Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

oleg.ch 23.02.2025 18:41

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1363639)
Славный бизнес :biggrin:

Вход печенька, выход 500млр :biggrin:

Так только хахлов пока получилось наебать :biggrin1:

Gectyan32 23.02.2025 18:50

какла ебать что небо красить, утиль. Всей европой присунули, сидят радуются, вова да кот хуёв полон рот, два наркоши без родины и флага. Я то думаю, чего кот на мове пишет, ему хуй во рту мешает на человеческом языке общаться.

----------

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1363632)
Посмотри вот это

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Там популярно про то как пиздеж рождается....

иди дупу вазелином маж, сидишь тут пишешь.. Зачем нам смотреть как пиздёж рождается, ты же уже родился...

алеккк 23.02.2025 19:10

подготовка к утилизации 18летних Тарасиков идёт полным ходом, хахлы щэээ нээээ вмэрлаааа, хахлы исчезнут

Болтовиков 23.02.2025 19:26

Раз уж я здесь сегодня, ещё чуть добавлю.
Пан Вертухай-Разведчик, в дальнейшем просто именуемый ПВР, ты тут таки пизданул про типа свой позывной - гонта.
Так вот, любитель "Сталкера", в армии позывной не привязан к человеку, а привязан к должности. У меня за 17-ть лет службы их была куча, практически в каждой командировке иной. А ещё должности у меня менялись. Плюс, по идее, их положено менять через некоторое время, это один из элементов обеспечения скрытности.
То что пишут типа боец с позывным "такойто", это не более чем пиар и способ скрыть личность. Хотя иногда бывает, как раз в створе пропаганды, кой какие личности получаю именной позывной.
Но вот я сомневаюсь, что отрыжка типа тебя его заслужила.

GASCHE 23.02.2025 19:32

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1363644)
подготовка к утилизации 18летних Тарасиков идёт полным ходом, хахлы щэээ нээээ вмэрлаааа, хахлы исчезнут

Не неисчезнут :smile:

Цитата:



Уникальное коммерческое предложение: жители территорий Украины, добровольно присоединившиеся к России в течение месяца, не будут участвовать в выплатах США. Российское гражданство - бонусом после заключив контракт с МО РФ.




oleg.ch 23.02.2025 19:39

Цитата:

Уникальное коммерческое предложение: жители территорий Украины, добровольно присоединившиеся к России в течение месяца, не будут участвовать в выплатах США.
Бля, это шах и мат:biggrin1:

Mems 23.02.2025 19:51

Ну что шеневмерлики :biggrin1: ваш слуга наркот ищет прибежище бежать, штаты ему отказали , еще пять стран обзвонил пока хуй :biggrin1: Что делать , что делать - веревку мазать душистым мылом , а вам очко :biggrin::thumbup:

алеккк 23.02.2025 19:51

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1363648)
Бля, это шах и мат:biggrin1:

криворожский пидарас сдохнет в шпагате :biggrin:

oleg.ch 23.02.2025 20:00

И шо мы имеем по факту, пиндосы всех наебали, РФ отстояла свою позицию, хахлов слили, Гейропу сливают...
Но, пиндосы нам не друзья, они просто построились под нынешнии реалии, тоже пидоры короче:biggrin1:

----------

ps , еще чуть чуть и хахлы остануться во всем виноваты, 100% так и будет.
И будут не только пиндосам убытки возмещать но и гейропейцам:thumbup:

путин вова 23.02.2025 20:03

Не, ну я с вас хлопцы охуеваю!))))


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.