![]() |
|
Вложений: 1
Красавица
|
Так Лавров и не соврал - им санкции действительно поуй, они свое бабло в зелени держат, и не в России ;)
|
Цитата:
|
Минутка юмора. Лазил по[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цитата:
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ну кто мне объяснит о великой идее! этого типа никто не видит!
|
Юра....Москва город менагеров.Никто рыть и копать не будет и не копает.
ВСЕ 30-летние с высшим образованием...руководители бла..бла. Асфальт волнами армяне кладут.Сабянину тротуары...таджики.Офисы турки. Официально нигде работать не выгодно! Налоги,поборы,менты,мчс,сан и уйх поймешь все остальные. ИП удавили,только в ПФ 50-70 тыров и теперь еще и замораживают фонды. Подняли пенсию на тысячу...а топливо и продукты задорожало... В каждом гаражном боксе левые сервисы... Всех послал, срубил и пофиг.... Поэтому,хрен с ними хохлами пусть хоть до Киева копают метро... Договора 2013 при долларе 27р. А теперь рубли остались ,но дешевые. Горбатятся за копейки..по ценам нынечным. |
Цитата:
А в эмиратах арабы небоскрёбы строят? Говнецо у Вас с совка еще всё собиралось со всей планеты. А ты новость открыл. Займись огородом купи домик в Жуковке и разводи кроликов. За выезд за пределы Садового Кольца не убивают. Прилип стало быть. Кто не прилип тот не ноет. А люди на буровых, в шахтах, на пятаках не на зелёные бумажки работают. Настроение твое и житие твое сродни майданутым. Ты думаешь в Европе произвожу что и где хочу? Х... там - квоты на усё! Муха не пролетит. |
Цитата:
|
вот и я о том же. за какую идею там чечены , поляки, немцы, англичане? причем с обоих сторон. свои то чухнули в сторону России и Киева! здоровые лбы за юбками сидят и пособие клянчат.
|
Цитата:
|
Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot