![]() |
|
Цитата:
Пост 43383 ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ---------- Цитата:
зигуют фашисты на фашистский штандарт который выставило государство. Зигуют рефлекторно как и полагается безмозглой скотыне СухС.........рогули. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] дивизия СС-гылычина. .....так называемая украина.....у края.....на краю - фашистское государство конечный продукт майн - дауна рогулей. ФАКТ притаранил СанЁк который Scad пиздеть не будет......титульное чмо СухС и пишет с мест событий. ........................... и это уже история рогулей...........позорная. ФАКТ. |
Цитата:
|
=Stil=, ......теперь твой выход !!!
Срач какой-то у вас дохлый......по мелочям.....не по сути.))) Но я срання поржал. Спасибо !!! СухС. |
Бабай, нахуй иди, а не гоняйся за мной как дурная собака.
|
и по такому случаю титульная нААция рогулей исполнила свой танец - кто скачет !!! СухС.:biggrin::biggrin::biggrin:
Чеченцы заказывали.:thumbup:
...................... и это тоже уже история рогулей..........позорная. ФАКТ. |
Иди нахуй, ебаный Бабай.
|
Цитата:
Отдупляешь? А насчет результатов: вы фашисты сделаете какие надо вам результаты.Точно так же как Гитлер в 1938 году в Австрии. ---------- БАБАЙ 2020, абырвалг, еще парочку!))) |
брешут подонки тупэнькие СухС !!! Гы.....:biggrin::biggrin::biggrin:......кАлбасит уродов.)))
и это тоже уже история рогулей.......и опять же позорная. ФАКТ.
---------- =Stil=, Пора вмешаться.......гыдотность титульноии нААции в опасности !!!:biggrin1: |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Вот так будет точно. А насчет выборов: ты долбоеб или путлеровец? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
зигуют фашисты на фашистский штандарт который выставило государство. Зигуют рефлекторно как и полагается безмозглой скотыне СухС.........рогули. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] дивизия СС-гылычина. .....так называемая украина.....у края.....на краю - фашистское государство конечный продукт майн - дауна рогулей. ФАКТ притаранил СанЁк который Scad пиздеть не будет......титульное чмо СухС и пишет с мест событий. ........................... и это уже история рогулей...........позорная. ФАКТ. ---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
megabyteauto, это же у Кыци в так называемом государстве украина призвисько(прозвище кличка) головы конституционного суда Тупицкий. :biggrin::biggrin::biggrin:
А ты чего ??? :rolleyes: |
Цитата:
|
Иди нахуй, ебаный Бабай.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
тупорагули-нищеброды опять побираются :biggrin: нищебродам выделяют бабки чтобы не сдохли , т.к. рагули работать и зарабатывать не умеют , а блядство недорого ценится :biggrin: другим странам миллиардами выделяют , а бандерлогам жалкие миллионы :biggrin:
МВФ успешно завершил миссию в Украине и может выделить 700 млн долларов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- и по такому случаю титульная нААция рогулей исполнила свой танец - кто скачет !!! СухС. :biggrin::biggrin::biggrin:
............................. и это тоже уже история рогулей .........позорная. ФАКТ. ---------- Цитата:
........и тут наступает ступор !!! CухС. :rolleyes: |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
13 октября в Луганской области бойцы ВСУ задержали комбатанта российского гибридного формирования Андрея Косяка. Мужчина под видом офицера СЦКК (Совместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон) проводил разведку вблизи украинских позиций.
|
Цитата:
Ступор. При скрещивании ёжика с гадюкой ты всегда получишь не три года.......а три метра колючей проволоки. После ступора всегда наступает хаос. СухС. Ельцин-центр выполнил свою задачу......кумиры. ФАКТ.))) :cool: |
Абырвалг, еще парочку!)))
---------- Цитата:
А так же у лугандонских марионеток... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Результаты этих работ широко известны.:wave: ---------- Цитата:
За работу,товарищи.:wave: |
Цитата:
Для одной стороны это разведчик, для другой шпион или что-то не так? :smile: |
рагули до того тупые , что учить их жить приезжают нигеры !!! :biggrin:или нигеры чисто рагулей поибать приезжают ??? вернее нигеры приезжают тупых рагулей поибать и рассказать как правильно булки раздвигать :biggrin: тупых незалежников даже нигеры ипут :biggrin: но с другой стороны пиндосы наверное првильно решили ... кто еще может найти общий язык с бандерлогами ??? правильно только нигер !!! :biggrin: рагули-нигерские подстилки :super: :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ---------- тут один рагулепидор , прикидывающийся котом , кричал все , что в дуркаине в каждой семье по 2 машины ... про такие чудо-машины пидор рассказывал ???
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Причём его диагноз окончательный!:biggrin1::biggrin1::biggrin1: https://sun9-30.userapi.com/impg/CL2...651&type=album |
Цитата:
Спасибо я срання поржал славно и забавно !!! Тебе с Кыцей и гугой в одном направлении а ты срёшься ......опыт перенимай. СухС......грамарь нААции. Про омолаживае - уже твои дети будут вечно молодыми !!! :biggrin::biggrin::biggrin:.........офицер из СССР. |
Цитата:
В Украину прибыл груз с американским оружием ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 ОКТЯБРЯ 2021, 11:24 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot