Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

алеккк 05.07.2025 12:41

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1386650)
Пєчальний ітог прошиванія і проживанія в Лугандоні і в окупації. У ісслєдуємой лугандонской особи поніманіє проісходящего пропало повністю, капає слина, дефєкація і мочеіспусканіє проісходят проізвольно. Часто згадує уявну панду, яка його мучить і знущається над ним, хоче її прогнати і кричить про те, що панда ще не вмерла. Постійно хоче затащіть собі Януковіча в зад. Острая олігофрєнія і енурез. Тєрапія рєзультатів не приносить. Наблюдаєтся значитєльноє ухудшенія самочувствія больного. Рєкомендовано: Клізьма 5л три рази в день. Фізпроцедури напругою в 220вольт. Удари палкою по жопі для стімулірованія сфінктеров.

отэто всё шо ты накалякал, накалякал сэлюк с сэлянским хуторским менталитетом, на сэлянской мове, недолужного, но хитрожопого образа мышления хахлов проживающих на террирории бывшей УССР.

Dad_Cats 05.07.2025 12:41

мы просто собрали все вместе для того, чтобы показать гений многоходовщика, который превзошел самых знаменитых мыслителей, включая Макиавелли, Ркацители и Винни-Пуха с его другом – Троячком. В самом деле, постичь всю глубину высот полета его мыслей практически невозможно тому, который “тоже человек, но не вченый, который”.

Так, на болотах, скажем очень мягко, недолюбливают кадыровцев. Боятся до ус.. усталости от диареи, но все равно, когда их нет рядом – недолюбливают. И тому есть причины, поскольку кадыровцы отжимают все, что им приглянулось, и конечно же, лупят лаптей нещадно и за малейшее непослушание, а иногда – путают их с овцами. При этом, сами бородатые, непременно раскатывают на самых дорогих автомобилях, столуются в крутых кабаках и вообще, смотрятся очень органически на этом празднике жизни. Скорее всего, лапти догадываются о том, откуда у них средства для такой роскошной жизни, но одно – догадываться и совсем другое – знать.

Понятно, что основную часть бабла кадыровцы выпиливают из бюджета республики. Конечно, есть и другие выгодные темы, но бюджет – основа, фундамент их благосостояния. Однако, бюджет – безликое слово и напоминает знаменитую тумбочку, в анекдоте про нее и деньги. Правильный вопрос – источник наполнения этого самого бюджета, который они так скрупулезно пилят. А ответ довольно прост. По состоянию на 2024 год, бюджет Чечни наполнялся из федерального центра на 79%, а если учесть федеральные программы и трансферты, то доля федеральных средств достигала 92% от общего объема консолидированного бюджета региона. По последним данным, в этом году соотношение изменилось и выглядит это приблизительно 84% и 96% соответственно.

Это значит, что лапти сами кормят кадыровцев, которые считают их своими рабами, а живут они – за счет контрибуций, которые получают из москвы. Никаким другим словом это назвать нельзя и потому вопрос о том, кто победил в последней чеченской войне, снимается автоматически, поскольку контрибуции платит побежденный – победителю. Но это еще не все. Бюджет пилят те, кому это положено по чину, но и простые обитатели кадыровского султаната не брезгуют личными «отпилами» от федерального бюджета. Вот что об этом пишет их пресса:

«Чечня заняла лидирующие позиции в россии по числу инвалидов на душу населения. Согласно исследованию Института демографии НИУ ВШЭ, с 2011 по 2025 год этот показатель вырос на 56% — с 110 до 171 инвалидов на тысячу человек. Показатель инвалидности в среднем по россии достиг 76,1 на тысячу человек против 75,5 годом ранее… Общее число инвалидов в Чечне приблизилось к 250 тысячам человек. Более 84% из них признаны инвалидами по причине так называемых «общих заболеваний»… Исследователи Института демографии ВШЭ считают, что рост высоких для относительно молодого населения показателей инвалидности может быть связан с особенностями работы социальных и медицинских учреждений в условиях сравнительно низких доходов и напряжённой ситуации на рынке труда. Высокий уровень инвалидности в кавказских республиках объясняется в первую очередь «привлекательностью оформления пособий».

