Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Особых примет не имел 18.05.2022 16:39

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1156170)
Они орали Москаляку на гиляку

Москаляка пришел. Гиляка сломалась

Ну так хохлопидоры же херои тряпочные....чемпионы по пиздешу и переобыванию.
Как в той поговорке - на словах ты лев могучий , а на деле черт ебучий.

----------

ЕС оказались на много дальновиднее укропидоров. Затевая возню с РФ руками тупых хохлов они знали что введут санкции и знали что в ответ РФ прекратит поставки удобрений для сельского хозяйства , что в свою очередь повлечет продовольственный дефицит и дикий рост цен. По этому изначально , еще три месяца назад был разговор и договоренность о том что все поставки оружия хохляндия оплачивает зерном. То что сами хохлы будут голодные и с хуем ЕС в жопе - никого уже не волнует.
И уж коли ЕС затеяли экономическую войну с РФ , то РФ в свою очередь сделает ВСЕ чтобы это зерно никогда не попало в европу. Все для того чтобы осенью ЕС накрыл продовольственный коллапс. Все суда которые будут его вывозить - будут потоплены. С индией уже достигнута договоренность и экпорт зерна из нее прекращен. Если кто то не понимает - основная война идет не на украине и ведется не оружием. И там и там Россия пока что выигрывает. Не такая она уж и лапотной оказалась как себе представляли ЕС США и хохлопидоры.

----------

Турция заблокировала начало переговоров в НАТО о вступлении Финляндии и Швеции в альянс, передают западные СМИ

oleg509 18.05.2022 17:25

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1156062)
Чёто я не понял, это как? Пополнение бюджета залупой что ли?:biggrin1::biggrin1:

----------

Тебе вот Женя не похуй ли, чё там у них заморозили:biggrin1: Там, это же не у нас.:biggrin:

это потому что дебил ты, потому и не понял ничего, руские своего ничего не могут сделать, а украсть и чужое разрушить пожайлуста

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1156074)
Так у вас безвиз кто вам мешает иметь виллу, отправить детей за границу?

че вы тупые такие все!? на виллу нам не платит фсб росийское как соловьеву с шариком, которые вам рассказывают, как плохо в европе и пр., но при этом сами там покупают вилы и яхты, на деньги с налогов роботяг

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1156076)
Да дело же не в подсчете чужих денег. Речь идет об отсутствии мозгов у вас, хуесосов. Вам говорят, что вы слушаете ваших пропагандонов Соловьева, Киселева и им подобных, верите их пиздежу о хуевой Гейропе, а они сами давно устроились в той же Гейропе, накупили себе там недвиги, перевезли семьи и приезжают в Хуйлостон, чтобы вещать и кормить вас говном из ящика о вредности гейропейских ценностей. А вы ебаные обрыганы, ладно бы просто уважали их за то, что они хорошо устроились, так вы им еще и безоговорочно верите. Ну лошары вы с рваными жопами и харями в говне. Они из вас скотов тупых сделали и ржут с вас из своих средиземноморий от того, что навешали на вас скреп и самоваров. От тупая скотоцапская помойка. Бггг.

точно разложил все, но тутошние педерасты ради смеха тут, как один писал :-), денег не платят как пропагандистам

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1156079)
Интересно, а кто вам про то что они нам говорят знаете, или вы их слушаете :smile:



Вот действительно вы как помойка, сами от туда жрёте, а на нас киваете :smile:


.

конечно слушаем, только мы сравнить можем помои которые они несут и нашу реальную жизнь, отсюда и понимает какие помои вам в уши льют
а жрете вы оттуда в захлеб и с удовольствием :-)

----------

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1156082)
Недоразвитый скачущий пидар. Твои нахуй мозги ютуб закрывает, а не контент. :biggrin1: Тебе была дана ссылка на шария, который в испании торчит. Причём здесь твой бред про российский контент? Для тебя долбаёба лично. Ютуб не закрывает контент, а удалят на совсем основателя канала вместе со всеми видосами. Ты бы чмо тупорылое мозги со стринг достал и в пустую свою черепушку бы положил, чтобы херню здесь не нести. :biggrin:

иди нахуй хуесос тупой, у меня показывает не блокировка страницы, а блокировка видео в ютубе, написано: предназначено только для быдла росии и бялоруси

----------

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1156088)
Да мне уже давно похер.
Выживите или умрете.
Мне не похер было 8 лет назад
А сейчас .......

а че злорадствуешь-то тогда?

----------

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1156128)
Так не РФ вывозит. А европа с америкой вывозят.
Борелля жезефину послушай. Он все четко сказал. Зерно надо вывести в европу и дать больше оружия
Вывод. Зерно украине не понадобится. Кормить будет не кого. Котлы решат проблему

«Западные страны, особенно США, прикладывали все усилия для захвата таких стратегических ресурсов, как нефть, – пишет китайское издание Global Times. – Теперь, когда зерно становится все более востребованным и стратегически важным, Запад еще раз продемонстрировал свою жадную и злую природу».

Как отмечает издание, в понедельник министр иностранных дел Канады Мелани Джоли заявила, что Запад должен действовать быстро, чтобы помочь Украине экспортировать растущие запасы зерна в ответ на обострение глобального продовольственного кризиса. «На Украине в элеваторах застряли миллионы тонн зерна, – сказала она. – Нам нужно убедиться, что мы освободим украинскую пшеницу и отправим ее в европейские порты для отправки».

Украина известна как «житница Европы», рассказывает Global Times. Поставщик информационных услуг IHS Markit подсчитал, что Украина была вторым по величине поставщиком зерна в Европейский Союз (ЕС) в 2021 году, на ее долю приходилось 14 процентов от общего объема импорта зерна ЕС.

Чтобы защитить свою «житницу», Европейская комиссия в четверг объявила о стратегии «Дороги солидарности ЕС–Украина», направленной на «разблокирование границ с Украиной и увеличение пропускной способности автомобильных и железнодорожных маршрутов для экспорта украинского зерна», сообщает европейское издание Politico.

Украина также является важным экспортером зерна в мире. В январском материале агентства Reuters утверждалось, что в последние годы Украина ежегодно отгружала более 40 процентов своей кукурузы и пшеницы на Ближний Восток или в Африку.

«Помогая Украине «освободить ее пшеницу», некоторые западные страны пытаются решить проблему нехватки продовольствия. Они могут воспользоваться несчастьем Украины, чтобы закупить больше еды по относительно более низким ценам. Такой тип «мародерства» показывает, что Запад эгоистичен и выступает наемником в условиях украинского кризиса», – комментирует изданию Global Times неназванный китайский ученый.

несчастье украины воспользовалась пока только росия, в 14 крыи отжали, под видом помощи, на донбасе войну устроила, и все под видом борьбы с бандерой.
а неназваный китайский ученый у вас там поголовно все во главе со скабеевой и соловьем

----------

Alex_k, дай ссылку про убийство пленных руских

Dad_Cats 18.05.2022 17:32

https://defence-line.org/wp-content/...-09-13-965.jpg

oleg509 18.05.2022 17:36

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1156164)
Так три месяца назад они не просили.Ни паек, ни освобождения....
Освободить, чтоб потом смотря в голодные глаза раздавать паек...это как то неправильно...

нет никаких пайков, жрать нечего на окупированых териториях, везут волонтеры с украины но это очень мало, деньги еду забирают руские, лекарства пропускают, все что привозят из россии мизер и только для съемок как раздают помощь, сейчас новая придумка, еду дают только после как пишет заявления как разбомбили города и убивали мирных всу, и людей таких достаточно когда жрать нечего.
походу фашисты в вов это ангелы были

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1156176)
Да согласен! Но вариантов других , на данный момент , просто нет. Амеры и Евросоюз их кормить не будут. У них , у скотов , эта статья расходов даже не планировалась! Это не на оружие списывать сотнями миллионов , которое надо было обновлять.

росия будет кормить? при этом подлые фашисты уничтожают инфроструктуру, нефтебазы, склады продовольствия, мосты и пр. и пр.,
и кто стадает от этого, всу?, нет, мирные жители!
а вы свиньи тут расказываете какая росия хорошая и несет мир и благополучие

Loki_7 18.05.2022 17:51

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1156185)
а че злорадствуешь-то тогда?

