Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

vl@dimir 14.08.2024 17:50

Свиноухие фейкометы:bad:
:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

В воскресенье, 11 августа, над крупнейшей в Европе Запорожской атомной электростанцией (ЗАЭС), ныне оккупированной рашистами, заметили столб густого серого дыма.

Эксперт по ядерной энергетике и безопасности Ольга Кошарная рассказала в интервью УНИАН, чем был вызван пожар на ЗАЭС, было ли это умышленной провокацией россиян, и поделилась мыслями, как этот случай связан с успешным украинским наступлением на Курщине.

"Не исключено, что оккупанты заминировали ЗАЭС на случай, если они будут вынуждены покинуть станцию - чтобы дистанционно ее взорвать. То есть они будут делать максимальный умышленный вред для оборудования, если они будут вынуждены освободить ЗАЭС. Поэтому не известно, сколько лет будет длиться восстановление и проверка станции", - подчеркнула она.

Только при этом фото с Курской АЭС. Свинокот вы нация дебилов и террористов, таких как ты и тебе подобных существ надо стилеризовать путем отрубания туловища от головы

2-GARIN 14.08.2024 19:00

Цитата:

Сообщение от чмо блохастое (Сообщение 1334685)
Крим до нас повернуться. Ми самі все це повернемо, ще й прихватимо кацапського.

пидорок, мы бандерлогов и их потомков типа тебя , в отличии от никитки не помилуем! Мы в 14-м вас пидоров отъебашили, так что вы дрыснули в свои автобусы, что подмётки задымились и съебались на совсем! НАШ КРЫМ мы отстояли! Причём все национальности от Русских и Татар, до Армян и Хохлов" Так что заткни своё вонючее ебало!:cool:

GASCHE 14.08.2024 19:30

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1334685)
Ми самі все це повернемо

Вот балабол, сидя на диване вы с 14 года эту дрисню тут размазываете :biggrin:

Мечты, мечты в чём ваша сладость :smile:


.

----------

Цитата:

Сообщение от 2-GARIN (Сообщение 1334725)
Так что заткни своё вонючее е..ло!

Так чем он тогда дристать будет :smile:

Dad_Cats 14.08.2024 19:58

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1334702)
"ни одного поста без дрисни"

Ну так роби щось, шоб в твоїх постах не було дрисні. Сам пишеш і сам дрищищ.

----------

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1334703)
Путин отозвал последние предлагаемые им переговорные условия.

А шо він хотів? Повіддавать лугандон, Крим, Запорізьку і Херсонську область на взамін Курської. Я щось пропустив?

----------

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1334716)
Тихий и Сибирь спасли срочника, который дал бой хохлам. Не поднял руки, и поняв что его окружают - съебал в лес, уворачиваясь от дронов, и привалив двух догоняющих укров. Два дня блуждал, связался с нашими, и вышел к точке эвакуации.

І шо йому на слово повірили? А раптом він пиздить і наші його завербували і тепер у вас наш агент який буде здавати координати вівцейобів тіктокерів.

Zann 14.08.2024 20:04

Вложений: 1
Ничто не будет забыто

Dad_Cats 14.08.2024 20:11

Цитата:

Сообщение от 2-GARIN (Сообщение 1334725)
Мы в 14-м вас пидоров отъебашили, так что вы дрыснули в свои автобусы, что подмётки задымились и съебались на совсем! НАШ КРЫМ мы отстояли! Причём все национальности от Русских и Татар, до Армян и Хохлов" Так что заткни своё вонючее ебало!

Ти себе в дзеркало бачив, чорт немитий? Кого ти можеш відїбашить? І шо ти можеш відстоять? Студентам мирним пизди дали? Так це в вашій підарській натурі за положняк. Ти підар пиздиш, до вас ніхто не приїзжав. Якщо ви когось і пиздили, то тих кримчан які були проти окупації Криму росією. Тобти ви пиздили своїх же. І я впевнений, що тебе там не було зовсім, бо ти сциклива пизда, сидів в норі і чекав доки воно якось повернеться. А потім виліз і почав пиздіти, шо ти кацапський поліцай. Но ти більше хвались своїми подвигами. Прийдуть ВСУ за ними татари, засунуть тобі в сраку віник і підпалять. Будеш бігти аж до Рязані. А пока шо біжи на мусорнік і осємєні якусь облізлу собаку.

=Stil= 14.08.2024 20:38

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1334721)
Как? как за десять лет хыхлы докатились до такой жизни?

Это же как надо засрать моск, практически всем, но как видно он у некоторых уже, был засран и они были "спящие". Если бы мне лет 40 назад сказали, что мы будем денацифицировать Украину, я бы не поверил.


Dad_Cats, Война когда то закончится, вы будете являть собой жалкое зрелище, как "бабка у разбитого корыта".

Mems 14.08.2024 20:46

Вот очередные скоты завоеватели Российского Крыма загорают и принимают морский ванны ...:bad: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Придорожные тушки ВСУк в количестве 11 штук в Курской области [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
и еше ското [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Свинки визжат под Курском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] эпилог )))

Dad_Cats 14.08.2024 21:01

«В ночь на 14 августа Украина атаковала беспилотниками три военных аэродрома в России. Около десяти дронов прилетели в Саваслейку Нижегородской области, где находится одноименный аэродром. После взрывов территорию рядом с авиабазой перекрыли, сообщает местный паблик «Типичная Кулебака»… Саваслейка находится примерно в 650 км от границы Украины. Согласно открытым данным, на этом аэродроме базируются носители гиперзвуковых ракет «Кинжал» — самолеты МиГ-31. В Украине при взлетах МиГ-31 в Саваслейке регулярно объявляют воздушную тревогу.

Также украинские дроны атаковали военный аэродром в Борисоглебске на востоке Воронежской области, сообщил телеграм-канал Astra. После этого, по словам местных жителей, на авиабазе начался пожар. Под ударом оказался и другой военный аэродром в регионе — «Балтимор», где, в частности, базируются самолеты Су-34. По данным телеграм-канала ВЧК-ОГПУ, в районе аэродрома также был виден пожар»

vl@dimir 14.08.2024 21:49

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1334728)
І шо йому на слово повірили? А раптом він пиздить і наші його завербували і тепер у вас наш агент який буде здавати координати вівцейобів тіктокерів.

Свиноухий страус так ты же самый главный шпиен, сдаешь нам все координаты и помогаешь долбить вСУ до последнего хохла :bad: салО усраинЕ:biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.