![]() |
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , опять забыл как в полный рост вставить мультик про каклов.
|
Цитата:
|
турЫст, Мультик понравился?
Чет ты сеганул от него-смотри ночью приснится. О смотри как птыцу спысают на .:wink:
Вот так спасать надо тебя-не играй с электричеством-на Многим людинам далеко до обызьян
Хочешь продлить житие свое, на
Смотри и читай что ИГЛ с предателями делает -ужас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Привет от земы (ну или почти)- вроде адекват:
|
С серым паспортом он неправильно обьяснил
С серым паспортом было так. При развале собирали подписи от русских в поддержку независимости, ну как собирали- ну как то собирали. На многих предприятиях тоже собирали. Короче все русскоязычные были за независмость абсолютно, поскольку коммуняки достали всех. Поскольку ну сами знаете типа - вообщем кому то дали кому то нет не понятно как по рулетке. Кому повезло стали гражданами, кому нет те стали персонами нонграто поскольку чтобы им получить гражданство пришлось бы учить язык. Эстонский язык один из самых сложных.Ну вот бабушки и все кто не способен к изучению и вообще народ обиделся и плюнул на это. Так поделили общество плохишенй и типа нормальных. 10 лет вообщем серопаспортник не мог выехать в европу. Под давлением Евросоюза эту шарманку запретов нонграта убрали на что силовой аппарат мусоров был сильно обижен. И до сих пор эти серопаспортники не собираются получать гражданства. Большинство эстонцев прекрасно общается в уважительной форме со всеми по-русски. Ну там бывает что то, но это такая редкость. Обычно это происходит с полицейскими. Полицейских у нас вообще никто не любит Серопаспотникам труднее устроиться на работу, они могут только участвоать в муниципальных выборах и т.д. А так да-Вот такая у нас молодежь |
Вложений: 2
Намек принят. Будем извиняться к хорошим украинцам в начале постов.
Простите- но я смеялся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Порошенко ехал в Европу, а попал в «Африку» — президента Украины снова преследуют неудачи (ФОТО) Цитата:
|
Вложений: 1
Ну неужели он не понимает.что стал шутом давно
|
Цитата:
|
я год назад думал по другому к Сажелению . Уебки у власти. Нихуя они для украи- Ны не сделали к сожалению. Верили ИММММ.
|
Цитата:
|
Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot