Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

angtar 15.11.2025 13:49

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1418105)
Каких например?

Банка с огурцами, чтобы дроны сбивать...
:biggrin::biggrin::biggrin:

Иван427 15.11.2025 14:14

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1418105)
Каких например?

Да их полно.
Тупость,баранья упертость,отсутствие моральных принципов в принципе.

Mems 15.11.2025 15:45

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1418077)
Але у вас з'явилась надєжда замерзнути самим. Не в Краснодарі звісно, а в якійсь засраній Тулі чи Костомі. Там зима трохи інша. Їбонем по якійсь ТЄЦ в мороз - 20 і зливай воду. Не встигли, міняй всю систему. А за цей час збирай кізяки і топи.

Ты скотина не обучаемая , когда тут ныть будешь и горьки слезки проливать , ты вспоминай как грозил засухой и морозами :nod:
Ты грозишь , а я тебе сто даю , что ты эту зиму соснешь по полной и на всю твою продажную жизненку не стоящую и пол грошика запомнишь , запомнишь , ох как запомнишь .https://san2.ru/smiles/fuck-you.gifКончать вас будут , янки все отвалили в сторону моря , теперь у них наркобороны в приоритете , до хохлятины воровской и продажной дело им нет https://san2.ru/smiles/boredom.gif
Так что попизди тут ,методички береги понадобятся для сугрева , и Тула тебе не по зубам https://san2.ru/smiles/snooks.gif, город герой не завоеванный не забывай сука https://san2.ru/smiles/victory.gif

Дoцент 15.11.2025 16:17

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1418040)
Так без пиздежа и пропаганды съезди в Одессу и расчеши там свою доктрину.

В отличии от бандеровских пидарасов мы не какие доктрины не кому не расчесываем и не навязываем, каждый имеет своё мнение о происходящем в мире, и кому кого уважать каждый решает сам для себя без всяких хохлятских выебонов, запомни это раз и навсегда, и выкинь из своей тупой бесталковки бандеровскую пропоганду, и люди к тебе потянутся тогда, может и нахуй посылать тебя не станут после того что ты им напиздел .:biggrin::wave:

GASCHE 15.11.2025 16:59

Всё бегут, бегут, а вовочка не верит :biggrin:

Цитата:



Около 80% призванных на службу украинцев покидают учебные центры еще до завершения подготовки, а число уклоняющихся от мобилизации исчисляется миллионами. Об этом 14 ноября сообщил секретарь комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Роман Костенко в эфире телеканала «Говорит большой Львов».




GASCHE 15.11.2025 19:34

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1418115)
методички береги понадобятся для сугрева

А зачем ему греться

Как сказал посол Украины во Франции Вадим Омельченко:

Цитата:



«Настоящие украинцы не станут паниковать из-за отсутствия света или тепла. Потому что у настоящего украинца свет и тепло внутри, в душе. Это и отличает нас от русских».



Только вот забыл уточнить что внутри свет и тепло это когда снаружи - Франция, а не нацистская Украина :smile:

А если кто из неё и мерзнет, то это москаль :smile:

GASCHE 15.11.2025 21:50

Киса ну поделитесь как вы донатили нищего нелегитимного :biggrin:

Dad_Cats 15.11.2025 22:47

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1418090)
15 мая.Ровно пять лет исполняется сегодня с того дня, как 15 мая 2019 года президент Украины Петр Порошенко подписал закон "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного" и на законодательном уровне в стране был закреплен курс на полное вытеснение и запрет русского языка, который был начат Киевом сразу после госпереворота 2014 года.

От харашо би, но нажаль ти пиздиш. Покажеш пункт в тому законі, де на законодавчому рівні було запроваджено витіснення російської мови? Чи як завжди зіллєшся на своєму пердінні ротом?

----------

Цитата:

Сообщение от angtar (Сообщение 1418112)
Банка с огурцами, чтобы дроны сбивать...

Ну да, ну да, банка с огурцами прилетіла. Бггг. Сподобались огірочки? Скоро ще підкинемо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Цитата:

Сообщение от Иван427 (Сообщение 1418113)
Да их полно.
Тупость,баранья упертость,отсутствие моральных принципов в принципе.

Не перділо б ти своїми булками про моральні принципи, фашистюга дєрєвєнська.

----------

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1418115)
Ты скотина не обучаемая , когда тут ныть будешь и горьки слезки проливать , ты вспоминай как грозил засухой и морозами
Ты грозишь , а я тебе сто даю , что ты эту зиму соснешь по полной и на всю твою продажную жизненку не стоящую и пол грошика запомнишь , запомнишь , ох как запомнишь .

Твої надії, антісєміт ти обісраний, лише плід твого хворого уявлення. Якщо десять разів ви в бубєн торохтіли і не вийшло ніхуя, при тому, що у вас все було з надлишком, то на одинадцятий раз, воюючи на ішаках і самокатах ви можете навіть в пусті барелі торохтіти, але хулі толку? Хуй вам по всьому вашому селюкському рилу. Ваша Тула нам нахуй не всралася, щоб її завойовувати. Нахуя, щоб годувати вас нашим салом? Ідіть нахуй, жріть свою рєпу з борщевіком і на більше не розраховуйте. І готуйтесь бабло з кишень діставати. Хуйлу вашому воювати грошей не вистачає. Податок на техніку вам вже проголосований. Купив самокат - віддай Хуйлу 5 косарєй. Мікроволновку - 2 косаря. І так далі, ібо нєхуй жирувати на свошніках. За війну ви будете платити по повній. Хуйлєру треба ваші гроші, вивертайте кишені і не пиздіть дохуя, пиздіть не дохуя. Мухахах. Інтернет в березні через кусок рельси молотком. Хххххиииих.

Иван427 15.11.2025 23:06

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1418151)
Не перділо б ти своїми булками про моральні принципи

Пидарок нацистский решил меня чему то получить?

Juan7 16.11.2025 05:37

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:thumbup::thumbup::thumbup:
рУССкий позор :biggrin1:

----------

Наверно Доцент собирал .... AI механики, бля :bad:


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.