Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Болтовиков 12.11.2024 09:16

Цитата:

В ООН приняли резолюцию России по борьбе с неонацизмом — за нее проголосовали 116 государств

Третий комитет Генассамблеи ООН в ходе 47-го пленарного заседания принял внесенную Россией резолюцию по борьбе с неонацизмом.

За документ проголосовали 116 государств, против — 54, в их числе США, Украина, Франция, Грузия, Германия и Молдавия. Воздержались от голосования представители 11 стран.

В документе говорится об осуждении инцидентов, связанных с пропагандой и героизацией нацизма, а также указана рекомендация о запрете «любых торжественных чествований», которые имеют связь с нацизмом.
https://i.ibb.co/bBKnWrC/photo-2024-11-11-23-44-03.jpg

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тут, как грится - без комментариев.
И так видно, кто есть кто.

Roudell 12.11.2024 09:29

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1346805)
СССР такой же окупант как и германия и раздел Восточной Европы тому подтверждение.

СССР вышел добровольно и вывел ГСВГ. А шо там меряканцы делают?
+ЯО.

Осси помнят как Весси пришли, и расхуярили ж.д производство им и кораблестроение.

Loki_7 12.11.2024 10:10

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1346805)
Нынешняя власть всё переворачивает с ног на голову.
Военные действия СССР в период с 1939 по 1941 или замалчиваются, либо интерпретируются как возвращение своих территорий(освобождение от оккупантов, братская помощь и тд)
Вещи надо называть своими именами. История уже случилась и не надо её переписывать под свои хотелки.
СССР такой же окупант как и германия и раздел Восточной Европы тому подтверждение.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
почитай о царской России и их землях

Dad_Cats 12.11.2024 10:13

Цитата:

Сообщение от Болтовиков (Сообщение 1346820)
https://t.me/topwar_official/89750

Тут, как грится - без комментариев.
И так видно, кто есть кто.

Ви шо проти самих себе резолюцію внесли?

Loki_7 12.11.2024 10:14

Цитата:

Сообщение от cfkvsi (Сообщение 1346809)
пиндосы так и остались оккупантами в гейропе в отличии от России.

Да это так. Американцы оккупанты европы. Германия находится под протекторатом америки. А это и есть оккупация

GASCHE 12.11.2024 10:55

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1346805)
История уже случилась и не надо её переписывать под свои хотелки

Вовочка, так в чём проблема, приведите здесь ссылку на не переписанную, а то только бла, бла :biggrin:

Вы же не историк, а двоечник сержант, поэтому чтоб поверили что вы не переписываете её под свои хотелки, надо хоть знать от чего вы отталкиваетесь :smile:

----------

А так да, вот она не переписанная история :smile:

Цитата:



Делегации из Германии, Франции, Польши, Эстонии, Литвы, Латвии, Швеции и Финляндии прибыли в Грузию, чтобы выразить свой протест против...

... демократических законных выборов.

Вы утром читали в западной прессе, что страны ЕС вмешиваются во внутренние дела Грузии?

Представьте, что написали бы сегодня утром те же самые СМИ, если бы вместо вот этих были бы депутаты из России и Беларуси. Представили?




Roudell 12.11.2024 11:37

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1346831)
Вовочка, от чего вы отталкиваетесь

Шалапут всегда отталкивается от того, шо ему скоко не налей, скоко не дай - всегда будет мало.

П.С.

Хотел его ебальник присабачить, но вспомнил шо обещал не яростно троллить. Да и время жалко на эти художества. Да и Шалапут обещал переобуться.

Dad_Cats 12.11.2024 11:47

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1346826)
Германия находится под протекторатом америки. А это и есть оккупация

Ти значення слова "протекторат" розумієш, дєгєнєрат із лєпрозорія? Схоже, що ні. Русня з апломбом завжди викоростовує слова які десь чули, але не розуміють про що воно. Protection - защита, оборона, охрана, покровительство. Яка нахуй окупація? Окупантами там були радянські війська. І радянські війська з Європи вигнали взаший. Але не хочуть виганяти і платять саме за присутність американських і британських військ. Мабуть щось знають про брудних і кривавих катів-росіян раз так тримаються за цей протекторат.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1346831)
А так да, вот она не переписанная история

Цитата:


Делегации из Германии, Франции, Польши, Эстонии, Литвы, Латвии, Швеции и Финляндии прибыли в Грузию, чтобы выразить свой протест против...

... демократических законных выборов.

Вы утром читали в западной прессе, что страны ЕС вмешиваются во внутренние дела Грузии?

Представьте, что написали бы сегодня утром те же самые СМИ, если бы вместо вот этих были бы депутаты из России и Беларуси. Представили?

Це, пизда ти з вухами, не непереписана історія, це тупа і примітивна російська пропаганда. Всім відомо скільки фальсифікацій було на виборах в Грузії і тому протест. Бо Росія це не демократія і виборів там ніколи не було. Був завжди фарс на пеньках. І саме цю хуйню Хуйлостан впроваджує де тільки може. Більше диктатур краще рабам кацапам.

GASCHE 12.11.2024 12:28

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1346839)
Всім відомо скільки фальсифікацій було на виборах в Грузії і тому протест

Вот так и пишут фальсифицированную историю, вы были в там, считали голоса?
Да даже если и были то, что там делают эти делегации, или вы считаете что грузины сами, без их помощи не смогут разобраться? :smile:

Или вы про печеньки вспомнили и решили, что и грузинам их надо раздать :biggrin:

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1346839)
Був завжди фарс на пеньках

Чья бы корова мычала, а ваша молчала :smile:

Мало того что произошел переворот, так еще и президент не законный :smile:

Завтра эти же "братья" приедут и скажут, зачем его незаконного слушали, но то, что ему давали, отдавайте :biggrin:

Болтовиков 12.11.2024 12:50

https://i.ibb.co/mhsjBwG/photo-2024-11-12-12-07-19.jpg

Вот и цена уже за Украину объявлена.

Вся власть Зеленскому!
Недра американцам, земли полякам!
Теперь кроме проституток Зеля ещё и чоповцев в Европу поставлять будет.


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.