![]() |
|
Оказывается Меркель и Яйценюк спасают мир:
Широкая душа у украинских комсомольцев: Тямнибок, Яценюк, Фарион ... Кое у кого в Прибалтике и президент от туда же. А будет ... им всем по всей морде и алямбда.
---------- Выборы - выборы, все кандидаты ...
|
Ну да- до сего времени это были такие холодные точки- где холодная черная нефть вытекает- а теперь это стало горячими точками. Весь мир кричит и европа про себя- Путин красавчик
|
Вот специально ссылку вверху кинул, как за 1 час можно столько наврать где русский мальчик Денис называет русских рашистами. Каково?
|
Все всем понятно кроме избранных- не про украинских избранных-алигархов пишу. Избранных на майданутой волне. Третья мировая уже приближается- просто пока рокировочку кто то проводит.
Одним словом захватывается пол мира легко и потом это почему то кончается в России. Или я как то неправильно трактую? Думаете в этот раз подругому будет. Больше предателей-больше жертв или как? Тетрис- вот тут те страшно стало-нет? ---------- Цитата:
Россия для него-это крыса и всем миром её надо зажать в угол и ...... ? |
Россия глазами украинца - полгода в России (тебе тоже думаю будет интересно):
И вот его половинка пишет уже по делу что и как "Любавина горенка" (может и пригодится кому то): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Хотя на мой взгляд на сайтах ведомств по более будет, тут как бы живые впечатления... ---------- Цитата:
|
Как решить проблему с миграцией и беженцами -сирийцы и негры из африки что не люди? Тетрис- тебе их не жалко?- на корабли и в США. Очень просто.
Так сказать- к источнику светлой демократии |
Цитата:
|
А как тебе, стоять перед памятником Тараса Григорьевича которого из крепостных вывел граф Толстой и орать потом стадионами и площадями об убийстве русских людей - отменить русский язык до всех следующих событий - Крым, Одесса, Донбасс?
Или думают Россия каждого из них после этого выкупать будет? Не будет. За свои глупости рассчитаться перед потомками нужно, за этих тварей не стоит. Не в свинью овёс. |
Россия великая страна, это да, и как и положено в Большой и Великой стране очень много горлопанов.
Как известно пустая кастрюля громче гремит, к стати здесь на форуме это правило как нельзя лучше работает. У меня младший пацан как то открыл мне глаза, на то что все проигрывают когда нападают на Россию, а дело в том что со стороны кажется что там такое быдло живет, которое продаст все и вся, и те кто наподает думают что вот сейчас мы предложим кусок калбасы и перетянем на свою сторону. но до сих пор так не получалось, по тому как в критический момент Русский народ сплачивается и делает все очень самоотвержено. Зато когда все налаживается начинают торговать родиной и всем чем можно. Украина тоже когда нить поднимится, но нужно очень много времени что бы все восстановить, я думаю лет 25 а то и все 50. Насчет этой ветки, посмотрите что произошло, остались 4-7 человек которые тут постоянно сидят и ПЫТАЮТСЯ всех несогласных со своим мнением чмарить. Умные просто уходят, упертых банят, другие вообще ни читают. |
Главное если хоть одной обезьяне станет ясно что "москаляку на гиляку" и "русских на ножи" путь для очень многих в гроб уже будет хорошо.
А извиняться за миллионы педерастов не обязательно. |
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot