Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 26.09.2024 09:08

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1340707)
Хохлы, как вам ничего личного, только бизнес.

В сбитой вчера нашей Герани - хохлы нашли модуль Старлинк. Упс-с-с-с. Подержи арбузы.
Это похоже на заправки подлодок Кригсмарине, в Атлантике пиндосами в годы ВОВ и одновременном ленд-лизе.

Шило в бок хохлам от ёбарей.

Це схоже на те, що старлінки які знаходяться в зоні бойових дій заблоковані для москальских нацистів і нацисти стали їх запускати на шахедах, щоб вони могли працювати над вільною Україною. Це не надовго. Достатньо лише заблокувати такий старлінк, який швидко переміщається в просторі на территорії України. І не блокувати ті, які переміщаються в Чорному морі на Магурах. :biggrin: І так, я бачу, що ви москалі все про самих себе розумієте і знаєте, раз самих себе асоціюєте з нацистськми Кригсмаріне.

Але я вам класну пісню сьогодні знайшов у Талькова. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

алеккк 26.09.2024 09:11

Dad_Cats,
Криворожский пидарас, на гей парад собираешься? Как будет пидераст по хыхлячи

GASCHE 26.09.2024 09:21

«До последнего украинца»

Утеря Покровска, как уже было заявлено киевскими чиновниками, это сразу минус половина украинской металлургии. А значит не нужна и половина металлургов.

А потому ТЦК могут за полдня (как об этом пишут украинские каналы) выполнить «план» по отлову людей на 2-3 месяца вперед.

И они это, судя по публикациям в СМИ уже делают. Например, в Кривом Рогу мобилизовали 3 500 работников :smile:

Цитата:



При том, что все предприятия объединения признаны критически-важными для экономики, на них мобилизовано в среднем 20% работников. Например, на заводе "АрселорМиттал" в Кривом Роге уже мобилизовано 3,5 тысячи рабочих, на предприятиях "Метинвеста" - около 10 тысяч рабочих, говорит президент ОП „Укрметаллургпром" Александр Каленков.





----------

Кисуля, скоро денежки за ремонт нести будет некому :biggrin:

Dad_Cats 26.09.2024 09:34

За два с половиной года полномасштабной войны в Украине российские солдаты, вернувшиеся с фронта, в самой России убили как минимум 242 человека, еще минимум 227 причинили тяжелые травмы. Об этом сообщает российский оппозиционный проект "Верстка".

Отмечается, что большинство этих преступлений совершили бывшие экс-заключенные, завербованные из тюрем и уже вернувшиеся после краткосрочной службы на фронте. Жертвы, в основном, — родственники и знакомые оккупантов, преимущественно - женщины. В числе пострадавших - представители 80 регионов РФ и непризнанной Южной Осетии.

Как выяснила "Верстка", из 125 помилованных и условно освобожденных участников войны, которые снова совершили убийство, 54 ранее имели судимость за аналогичные преступления, а еще 3 — за изнасилования.
"Самым "распространенным" преступлением остается умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Вернувшиеся участники войны совершили как минимум 220 подобных преступлений, в результате которых 64 человека погибли и еще 158 получили увечья, приведшие, в том числе к инвалидности", — пишет издание.

Например, от рук "ветеранов СВО" в Костромской области погибло 15 человек, из них 13 - жертвы пожара в клубе "Полигон", который устроил военнослужащий Станислав Ионкин. В Московской области (включая Москву) - 11 жертв, столько же – в Ростовской, 10 – Краснодарском крае.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1340712)
Кисуля, скоро денежки за ремонт нести будет некому

Пісюля, не переживай, я багато військових машин ремонтую.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1340710)
Как будет пидераст по хыхлячи

Буде луганський підарас.

GASCHE 26.09.2024 09:38

«Украины больше нет»: Трамп

Цитата:



▪️Любое плохое соглашение с Путиным лучше, чем его отсутствие. Украине нужно было согласится на условия раньше и от чего-то отказаться;

▪️“Украина, что у вас осталось после 3 лет ужасных боёв? Вы никогда не сможете восстановить города и посёлки такими, какими они были, им были тысячи лет. 3 года назад у вас была прекрасная цивилизация, а сейчас большей части страны нет, наследия нет“;

▪️“У Украины заканчиваются солдаты: подходит очередь маленьких детей и стариков“;




Mems 26.09.2024 10:04

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] пох на хох , привет скотам от просвещенной европки :biggrin1::wave: , скорейшего жабы вам путешествия к бесам в Ад курвы:wave:

Roudell 26.09.2024 10:08

Блох думает что он в неприкосновенном "списке Шиндлера".
И сумеет всех наебать как Колобок. Но заблуждается, один хуй его сожрут.

путин вова 26.09.2024 10:12

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1340707)
Это похоже на заправки подлодок Кригсмарине, в Атлантике пиндосами в годы ВОВ и одновременном ленд-лизе.

пруфы есть на этот голимый пиздеж?

GASCHE 26.09.2024 10:34

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1340723)
пруфы есть на этот голимый пи...

Вы приведите хоть один свой пост где вы бы на ваш их давали :smile:

алеккк 26.09.2024 11:07

Dad_Cats,
Криворожский пидарас хер угадал, педераст по хыхлячи теперь будет Дядьколюб, в связи с последним постановлением мовной полиции усраины. Сцуко шо вы с украиной сделали, нерабы плять


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.