Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Roudell 29.03.2016 07:43

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Victor_ (Сообщение 441348)
Вот Вам друг Рома

А для подсматривания за Романами - есть Зоопарк-1 :-) :-)

air0 30.03.2016 03:12

Чего накинулись? кого я тут обидел?

Буры в заире в19веке гнобили африканцев
африканцы в 21 век-растворяют европейцев,
история повторяется, вот через год и повторится

----------

Цитата:

Сообщение от Крымчанин (Сообщение 441007)
вот тут ты не прав
это идет возвратка за то что страны евросоюза и пендосы залезли на ближний восток
и это правильная возвратка
так что от кармы не убежать

А другие тер.акты на территории России -это как рассматривать как
" возвратка "
-Нет это ВЕЗДЕ, -убийство из подтяжка...
и я все таки не думаю
что тут вообще их кто то поддерживает
но ненужно путать...

LAIN-TIAN 30.03.2016 12:14

Интересно живой этот человек?
МОЛОДЕЦ!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Roudell 30.03.2016 14:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 442010)
Интересно живой этот человек?
МОЛОДЕЦ!!!

Отловят, и заставят красить нитрокраской стены в Раде. :-)

sergpetrov 30.03.2016 15:54

А е...ло не треснет вернуть то чего никогда там даже по пьянке Ельцина не было.
Хотя если желание возникнет чего нибудь вернуть пусть пишут. Вернём обязательно.
Крым вернули, Донбасс со временем. Это если у кого то в жопе вода не держится его проблемы. Мы никуда не торопимся. Пусть сами друг друга заворачивают в свинячью шкуру и бандеровские псалмы на суржике базлают.
Будет как в анекдоте:
-Где взял?
-Сам припрыгал...
ыыыыыыыыы
Саш (air0) ... ну угостил то Рому? Знатный хохол. Пидор он по видео смотрю по жизни с рождения.
Я бы его купил на вечер и арабам отдал. Не лишай себя такого удовольствия.
Не жмись, за удовольствие грех не заплатить. Рекламу зря он себе сделал?
Теперь он Звезда. Торопись пока цены на него не выросли.

Roudell 30.03.2016 16:21

Вложений: 1
В комментах понравился диагноз - Рома в головном мозге.

И анекдот в тему.

sergpetrov 30.03.2016 17:11

Теперь Рома "далеко" пойдёт. Он даже сам не понял что предопределил свою будущую жизнь. Вот такое сэлфи как член на лбу.
Другая тема послали Кличко агитировать за ЕС в Нидерланды.
Такое ощущение что в НА остались одни садомадзахисты, всё - абсолютно всё делают на самоунижение и самоуничтожение.
Даже бежать навстречу паровозу умнее чем посылать дядьку с одной из самых мощных армий в Мире с ядерным чемоданчиком. Этот хоть либерал.
Даже Медведев бы был - они бы уже точно были в Европе. Очень быстро добежали до Польской границы. Почему Польской? Да венгры их давно на ... послали.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

LAIN-TIAN 30.03.2016 20:08

Укровояки продолжают копать себе яму.
Цитата:

"Идет массовый подвоз РСЗО со складов хранения на Донбасс и к Крыму. Хунта продолжает гнать эшелоны военной техники на Херсонщину. Киевский режим продолжает гнать в направлении крымской границы военную технику. Жители Херсонщины заметили, как через город со стороны Николаева передвигается целый эшелон с военной техникой. Поезд вез реактивные системы «Град». Соответствующую информацию распространило местное издание kherson-life, прилагая фото "Градов". "В наше время в Херсонской, практически «прифронтовой», области удивить кого-либо сообщением о передвижении военной техники трудно", - странноватым образом отметили херсонские журналисты. Но удивить техникой на Херсонщине уже и вправду затруднительно, ибо подобные эшелоны вместе с личным составом отправляются туда который месяц, о чем неоднократно сообщал "Антифашист". "Вот и вчера, 29 марта, эшелон с реактивными системами залпового огня «Град» проследовал через станцию Херсон со стороны Николаева. По внешнему виду грозные боевые машины находятся в хорошем техническом состоянии и сверкают новой краской", - говорится в сообщении украинских СМИ. Стоит отметить, что информации о столь-нибудь масштабных передвижениях военной техники, к примеру, в Винницкой или Хмельницкой области, не поступает, а вот из Херсонщины - регулярно. При этом в Киеве нередко озвучивается и настоящая цель этих "маневров": киевский режим готовится к военому возвращению Крыма, то ли себе, то ли ислямским боевикам, то ли сразу Турции, ну, и, как минимум, к ряду военных провокаций."

Павел_Реж 30.03.2016 20:12

Как только нападут - так сразу же станут военным трофеем...

Крымчанин 30.03.2016 20:15

Цитата:

Сообщение от Павел_Реж (Сообщение 442208)
Как только нападут - так сразу же станут военным трофеем...

Не трофеем а как в анекдоте
Хохлы стягивали военную технику к крыму а в крыму к границе потянулись сборщики металлолома


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.