----------


несчастье украины воспользовалась пока только росия, в 14 крыи отжали, под видом помощи, на донбасе войну устроила, и все под видом борьбы с бандерой.
а неназваный китайский ученый у вас там поголовно все во главе со скабеевой и соловьем[COLOR="Silver"]

Я не злорадствую
Я печалюсь.

Вы же сами захотели декомунизацию
Она проходит. Возврат к 1900 году.

Доцент1 18.05.2022 17:53

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1156185)
а украсть и чужое разрушить пожайлуста

А чё конкретно то украли чужое? Список нарисуй.:biggrin1:

Alex_k 18.05.2022 18:06

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1156185)
иди нахуй хуесос тупой, у меня показывает не блокировка страницы, а блокировка видео в ютубе, написано: предназначено только для быдла росии и бялоруси.
Alex_k, дай ссылку про убийство пленных руских

Вафел скачущий. Написано может быть только на твоём ебальнике, что ты пидар. :biggrin: Шарика куча народа с дуркаины смотрят, сменив страну в ютубе, так клоун наркоман дал команду заблокировать его на дуркаине. Хули тебе пидарасу давать ссылку, если у тебя недоразвитого пидармона всё кругом заблокировано и мозгов у тебя нихуя нет, как обойти блокировку дуркаины. :biggrin:

путин вова 18.05.2022 18:07

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1156176)
Да согласен! Но вариантов других , на данный момент , просто нет. Амеры и Евросоюз их кормить не будут. У них , у скотов , эта статья расходов даже не планировалась! Это не на оружие списывать сотнями миллионов , которое надо было обновлять.

Ну главное чтобы костюмчик сидел...

Alex_k 18.05.2022 18:09

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1156196)

А чё там у вас пидарасов на картинке на заправке топлива нет и одни нули кругом? Что у тебя старого пидараса от отсутствия топлива перемога настала? :biggrin:

Elic 18.05.2022 18:26

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1156197)
нет никаких пайков, жрать нечего на окупированых териториях, везут волонтеры с украины но это очень мало, деньги еду забирают руские, лекарства пропускают, все что привозят из россии мизер и только для съемок как раздают помощь, сейчас новая придумка, еду дают только после как пишет заявления как разбомбили города и убивали мирных всу, и людей таких достаточно когда жрать нечего.
походу фашисты в вов это ангелы были

----------


росия будет кормить? при этом подлые фашисты уничтожают инфроструктуру, нефтебазы, склады продовольствия, мосты и пр. и пр.,
и кто стадает от этого, всу?, нет, мирные жители!
а вы свиньи тут расказываете какая росия хорошая и несет мир и благополучие

Мосты , подонок , Россия, в ущерб себе , не уничтожает. Всё остальное , гадина ты недальновидная , что может навредить СВО и угрожает жизням солдат , в топку! Чтоб ваши псевдозащитники остались воевать с голой жопой и с берданом , отобранным у населения. Они же ещё не всё отобрали? Раздавать гуманитарку за подпись и на камеру , это не к нам , а к амероскотству, несущему "мир" во всём мире.Щас от этого несения полмира точно вспотеет , вернее уже начало. Про вас , попрашайные нытики , потихоньку забудут , как про лузгу от семечек.
Перед этим пост посидел , почитал , ничего нового , одна гниль. А ссылку , дракон , если бы надо было , нашёл бы!

----------

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1156200)
А чё конкретно то украли чужое? Список нарисуй.:biggrin1:

Три магнитофона , три портсигара серебряных , куртка замшевая... три.

----------

Ну и унитазы конечно же! А как?

Dad_Cats 18.05.2022 18:32

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1156204)
Ну и унитазы конечно же! А как?

Нахуй тебе унитаз в твоем болоте, проститутка?

sammotaj 18.05.2022 18:40

у тупых рагулей сдача в плен называется эвакуация :biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 18.05.2022 18:40

oleg509
Кстати, от того , что наши уничтожили и продолжают , вам , козломрази , всё равно бы ничего(продовольствие , топливо и тд) не досталось. ВСУ , бандотеррбаты , пидорнацбаты всё себе оставили. Им похую на вас , на детей , женщин , стариков , как было также по колено на Донбасс.
Так что губенку закатай да ремешок подтяни.

megabyteauto 18.05.2022 18:42

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1156185)
несчастье украины воспользовалась пока только росия, в 14 крыи отжали

От вашей тупой башки всё ваше несчастье, быдло скачущее с друшлаком на пустой черепушке!

Крымчане вас недоумков в 14-м нахуй послали,а сейчас и ойропа ощенила ебанутость ваших "бешенцев" ! Как были подобные тебе хуторским быдлом с претензией на "европейскость" так и остались!:wave:

https://i.ytimg.com/vi/FcDRYP12qGE/maxresdefault.jpg

Elic 18.05.2022 18:50

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1156209)
Нахуй тебе унитаз в твоем болоте, проститутка?

Ты что-то попутал , осломой задроченный?! Подстилка дающесосущая ты , а я- женщина низкой социальной ответственности?
Вьебать бы тебе , музчина , с шарфом на шее , в цветах радуги , чтобы ты потерялся в пространстве и времени!

Особых примет не имел 18.05.2022 18:56

Вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что Россия будет восстанавливать все территории Украины, которые теперь контролирует.

Он также заявил, что они будут интегрированы в рублевую зону. Здесь планируется запустить максимальный оборот рубля. Например, в Запорожской области жители уже в этом месяце получат пенсии и зарплаты в валюте РФ.

При этом Запорожская АЭС будет работать на Россию, “но готова поставлять электроэнергию и Украине, если за нее будут платить”.

----------

Французский телеканал BFMTV, пригласивший в эфир жен азовцев из Азовстали, ожидал от зрителя совершенно другой реакции. Вместо умиления и сострадания люди пришли в бешенство, распознав в них неонацисток, и завалили комментариями и фото на которых эти самые , ныне " страдающие" жены с нацистскими флагами и оружием с призывом к убийству Россиян , эти фото без проблем можно найти в интернете.

Elic 18.05.2022 18:56

megabyteauto
Бешенцы!:biggrin1::thumbup:

sammotaj 18.05.2022 18:58

По данным СМИ, ЕС предложит Украине кредит в размере 9 млрд евро для покрытия неотложных расходов в рамках поддержки экономики страны ...

GASCHE 18.05.2022 19:04

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1156185)
на виллу нам не платит фсб росийское как соловьеву с шариком

Так кто вам не даёт, пусть вам платит фсб украинское, но вы же ни чего не можете предложить кроме как здесь стонать и переживать за деньги с налогов наших работяг :smile:

Elic 18.05.2022 19:08

Добрая весть! Минус гаубица м-777!:thumbup:

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1156247)
Так кто вам не даёт, пусть вам платит фсб украинское, но вы же ни чего не можете предложить кроме как здесь стонать и переживать за деньги с налогов наших работяг :smile:

А это такой козырный укропский менталитет.:bad:

tumbler 18.05.2022 19:12

Тут одна истеричка недавно истошно верещала (лень искать по страницам), что завтра чай в Харькове пить будет. Верещала как полоумная проститутка, которой очко на ленты порвали как старые изношенные колготки.
ТАК ЧЁ ТАМ С ХАРЬКОВОМ?! Только не нужно много визга и навозной риторики. Ещё немного подождём.

Особых примет не имел 18.05.2022 19:24

Интересные все таки персонажи укронацисты. Обожают Бендеру и ненавидят русских...при этом предпочитают отправится в плен к русским а не к Бендере.
К стати ни один из пленных до сих пор не признался что он боец батальона Азов. Этим шлюхам даже признаться яиц не хватает...

Elic 18.05.2022 19:25

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156259)
Тут одна истеричка недавно истошно верещала (лень искать по страницам), что завтра чай в Харькове пить будет. Верещала как полоумная проститутка, которой очко на ленты порвали как старые изношенные колготки.
ТАК ЧЁ ТАМ С ХАРЬКОВОМ?! Только не нужно много визга и навозной риторики. Ещё немного подождём.

От ты , задвижка ржавая , неперебранная! Вьебёт гнилуху и в кусты!
Много навозной риторики не будет.
Просто , ИДИ НА ХУЙ!!!

Особых примет не имел 18.05.2022 19:26

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Доцент1 18.05.2022 19:27

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156259)
Ещё немного подождём.

Во, "подождём твою мать":biggrin1::biggrin1:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :biggrin1: Хохлобляди! Отмазки в студию!:biggrin1::biggrin1:

sammotaj 18.05.2022 19:30

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1156249)
Добрая весть! Минус гаубица м-777!

не гаубица , а минус батарея гаубиц с любителями пострелять ! :cool: рагули должны жрать полными ложками все беды , выпавшие на долю Донбасса , не менее восьми лет , а гейропа должна будет содержать этих пидарасов все эти годы до тошноты от вида рвгулей :biggrin: гейропейцы в конце-концов пинками будут гнать рагулей отовсюду , а как про сало услышат будут куярить битами по ебальнику рагулепидарасам :biggrin::biggrin:

Elic 18.05.2022 19:42

Цитата:

Сообщение от sammotaj (Сообщение 1156267)
не гаубица , а минус батарея гаубиц с любителями пострелять ! :cool: рагули должны жрать полными ложками все беды , выпавшие на долю Донбасса , не менее восьми лет , а гейропа должна будет содержать этих пидарасов все эти годы до тошноты от вида рвгулей :biggrin: гейропейцы в конце-концов пинками будут гнать рагулей отовсюду , а как про сало услышат будут куярить битами по ебальнику рагулепидарасам :biggrin::biggrin:

Ну тоже не хуёво.:biggrin1:

Loki_7 18.05.2022 19:43

Цитата:

Сообщение от Особых примет не имел (Сообщение 1156261)
К стати ни один из пленных до сих пор не признался что он боец батальона Азов. Этим шлюхам даже признаться яиц не хватает...

Да они там все водители да повара. Сняли все знаки различия.
Фуууу

Elic 18.05.2022 19:47

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1156271)
Да они там все водители да повара. Сняли все знаки различия.
Фуууу

Татухи не удалили. Они же думали , когда бесчинствовали, что это навсегда.:shock:

tumbler 18.05.2022 19:50

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1156263)
Много навозной риторики не будет.
Просто , ИДИ НА ХУЙ!!!

Я особо не реагирую на нейронные рефлексы ничтожества. Ведь ты - "просто работяга" в трёхстах километрах под москвой. Это твой левел.
По определению. Ты где-то ползал по кюветам в 300 км от грозного. Тебя контузило упавшим швеллером. Ты возомнил себя боевым бычком. Я дохуя таких видел. Они реально больные на всю голову. Многие просто не могли уже без этой хуйни. Пойми, это посттравматические явления. У тебя до сих пор мина из разорванной жопы торчит с десятью лепестками.
Ты в своём ответе весь интеллект показал и всю логику.
ПО ДЕЛУ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ? НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ! НЕ? Тогда завали ебло, тупой выродок!

----------

Итак, подведём пока промежуточные итоги.
1.Денацификация.
2.Демилитаризация.
3.Декоммунизация.
4.Помощь жителям Донбасса.

Для начала, разберём некий маразматический казус пахана, поражённого деменцией.
Так КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! Одновременно И ДЕНАЦИФИКАЦИЯ, И ДЕКОММУНИЗАЦИЯ?!
То есть ДЕКОММУНИЗАЦИЯ НАЦИСТОВ? Или ДЕНАЦИФИКАЦИЯ КОММУНИСТОВ? Что за политическая казуистика? Что-то СУПЕР! Надо так понимать, что с первым и третьим пунктами всё как-то мутно.
Со вторым пунктом ваще ничё не вкурил! ВПК США начинает напрямую работать на Украину, пичкая её оружием до отрыжки. Две страны вступают в НАТО. Опять же, по словам пахана, она, эта самая НАТА, нам не угрожает. Совсем я запутался. А как же недопущение продвижения наты на восток к границам РФ? Ничё не понятно.
А с четвёртым пунктом пусть несколько коренных жителей Донбасса КОНКРЕТНО СКАЖУТ, чем им помогли.

