![]() |
|
Цитата:
Запущенный случай. Ментальность по фильмам,жизнь в компьютерных игрульках,история из ютуба. Ну хули взять европа ---------- Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
вот я считаю шо правильно, а може он агент Путина? |
Цитата:
У моей собаки прав больше чем у тебя , ой сука , клоун на клоуне и клоуном погоняются :biggrin: |
Цитата:
|
Цитата:
:biggrin1::biggrin1: |
Цитата:
Европа, часть света в Северном полушарии, западная часть материка Евразия и ты, живешь на одной из её части :biggrin: |
тупые хохлопидоры , а вы помните про люстрации в мусорные баки чиновников и примотанных скотчем воров к фонарным столбам ??? а сейчас проворовавшихся чиновников слабо люстрировать в мусорные баки и примотать к фонарным столбам ? вам впору зелю примотать к какому-нибудь бревну и закинуть его в мусорный бак вместе с его окружением ! или вы как обычно обосрались и без чьей-либо команды вы нихера не можете ???
|
Цитата:
Мирноград усе физически захлопнули котелок ,согнали весь скот туда , а теперь будут так же физически уничтожать всех кто там отказался от сдачи , то есть для жидовских скотов объясняю не выйдет никто , артиллерия ВС РФ свое дело знает четко .https://san2.ru/smiles/bomb.gif https://san2.ru/smiles/yes2.gif Дальше пойдем знишуватель ты жидовский https://san2.ru/smiles/taunt.gif под Купянском нацистов из азова все окружили и не выпустят никого , наши парни сказали что всех захуярят и в плен брать не будут . Вот видишь измывались над нашими пленными , а теперь пришло время отвечать да жидомордая тварь и ты ответишь с подельничками https://san2.ru/smiles/wait.gifhttps://san2.ru/smiles/bye-bye.gif Ну и кого ты там залишил скакун хуев , вы тысячами дохните и везде трупы валяются все каналы забиты , никто даже не пытается вывозить , ты кому фуфло тут задвигаешь ?https://san2.ru/smiles/fool.gifhttps://san2.ru/smiles/chaj.gifhttps://san2.ru/smiles/fuck-you.gif |
Ёбаная гонта - героиня Украины , а как так выходит , что ты меня называешь фашистом , а испанцы скандируют , что фашист Зеленский?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3. |
|
Автодиагностика и автосканеры.