В общем, молодые лбы оформляют себе инвалидность и живут на пособия, добавляя к ним всякого рода халтуру, но федеральный центр обязан их содержать как инвалидов уже до конца жизни. Скорее всего, наезжающие на жителя Новосибирска бородатые – как раз и есть инвалиды

Безусловно, Чечня в этой истории выступает основным блюдом, но есть же еще и десерт. И по данным их же прессы выглядит он так:

«Среди лидеров по зависимости от поддержки федерального бюджета РФ сразу четыре региона, захваченных у Украины: Херсонская область (4 место), ДНР (6), Запорожская область (8) и ЛНР (10). Херсонская почти догнала по относительным цифрам Чечню, а ДНР обогнала Дагестан. Доля безвозмездных перечислений в финансировании расходов регионального консолидированного бюджета составила в 2024 году соответственно 76,8%, 70,9%, 67,3%, 65,4%».

Заметим, все эти «черные дыры» образовались в результате «побед» прутина. Глядя на все это, каждый обитатель курятника может смахнуть слезу умиления и прошептать: «Спасибо деду за победу!»

алеккк 05.07.2025 12:43

путин вова,

шо на смену заступил? будешь атсасывать, тебе не привыкать

Dad_Cats 05.07.2025 12:45

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1386652)
отэто всё шо ты накалякал, накалякал сэлюк с сэлянским хуторским менталитетом, на сэлянской мове, недолужного, но хитрожопого образа мышления хахлов проживающих на террирории бывшей УССР.

Мова на якій я вам тут пишу адаптована для кацапів, шоб вони не робили тупе їбало, а розуміли що написано. Простий суржик, який вам зрозумілий. Бо якщо на чистій українській, то ти звісно зрозумієш, бо ти ж продажний хохляра, а кацапи будуть кліпати очима і туго кумекати про що там написано. Тупі ж блядь, бо не слов'яни.

GASCHE 05.07.2025 12:45

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1386647)
Ты дырявое фашистское брехло выдернула из контекста слова Порошенко

Вот видишь нацист, я выдернул из контекста, а вы не только не можете процитировать то, из чего я выдернул, ни нормально рассказать что же он имел в виду произнося эти слова, просто бессильный яростный скрип зубами :biggrin:

Ты на тех кто предал
Не держи обид
Глянь как к ним красиво
Бумеранг летит.

oleg.ch 05.07.2025 12:51

Цитата:

Сообщение от залупкин (Сообщение 1386647)
Ты дырявое фашистское брехло выдернула из контекста слова Порошенко и лепишь тут свою фашистскую гнилую пропаганду на радость пидорам типа мемса.

Вот это у тя пердак рванул , соседей не забрызкал калом???:biggrin1:
Шо кастрюля, начинает до тебя доходить шо скоро куивской хунте кранты придут , по этому кастрюлька все громче и громче звенеть начинает и пердак подрывается как не в себя , толи еще будэ:wave:

путин вова 05.07.2025 12:58

Цитата:

Сообщение от Elic-фашист (Сообщение 1386547)
Конечно нет , потому что это пиздёж для хуесосов типа тебя , да гонты - петуха. И кстати дело вообще не в том поддерживаю я Путина или нет , дело в том , что это просто пиздёж.

----------


Ну естественно и это пиздёж. Продолжай жрать говно хуесос.
А вот ты пидор да , сидел в схроне , когда вьебало. И похуй что очень далеко от тебя , ты и с этого обосрался , что несло на всю тему.

Жека Пригожин российские вертушки сбивал или это тоже пиздеж?

angtar 05.07.2025 13:00

Цитата:

Сообщение от кастрюлькин (Сообщение 1386647)
выдернула из контекста слова Порошенко

уёбище ты пиздоглазое, посмотри:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

путин вова 05.07.2025 13:34

Цитата:

Сообщение от алеккк-власовец (Сообщение 1386655)
путин вова,

шо на смену заступил? будешь атсасывать, тебе не привыкать

Свой среди чужих, чужой среди своих....
Это про тебя власовец

алеккк 05.07.2025 14:07

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1386664)
Свой среди чужих, чужой среди своих....
Это про тебя власовец

хахаха смешно, йумарист


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.