![]() |
|
Цитата:
|
Кастрюлеголовые. Вот прикиньте, США деньги, России земли, а недоношенным хахлам в срало дуркаине. https://san2.ru/smiles/sex2.gif https://san2.ru/smiles/smekh.gif Бля, не пойму за что вы дохните.
|
Фашисты разгавкались как будто Киев окружили))))
|
Цитата:
|
Хохлошлюхи , для памяти вам пидорасам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] 1. «Не вмерла Україна, і не вмре! Над Україною ще буде українське сонце!», - Петлюра после проигрыша и побега во Францию; 2. “Только вооруженная борьба приведет к независимости Украины.” - Бандера из Мюнхена; 3. «Я хотел освободить свою страну от московского рабства, но судьба распорядилась иначе.” - Мазепа из Бендер. Все эти "идолы" сегодняшнего укрорейха закончили одинаково: -Разгром. -Позорное бегство. -Скулеж в эмиграции -бесславная смерть☝️ Сами эти ублюдки успели убежать, а большинство поверивших в них-сгнили в земле за короткий срок. Та же судьба ждет и Зекокса энд Ко☝️ ---------- Цитата:
|
Цитата:
Судя по 10 пункту, так нет :biggrin: |
Цитата:
Да я просто доебываю его , пердак поджигаю:biggrin1: |
Цитата:
:wave: Цитата:
:biggrin1::biggrin1: |
Цитата:
---------- Есть место им в полях Украины Цитата:
|
"Все думал, что мне эта светская беседа Трампа, Венса и Зеленского напоминает. Вспомнил!" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
---------- Суки прыгучие только не давно тут весь чат забили прыгали , скакали , а сейчас что суки хохлатые заглотили по самые гланды , что методичку никак не переварите ? Вот вы и свободные , свободно делаете и пишите только то , что вам скажут , скот и есть скот ....:biggrin1: |
Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot