Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Дoцент 05.09.2024 18:31

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1337646)
2.бандеровцы немцев в жопу не целовали, в отличие от Сталина.

Вот ты долбоёб:biggrin1: А за что их тогда после войны вжопу ебали, а Cталина отцом народа считали?.:biggrin1::biggrin1: Это ты хотел сказать что Сталин был против раздробления Германии как хотели америкосы, это значит немцев в жопу что ли целовал, сделав там денацыфикацию?:biggrin1::biggrin1:( уничтожение национал-социалистической партии и предотвращение нацистской и милитаристской деятельности или пропаганды (денацификация); подготовка к окончательной реконструкции германской политической жизни на демократической основе (демократизация). Советская делегация также предложила пункт об организации центральной германской администрации. Это предложение было направлено на сохранение Германии как единого государства.) Ты Женя сходство историии не находишь с хохляндией бандеровщины с фашистами?:biggrin1::biggrin1:

GASCHE 05.09.2024 19:25

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1337630)
Майдан стояв

Да ладно себе мозги пудрить, за безвиз, за 1000 евро пенсии, короче за то чтоб вы не работали, а у вас всё было :smile:

----------

Отец бывшего президента Украины Виктора Ющенко работал на службу безопасности ОУН

Цитата:



Документы, которые свидетельствуют, что отец Виктора Ющенко — Андрей Ющенко (тот самый — любитель хорошего кофе в немецких концлагерях) действительно был связан, причем не просто с ОУН, а с кровавой Службой безопасности ОУН.

Андрей находился в оперативно-агентурной разработке органов как объект «Хитрый». В 1956 году — после ХХ партсъезда, когда осудили Сталина и пришло новое поколение в органы, в т.ч. в украинские, друг детства объекта разработки, дело против Андрея Ющенко закрыли, а дело-формуляр на Ющенко Андрея Андреевича объемом 647 листов было уничтожено в Сумском управлении КГБ. Чудом сохранились 13 страниц.




Mems 05.09.2024 19:47

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1337640)
Не накрийся копитами, чорт дірявий, а то до нашої перемоги не доживеш.

До чего я доживу тебе прыщавому скоту не ведомо , а вот тебя суку приговорить как здрасьте , время твое пришло наконец . :wave::wave::wave:
Ну шо сука ипсошная выпей за Полтавскую победу Русской армии в очередной раз , и лови скоро и к тебе запоздалый фабчик , только твоего дерьма в жопорожце не повезут , нечего будет .Будешь каждый день зимы , поздней осени и раней весны считать в этот раз и молись сука:nod::biggrin1::biggrin1::biggrin1::wave:
Здравствуй, зимушка - зима,отворяй-ка сука скот, ворота! Летит фабчик до тебя !

----------

Геноцид американских «супер-систем» продолжается! «Искандер» снова уничтожил РСЗО MLRS, поддерживавшую наступление на Курскую область

▪️Враг разместил ракетную систему в Сумской области у н.п. Рудневка.
▪️После двух точечных ракетных ударов комплекса «Искандер-М» полностью уничтожена М270 MLRS, вспомогательная техника и военные ВСУ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Геноцид в ВСУ: солдат бросают «на мясо», а тех, кто отказывается, расстреливают

➖ Украинские пленные рассказывают о настоящем геноциде внутри ВСУ. Солдат безжалостно бросают «на мясо», а тех, кто отказывается идти на верную смерть, расстреливают на месте свои же.
➖ Руководство Украины ведёт целенаправленное уничтожение нации, не считаясь с потерями. Солдаты превращаются в расходный материал, а армия в машину самоистребления под диктовку киевского режима.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Мощные взрывы гремят в Славянске: похоже накрыт воинский эшелон ВСУ, не прекращается детонация
▪️Прилёт по ж.д. в районе Славкурорта, поражен или состав или склад с боеприпасами, гремят взрывы.
▪️"Сохраняйте информационную тишину. Не публикуйте фото/видео взрывов", - пытаются скрыть потери местные пропагандистские ресурсы.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

путин вова 05.09.2024 19:51

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1337649)
Вот ты долбоёб:biggrin1: А за что их тогда после войны вжопу ебали, а Cталина отцом народа считали?.:biggrin1::biggrin1: Это ты хотел сказать что Сталин был против раздробления Германии как хотели америкосы, это значит немцев в жопу что ли целовал, сделав там денацыфикацию?:biggrin1::biggrin1:( уничтожение национал-социалистической партии и предотвращение нацистской и милитаристской деятельности или пропаганды (денацификация); подготовка к окончательной реконструкции германской политической жизни на демократической основе
(демократизация). Советская делегация также предложила пункт об организации центральной германской администрации. Это предложение было направлено на сохранение Германии как единого государства.) Ты Женя сходство историии не находишь с хохляндией бандеровщины с фашистами?:biggrin1::biggrin1:

М... Да уж! ....Сталин развязал руками Гитлера войну, а виноваты бандеровцы....

Mems 05.09.2024 19:56

Уж слишком жестоко он с этим хохлом. Техобслуживание скотов :biggrin1::biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

DW решили показать украинцам, что их ждет на войне против России, в которую их втянул Зеленский.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Дoцент 05.09.2024 20:18

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1337664)
М... Да уж! ....Сталин развязал руками Гитлера войну, а виноваты бандеровцы....

Ты хули с ног на голову то всё перевернул? Америкосы развязали войну руками гитлера, а бандеровцы были пособниками гитлеровских фашистов, ну и работали на гитлера чё им скажут. Всё просто как и сейчас бандеровцы работают за бабло америкосов поднасрать россии в большой рыночной торговле ресурсами.:biggrin::biggrin: Ведь ты же пиздел что труба это безопаность украины типа, но америкосы решили эту трубу засунуть хохлам в сраку что бы газа пердячего "дохуя" стало, в чём бандеровцы им и помогли.:biggrin1::biggrin1:

GASCHE 05.09.2024 20:26

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1337667)
Ты х..и с ног на голову то всё перевернул?

А что вы ждали, сначала 10 пункт :smile:

cfkvsi 05.09.2024 20:30

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1337646)
Сначала салон сотовой связи, потом пункт выдачи заказов, теперь магазин в Коренево...
Видел я какие это "ВСУшники"))))
Хотя не отрицаю что и солдаты ВСУ могут быть мародёрами. Война....

Дак ты получается на нуле.:shock:
И пишешь нам из подбитого обгоревшего танка?
Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1337646)
.бандеровцы немцев в жопу не целовали, в отличие от Сталина.

И можешь это доказать?:cool:
Если опять сольёшься, то ты уже не пидор, ты гораздо хуже.:biggrin1:
Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1337667)
Ты хули с ног на голову то всё перевернул?

Ты его пойми и прости:biggrin:
Ему же как то выживать нужно.Иначе:бусик,распределитель, и путь к бендере.:biggrin:

cfkvsi 05.09.2024 20:33

Вложений: 1
Да, и это:wave:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

алеккк 05.09.2024 21:40

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1337630)
Майдан стояв за то, щоби такі гниди і запроданці як ти проявились в усій своїй мерзенній продажності. Щоби українське суспільство очистилось від вашої рязанської срані і більше ніколи не піддавалось на підступну підлість москалів.

Шото вы пиздэтэ про майдан, хахлы говорили шо против коррупции и дихтатора Януковича, а Яйценюк всем обещал пенсии эвропейские и халявный безпис
Нахера вы так хахлов наипали? ГА ГА и нема кривого роГА!


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.