Брестская крепость держалась месяц. Стягивая немалые силы. Гарнизон бомбили тяжёлыми бомбами.
Какая-то проститутка из генштаба РФ вспомнила фашистскую методу и решила повторить. Ибо кишка тонка была взять героев! Они держат оборону уже почти ТРИ МЕСЯЦА!

Кстати, про шлюх и трусов. А чё там с танками в КИЕВЕ?
Куда боевые буряты-гриль съебались в спешке? Да и по всему фронту? И кстати, кому известно, что Бурятская автономка давно уже борется за отделения? Никому? Хуёво вы знаете положение в своей стране. А поинтересуйтесь. И узнаете много интересного.

Alex_k 18.05.2022 20:03

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156274)
Брестская крепость держалась месяц. Стягивая немалые силы. Гарнизон бомбили тяжёлыми бомбами.
Какая-то проститутка из генштаба РФ вспомнила фашистскую методу и решила повторить. Ибо кишка тонка была взять героев! Они держат оборону уже почти ТРИ МЕСЯЦА!

Еблан тупорылый. Бойцы красной армии сражались только в крепости, а не в городе, как это делали рагульские пидарасы в марике. И немцам было плевать на мирное население. А в марике армия РФ старалась по минимуму зацепить мирное население. Твои херои сдались, хотя говорили в видосиках, что до конца будут там сражаться. Но, что-то обосрались и решили сдаться. :biggrin:

tumbler 18.05.2022 20:09

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1156276)
А в марике армия РФ старалась по минимуму зацепить мирное население.

Скажи-ка мне, еблан умный (мешок картошки из жопы бульбаши). Так старались не зацепить, что случайно стёрли весь город с лица земли?

Elic 18.05.2022 20:10

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156274)
Я особо не реагирую на нейронные рефлексы ничтожества. Ведь ты - "просто работяга" в трёхстах километрах под москвой. Это твой левел.
По определению. Ты где-то ползал по кюветам в 300 км от грозного. Тебя контузило упавшим швеллером. Ты возомнил себя боевым бычком. Я дохуя таких видел. Они реально больные на всю голову. Многие просто не могли уже без этой хуйни. Пойми, это посттравматические явления. У тебя до сих пор мина из разорванной жопы торчит с десятью лепестками.
Ты в своём ответе весь интеллект показал и всю логику.
ПО ДЕЛУ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ? НА КОКРЕТНЫЙ ВОПРОС - КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ! НЕ? Тогда завали ебло, тупой выродок!

ВОТ! Наконец выступил в своем амплуа.А то прикидывается манерным , интеллектом блистает! А сам обычное , чмо ! На тупость в твоём вопросе , сам себе ответишь.
Тебе , полупидору в полукедах , ещё раз говорю , не таким чморям , как ты , меня обсуждать! Пришёл на форум , поучиться свой авто чинить , обосрался , а здесь возомнил себя грамотным спецом по всем вопросам! Слейся в свой коллектор , ДИГГЕР обосранный!:bad:

tumbler 18.05.2022 20:13

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1156279)
А то прикидывается манерным , интеллектом блистает!

А как ещё с ПАДАЛЬЮ вести речь?

Elic 18.05.2022 20:14

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156278)
Скажи-ка мне, еблан умный (мешок картошки из жопы бульбаши). Так старались не зацепить, что случайно стёрли весь город с лица земли?

Иди на хуй , козлина! Ты лично видел , как наши город стирали?!

tumbler 18.05.2022 20:15

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1156279)
Слейся в свой коллектор

И, кстати, откуда фантазии про коллектор?

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1156281)
Ты лично видел

Ты лично видел то, О ЧЁМ ЗДЕСЬ ТЫ вещал?
Или всё от "сливного бачка" скабеевой?

