![]() |
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Кисуля, тут Путин специально для вас сказал
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Mehanikon, Не хило тебя распидорасило)), походу тебя кто то очень грубо изнасиловал)), ну или ты просто банально ебанько)).
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
---------- Цитата:
У нас нелегалы за день больше зарабатывают Нашло чем похвастаться)))) |
Цитата:
За мной правда, знания а значит сила, и сказать мне вам есть что, в отличие от вас, наваши тупые ничем не подтверждённые, оскорбления! Самое приятное, что вы это прекрасно понимаете, но делаете вид, что всё заебись, но, жить вы стали хуже! И страна, которая имеет все пр родные ресурсы, живёт хуже, арабов, которые купаются в нефти!!! Баб ваших вы уже не интересуете, у них бизнес план, через ЭСВэО. И трахате вы в армии друг друга в жопы, потому, что таджики и кавказцы, заняли ваши места, они лучше вас, они хоть что-то делать умеют, в отличии отвас высокомерных узких! Вот ведь всё в точку сказал, а это даже не 1%, того, что у вас там происходит. Никто к вам не едет, кроме идиотов. Даже те рашисты, которые топят здесь в Европе за рашку, не хотят туда ехать, в ваше брлото. Живите лохи, пока можете, скоро вы улыбатся будете Американско-натовскому сапогу. ВТОРАЯ АРМИЯ МИРА ха-ха-ха-ха.!!! ---------- [QUOTE=Иван427;1408720]Только в это могу поверить) ---------- Ты окончил с отличием курсы по разваливающему миньету?[COLOR="Silver"] ---------- О ещё один рашист нарисовался, ебать ты конченый, наверное это ты в качестве нелегалу в барделях германии зарабатываешь за день, рот наверное и жопа болит! Терпи!!! Вы же путлеровские терпилы!!! Но тут один рассадник рашистов, это я удачно зашёл!!! Потом не отмажетесь!!! Вы нацисты, несуществующей нации!!! |
Цитата:
Если Наша Армия тебе в рот надавала,то это не доказательства того что армия геев,это доказывает что ты выносливый хуесос)))) ---------- Цитата:
Твоё рабочее место обсуждать не будем)))) ---------- Цитата:
Правдоруб недоделанный ---------- Цитата:
Вижу человека попробовали сделать,но получился какой то хуеплёт,то есть ты))) Таки ищраилю то же нечем похвалиться))) Шо максима Алкина приютили,сами дураки))) |
Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot