Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 21.05.2025 22:16

Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 1378938)
Не стало, а было и есть.

Насрать на твій вскудахт. Може це і не ми. І вообще, нас там нєт. А ви дакажитє.

«Я вам пишу, Андрюха болен…

Совсем не в шутку околел…

Умен он был и всем доволен,

Но вдруг мертвецки заболел».

Как сообщают испанские СМИ, главной версией происшествия считается конфликт, связанный с долгами. Уже кто, что и кому был должен – не сообщается, хотя в Украине за ним числился серьезный должок, но скорее всего, испанская пресса имеет ввиду что-то другое. Кроме того, источники в полиции говорят о том, что пока не исключается ни одна версия, в том числе и суицид. Мы тоже склоняемся к этой версии, поскольку мотивов тут могло быть несколько. Предлагаем рассмотреть их по очереди и выбрать наиболее подходящий.

Как видно на фото с места происшествия и как утверждает местная пресса, пациент приехал к месту происшествия на люксовой модели Мерседеса. Не исключено, что мотоциклист, приехавший к месту события, был не на чем-то вроде Верховина-3, а на люксовом и очень дорогом байке. Увидев Портнова, выходящего из Мерина, он спросил о том, сколько стоит колымага. Портнов с гордостью ответил, а когда мотоциклист назвал цену своего байка, Портнов не выдержал и застрелился на месте.

Приехав к месту происшествия, Портнов обнаружил, что из бардачка исчезли списки, которые он вычерчивал долгие годы. Имена были в нем настолько серьезные, что потеря таких списков была равносильна долгой и мучительной смерти и тогда он решил покончить в себя, что и сделал на глаз удивленного мотоциклиста. Понятно, что такое зрелище никому не хочется наблюдать и потому байкер уехал.

Тут может возникнуть вопрос о том, как же Портнов мог себя застрелить несколькими выстрелами? Но тут есть простое объяснение. Как мы помним, в нашей истории есть пример суицида высокопоставленного деятеля, который совершил это действо двумя выстрелами в голову. Здесь же пули пришлись по туловищу и только последняя попала в голову и оказалась смертельной. Так что у нас имеется судебно подтвержденный прецедент самоубийства при более загадочных обстоятельствах

Фото мотоцикліста.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 21.05.2025 22:23

Цитата:

Сообщение от Master911 (Сообщение 1378924)
надеюсь после СВО его найдут и

Да есть более вкусные особи , не до этой дешёвой вякалки.

Master911 21.05.2025 22:26

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1378942)
Да есть более вкусные особи , не до этой дешёвой вякалки.

100% но я дождусь думаю, ебло ему сломают или посадят минимум хотябы лет на 7

Dad_Cats 21.05.2025 22:33

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1378939)
Тебя тоже просто ипанут, или нет, ты незаслужил будешь требовать справедливого суда?

В тебе з логікою якась хуйня, підарас луганський. Я хотів би подивитись як ти будеш трєбовать мєждународного суда після того як тебе їбануть.

----------

Цитата:

Сообщение от Master911 (Сообщение 1378943)
100% но я дождусь думаю, ебло ему сломают или посадят минимум хотябы лет на 7

Треба потєрпєть тобі це іздєватєльство над святими скрєпами, да? І вообше, Гітлєр коли прийшов до власті одразу створив тайну поліцію "Гєстапо". А ви шо ж дрочите? Де блядь Гєстапо?

oleg.ch 21.05.2025 22:33

Цитата:

Сообщение от Master911 (Сообщение 1378934)
Глупый это ты пидр, надеюсь тебя закроют после СВО данные твои там где надо видать время не пришло гавно обоссаное и безмозглое

Да нету этого пидора на территории РФ , 100 % гнида вещает с далека:thumbup:
Тут просто говоряща голова пиздит, ципсошная шлюха :wave:

Учитывая что с недавних пор в РФ перестали пускать славаукраинцев которые пиздели в инсте , был бы Гонта в РФ его бы давным давно раком поставили и повторил бы он судьбу деда своего, укробандеровца:thumbup:

Kot 01 21.05.2025 22:36

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1378945)
мєждународного суда

Международный суд это РОССИЯ, а тебе не долго осталось кудахтать. Можешь долго и нудно морщить свою блохастую жопу.

Dad_Cats 21.05.2025 22:37

Цитата:

Сообщение от ;1378947
его бы давным давно раком поставили

Підарашка не дарма називається Підарашкою. Там всі їбуться в жопу. Святоє дєло.

алеккк 21.05.2025 22:38

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1378945)
В тебе з логікою якась хуйня, підарас луганський. Я хотів би подивитись як ти будеш трєбовать мєждународного суда після того як тебе їбануть.

можешь выбрать несколько вариантов как ты себя ипанёшь, сам себя в красное очко, сам себя в голову с контрольным или сдохнешь абасравшись с перепугу

Kot 01 21.05.2025 22:39

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1378949)
Підарашка не дарма називається Підарашкою. Там всі їбуться в жопу. Святоє дєло.

Это про хохляндию?

Dad_Cats 21.05.2025 22:40

Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 1378948)
Международный суд это РОССИЯ

Я тебе, твою росію, і твій "мєждународний суд" в рот їбав. Це якось ухудшить моє становище на вашому суділіщі?:


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.