Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

megabyteauto 14.07.2017 00:34

... ну не они могут не веселить! ... Есть предложение переименовать ВРУ в мапет-шоу!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

LAIN-TIAN 14.07.2017 14:03

Уже народ не верит атошникам.:shock::super::thumbup:
Цитата:

"Намекнул на моё "лёгкое поведение": в Кировограде водитель маршрутки отказался везти "героиню АТО". Так уж получилось, что на передовой противостояния украинскому патриотическому безумию оказались водители маршрутных такси. Возможно, к ним присоединились бы представители и ряда иных профессий, если бы и их украинский режим обязал бы за свое спасение обслуживать и отоваривать "героев АТО" бесплатно.
Пока же на антифашистском фронте отдуваются маршруточники, и, надо сказать, регулярно.
На днях в Кировограде, который Рада волюнтаристски обозвала Кропивницким, водитель маршрутки не только отказался везти "героиню АТО", но и намекнул, что она не капитан, а что-то навроде полковой шлюхи. Об этом последняя по имени Юлия Миргородская сообщила в социальной сети Facebook со всем причитающимсягневом, нытьем и негодованием.
"Хочу сделать рекламу маршрутке 113 с нижеуказанным госномером. Ехала в садик за ребёнком и после предъявления УБД узнала много нового о своей особе.
Оказывается, если нет денег, атошники должны мышцу напрягать, они же киборги со стальными мышцами и выносливостью.
А ещё (водитель) спросил организацию, где можно купить удостоверение и сколько стоит.
Ещё намекнул о моём не слишком тяжёлом поведении с начальством, если мне его дали. Оказывается, женщин посылают на войну в качестве Белоснежек из "9 роты", - рассказала Миргородская.
"Дорогие коллеги, побратимы и люди с чёткой гражданской позицией! Давайте закрывать рты таким людям!!! Они должны выполнять требования законов, если совесть не даёт просто уважать бойцов, защищающих интересы, целостность и суверенитет нашего государства!!!!!", - нервически потребовала "капитан".
Бедняжке можно посочувствовать. И не потому что шлюхой обозвали, а потому что не обозвали тупицей. Если бы такие как она и вправду защищали интересы, целостность и суверенитет своего государства, а не интересы преступного режима и свой интерес заработать на войне льготы и жалкий надел земли у выгребной помойки, они бы ошивались не в "АТО", а исключительно возле мест скопления тех, кто ее развязал".


----------

Да дело гитлера и компании продолжают укры.А везде трезвонят о равноправии в незалежной.:shock:
Цитата:

«Вчи мову, курво!» В одесском кафе «Молодость» ресторатор Купер предложил русскоязычным платить больше за «смаколики» и незнание мовы. Одесса, где в 2015-м предлагали отведать «жареных сепаратистов», снова отличилась: теперь в городе у моря, заполненном «свидомыми рогулями», предлагают русскоязычным гражданам вдвое больше платить за обеды. Конечно, никакого нарушения прав и притеснения русскоязычных: просто воспитательные меры для дебилов, «которые не в состоянии выучить певучую укромову» - как выражается рок-музыкант Олег Скрипка. Правда, после того как фронтмена «ВВ» поймали на обещаниях исполнять песни для главка МВД только на языке агрессора, Скрипка перестал рассказывать о гетто для нетитульных граждан «единой краины». Зато в переполненной правосеками Одессе пошли дальше и продолжили унижать коренных одесситов и русских украинцев, насильно украинизируя меню кафе и ресторанов и требуя «дабл такс» за обслуживание на мове агрессора.
Так, местный кафе-бар «Молодость» в историческом центре Одессы (улица Греческая, 19) опубликовал специальное украинское предложение, которое дешевле аналогичного русского. Об этом сообщил ресторатор Алекс Купер - создатель «Молодости», а также ресторанов «Cooper Burgers», «Givi to me» и «МАО». «Мы переводим меню на украинский, сделали специальное приложение для вас», - отметил Купер. Стараясь понравится патриотам и угодить вкусам понаехавших рогулей, «жидобандеровцы» вовсю стараются обслужить по высшему разряду титульных, наряжаясь в «вышиванки» и балакая на суржике.
Отмечу, что украинизироваться и сделать русскоязычных посетителей своеобразной второсортной категорией данное заведение общепита решило после того, как недавно одна из посетительниц возмутилась отсутствием в «Молодости» меню на украинском. Общаясь с этой клиенткой в Facebook, Купер написал, что «полностью согласен» с её желанием.
«Да, мы сделаем меню, обязательно… Придите к нам на картошку и давайте дружить, время искать общее, а не разное», - поспешил ресторатор ублажить посетительницу, опубликовав прейскурант, в котором «картопля с цыбулей» стоит на 10 гривен дешевле, чем «картошка с лучком». Скоро в меню для требовательных рогулей появятся семки, чипсы, бутеры с салом и прочие «смаколики», которые обожают «понаехи» из Львова и Тернополя на обслуживании которых сосредоточились рестораторы Порто-Франко. Такой сервис поразил даже саму жалобщицу Кристину Жук, которая написала, что «никто ваше заведение сепарским не называл, была просто просьба принести меню на украинском». Проще говоря, даже сами рогули в отпаде от лакейства одесских бизнесменов – такого тёплого приема они явно не ожидали. Как и того, что Купер начнёт топтать и унижать своих сограждан ради того, чтобы потешить «украиномовных понаехов». Сами одесситы уже высказали свое «фи» лакею-ресторатору:
«Как можно в нашей Одессе, где 99% процентов коренных жителей разговаривают на русском языке, вводить такое "ноу-хау"?! Если ты приехал в НАШ ГОРОД, будь добр, уважай НАШ ЯЗЫК!!! Всем друзьям и знакомым посоветую обходить эту забегаловку стороной», - пишет в Фейсбуке одессит Алекс Балаганофф.
«К сожалению, в Одессе сейчас преобладают вонючие торгаши которые ради денег и Гитлера в зад [censored], вот почему у нас не так как в Донецке. После смены власти нужно будет обязательно исправить эту ошибку и сделать город промышленным центром, как при СССР», - считает коренной житель Одессы Вячеслав Мамчур. После такой атаки горожан, пообещавших бойкот «Молодости», его владелец сразу пошёл на попятную и заявил, что дешевое меню для «свидомых» патриотов - это просто шутка.
Алекс Купер заявил, что таким образом решил пошутить на тему чуть ранее возникшего конфликта, в ходе которого одна из посетительниц «Молодости» возмутилась отсутствием в заведении меню на украинском. «В Молодости и в других наших проектах никогда не было и не будет меню с разными ценами. Никто и никогда не стал бы притеснять ни украиноязычных, ни русскоязычных, так как это расходится с моими ценностями. Весь конфликт раздут радикалами с двух сторон, одни предлагают бойкотировать рестораны, если там нет меню на украинском, другие накидываются на первых и начитают их оскорблять», - начал переобуваться ресторатор. Но поздно: одесситы уже объявили бойкот бургерам и картопле известного ресторана. Как написал редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев: «Просто лично я теперь не буду ходить в «Молодость», а также в принадлежащие тому же владельцу Алексу Куперу «Cooper Burgers», «Мао», «Givi to me» и связанный с ним «4city» до тех пор, пока не увижу на той же страничке аналогичное меню, где предложение на русском будет дешевле чем на украинском. К чему призываю и всех остальных одесситов вне зависимости от языка общения. Потому что дело не в языке. Дело в отношении». Конечно, никакого притеснения русскоязычных, откровенного попрания конституционных прав самого большого нацменьшинства и публичного унижения во всех сферах - нет. Как и самих бандеровцев, которых предлагают «поискать» на улицах Одессы, Киева и Харькова патриоты, нагло ухмыляясь в лицо тем русским, кто остается под оккупацией неофашистов и жидобандеровцев".

Anton5 14.07.2017 14:11

Зачетная картинка для ТВ!

sergpetrov 15.07.2017 00:48

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 15.07.2017 01:05

Вложений: 1
.....

Вадим.km 15.07.2017 02:33

Вложений: 1
[/COLOR]Да дело гитлера и компании продолжают укры.А везде трезвонят о равноправии в незалежной.:shock:[/QUOTE]
Чего стоит только одно вот это выражение
- .................откровенного попрания конституционных прав самого большого нацменьшинства и публичного унижения во всех сферах - нет.

Какое Я нафиг меншинство?
Одно только слово - меньшинство уже ставит в неравные права граждан. Ещё и конституционно закреплённое.
Вот Вам и пирамида по национальному признаку. Национал фашизм на конституционной основе.
фАШИСТКОЕ ГОСУДАРСТВО.:bad:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] 9 мая 2011г. Львов.

megabyteauto 15.07.2017 15:25

... Памятка для "профессиональных майдауновских скаклов"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Anton5 15.07.2017 16:31

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 610647)
... Памятка для "профессиональных майдауновских скаклов"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ой фсё! Шеф фсё пропало!

megabyteauto 15.07.2017 23:02

... Скаклов переплюнули!!! :ph34r: Иосиф Виссарионович Джугашвили .... возможно переворачивается ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 16.07.2017 04:58

... Пообщался сегодня с нарваным Киевлянином по поводу Киевской рады , правосечины и остального . На вопрос , почему нам Крымчанам так не нравилось на Украине , что мы в Россию ушли ответил старым Одесским анекдотом :

- Йося ! Так почему Вы хотите эмигрировать из страны ?
- ... Понимаете ... Всё дело в гомосексуализме!
-...?!...
-... При Сталине за это расстреливали , при Брежневе принудительно лечили .... а сейчас это нормально...
-... И чё?!
-... Не хочу дожидаться пока это станет обязательным!


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.