Dad_Cats 18.05.2022 20:18

Цитата:

Сообщение от Особых примет не имел (Сообщение 1156221)
Французский телеканал BFMTV, пригласивший в эфир жен азовцев из Азовстали, ожидал от зрителя совершенно другой реакции. Вместо умиления и сострадания люди пришли в бешенство, распознав в них неонацисток, и завалили комментариями и фото на которых эти самые , ныне " страдающие" жены с нацистскими флагами и оружием с призывом к убийству Россиян , эти фото без проблем можно найти в интернете.

Шо вы за пидарасы, шо не можете удержаться от тиражирования фейков? Та еще и с присказкой "эти фото без труда можно найти в интернете".

Особых примет не имел 18.05.2022 20:20

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156274)
кишка тонка была взять героев!

Еще один поклонник нациков для которого они " герои" ?

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156274)
Они держат оборону уже почти ТРИ МЕСЯЦА

Точнее им позволили как крысам сидеть три месяца в подвале. Или провальные попытки тупо сьебаться нынче считаются за " держать оборону" ?

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156274)
Для начала, разберём некий маразматический казус пахана, поражённого деменцией.

А заявления обхуяченного наркотой Зеленского не надо разобрать ? Его боевые пидорасы подыхают в подвалах , а он кинофестиваль блять открывает :biggrin:

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156274)
ВПК США начинает напрямую работать на Украину

Хуя вам мозги засрали. Я и не знал что толкнуть хохлам списанные со времен войны в ираке стингеры , залежавшиеся джавелины и прочее дерьмо это считается задействовать ВПК США.
США хохляндия со всем ее гемороем вообще никуда не упиралась. Никто и никогда не станет кормить хохлов и содержать , что бы там хохлы себе не надумали. В США и ЕС своих дармоедов хватает , да и народ не сильно доволен властью и ее решениями. Пичкать хохляндию будут ровно до тех пор пока это не сильно болезненно для бюджета , а это уже болезненно так как американцы начинают что то подозревать , а рейтинг ебанутого Бидона пробил днище...такого низкого рейтинга не было ни у одного президента США. И даже то что отправили хохлам на 90% уничтожается еще до того как им воспользуются. Так что можно сколько угодно фантазировать и мусолить бред , факт в том что хохлы ежедневно , день за днем , на протяжении 3 месяцев проебывают один нселенный пункт за другим. И ни НАТО , ни США , ни их оружие этого не изменят ни при каком раскладе. Украину можно завалить оружием.....только вот кто им воевать будет , ебанаты упоротые идеологией нацизма ивеличия укронации - заканчиваются.

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156274)
Кстати, про шлюх и трусов. А чё там с танками в КИЕВЕ

Так ведь еще не вечер. В самом начале была идея быстрого выхода к Киеву и смены власти в нем. Не прокатило. Далее перегруппировка и начало совершенно другй войны.....с другой тактикой и подходом. Теперь идет затяжная война....и судя по тому что хохлы проебывают ежедневно - все идет не так плохо как пытаются приподнести хохлы. У них даже сдача в плен и капитуляция это оказывается заранее спланированная перемога под строгим контролем лично Зеленского :biggrin:
Как бы ЕС и США не пичкали оружием украину выиграть она не может по определению. США обосрались везде. Везде где они были они получили пиздюлей и вынуждены были бежать. Ни один конфликт ими не выигран , никогда и нигде. Не важно присутствовали ли они там непосредственно или помогали обеспечением. Они даже в Сомали отсосали попуасам.

Elic 18.05.2022 20:20

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156280)
А как ещё с ПАДАЛЬЮ вести речь?

Это ты , ошмёток , речи ведёшь?! Всё , тобой написанное , ничто иное , как показуха на публику! Корчит из себя, как будто Википедию сожрал! Да несколько затасканных фраз где-то вынюхал.

Alex_k 18.05.2022 20:20

Цитата:

Сообщение от tumbler (Сообщение 1156278)
Скажи-ка мне, еблан умный (мешок картошки из жопы бульбаши). Так старались не зацепить, что случайно стёрли весь город с лица земли?

А ты пидарас с пиндоским хером в жопе, разве не знаешь, что такие пидары как ты выгоняли народ и занимали квартиры для ведения боевых действий?


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.