Dad_Cats |
10.08.2025 16:58 |
Цитата:
Сообщение от =Stil=
(Сообщение 1405174)
Ну вот нахуя мне смотреть ютуб, если есть факты, с которыми Украина ушла в свободное плавание? Все те реалии, которые были при СССР, они все остались при расколе, Украина была далеко не из бедных республик, никому не секрет, что вам загонялось гораздо больше чем другим, тот же Хрущев до того пока он не стал правителем, сидел на Украине и очень полюблял вашу УССР, естественно став главным, он не прекратил слать ничтяки. И вот, когда все распалось, вы ушли со всем тем же, что и другие республики (и даже большим), казалось бы, ну развивайтесь как хотите, "фундамент" есть, идите по какому хотите пути развития, но - нет блядь, вам захотелось "европейских ценностей", ладно хуй с вами, но блядь - на халяву (к которой вы привыкли в СССР), привыкли что вам вваливают все просто так, но ЕС и пендостане так не считали и им нужны были "дивиденды" от вложений, поэтому и пошли в ход "печеньки", поддерживаемые неонацистами и русофобией, а ваши "продаваны" не теряли время и распродавали все что могли, политики тоже старались как не в себя, херили все отношения с РФ, которая тоже переживала серьезные проблемы после распада СССР, 90-е нам не просто дались, но вы свой "флюгер" настырно держали на запад, который всячески подогревал произошедший захват власти. В ы всвое время начали силой принуждать Донбасс (Крым успел от вас отколоться, благодаря РФ), а вот ЛНР\ДНР не так повезло и вопрос стал о принуждению их к вашему пути и если бы РФ их не поддержала начав СВО, то вы бы начали военную операцию по отношению к ним и это был бы вопрос времени.
Как бы вы там не верещали, что на вас напали, это все отмазки и никому не секрет что вся ваша УССР, а в последствии Украина, это - государство слепленное из нескольких территорий, принадлежащих бывшему СССР, то что они ушли вместе с вами, это эффект 6неразберихи в следствии развала СССР, просто тогда всем гн до этого была, в любые другие, более спокойные времена, хрен бы вам так повезло. Но как говорится - "дураку стеклянный хуй не на долго", так и вы нихуя не смогли сохранить то, что на вас свалилось и не надо в этом винить кого то, вы сами все просрали и довели своим поведением на "цугундера" - ничего не выиграв от этого - НИ ЧЕГО, да вы нанесли вред РФ, но сами потеряли практически все, земли, людской ресурс, отношения соседа, единственное ваше приобретение - внешнее управление и теперь вы - рабы и в долгах по уши.
Сашок, ты конечно можешь как угодно вилять своей старческой жопой, но от фактов вам не уйти, они железобетонные и вы ещё долго будуте биться о ни своей тупой башкой.
|
Дядя, оця твоя полєміка, ти вже її в тій чи іншій формі писав не один раз, а я не один раз читав, тому зараз читати не став все, а тільки перші рядки. Там відразу все понятно. Ви нам все дали, ви нам все даром подарили, ви нам все дозволили і нам можна було з вашого позволєнія робити все що нам хочеться. Но далі шось пішло не так, бо ми дійсно почали розвиватись і вам це не сподобалось, бо а вдруг ми почнемо жити краще чим ви. Ну і ви напали, щоби відібрати нам подаране. Оце вся суть того шо ти постійно пишеш. Оцим ти пояснюєш те, чому ви на нас напали. Для тебе все справедливо. Тому я тобі дав ролік, щоб ти подивився звідки в тебе беруться такі дебільні пояснення. Там все розкладено по поличках. Я не вивчав психологію, але люблю цікавитись, тим, чтому люди так або інакше себе поводять. І тому я тут так довго за вами тут спостерігаю. Мені цікаво, як ви можете так пиздіть про очевидні речі. Я підозрював, що ви не пиздите, а саме вірите в те, що пиздите і трошки уявляв собі чого так відбувається. Ну тобто думав про те, що закриваючись від правди ви рятуєте свою психіку. І от я подивився цей ролік, а там все розкладено в порядок при якому все це з вами відбулося. З цілим народом. З усіх боків вас оточують країни, народи яких кажуть вам, що ви не праві, що ви агрессори і чините злочини. Вас давлять санкціями і допомагають нам щоб зупинити вас. Всі проти вас і ви всіх вважаєте не правими, але і на це - цей годинний фільм дає пояснення чого ви на це не зважаєте і думаєте, що вас і ваші дії не розуміють. Всім вашим сусідам і нам в їх числі не повезло бути вашими сусідами. Ви завжди були такими, кримінальними злочинцями в своїй більшості, а ті з вас хто не були вимушені були підстраюватись під психологію злочинців і ментально ставали ними ж. Тому да, перемогти вас війною, так щоб знищити не вийде ні в кого, але перекрити вам кисень так, щоб ви почали нищити самі себе вповні можливо. Треба лише бажання сильних миру цього. На мою думку всіх ви вже дістали, але вони поки що не можуть об'єднатися для цієї святої цілі і б'ються з проявами цієї хвороби, а не з хворобою якою є ваша токсична імперія. Вас просто потрібно розвалити нахуй і світ зможе жити нормально. А всі ваші сателіти і союзники теж займуться собою, а не террором з вашою допомогою.
|