь к суду не привлекут.
Мексика, Тайвань, Косово, Украина ...

megabyteauto 27.07.2017 17:49

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 614324)
У Мюнхгаузена ещё подвиг был в распорядке. :-)

Так и было сказано:
" Я каждый день хожу на службу ... я бы не сказал , что это подвиг ... но что-то героическое в этом есть!" ...

Roudell 27.07.2017 18:26

Надо подождать чем "турбинное дело с сименсом" закончится.
Подкожного они не любят вишь ли.

Т.е. ты покупаешь товар, но используешь только там - где скажет заграничный производитель.

А с мистралями вишь ли на заебок прокатить нас.

sergpetrov 27.07.2017 19:12

Тем и закончится. Гриб отсосиновик называется. Сименс в России пережил холодную войну. Еще при СССР 50% задвижек и насосов их, если не знал.
Ну будет называться не Сименс, а Аума. Разницы то нет.
Мистрали с лицензией на производство забрали через Египет, чичаса набивают вертолётами и оборудованием.
Через пару лет у себя в Питере увидишь по Модульной Платформе какой нибудь проект xx.xxx.
Первый раз что ли?
Положено теперича = наложено.
Два урановых рудника в штатах при Обаме, De Beers подвинули на кимберлитовые трубки ЮАР Росатом. Масюсенький такой пример. Как янки опустили военную промышленность Франции с поставками самолётов и ракет в Польшу и Индию вообще анекдот. Надо расскажу.
Короче что угодно, только не уйропеская солидарность. За 2 года грюкнуть ВПК Франции, с/х Европы, придавить машиностроение, 300 лярдов забрать у саудитов, 150 из Европы менее чем за полгода...и т.д. Да с точки зрения американцев Трамп должен быть супер президент.
То что будет делать с Украиной, бандеровцам и в самом кошмарном сне не виделось.
Процесс пошел. Проект закрывается, деньги постараются вернуть и способов достаточно.

----------

Кстати закон по земле ВНА не принимают только потому что вся земля уже давно поделена и незаконно. Боятся просрать в судах агрохолдинги. Крестьяне начнут через буржуинов судится и выигрывать.
Такая же фишка по медицине. Работодатель не хочет платить страховку.
А всякие там рабиновичи - темашенки - опоблоки ничуть не лучше...
По Государственному не мыслит никто.
Сейчас если и спасёт Украину жесткая диктатура, закрытые границы и закон для всех. Напал на суд труп на месте, напал на прохожего мордой в асфальт, громко выразился заплатил или отсидел. Иначе перебьют друг друга, а на костях трансгены будут выращивать и на Крещатике Красные Фонари.


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.