Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

2-GARIN 09.07.2024 15:25

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1329949)
Ты хотел сказать что где хохол прошел, евреям делать нехуй.:biggrin::biggrin:

Когда родился хохол... Еврей заплакал!

LAIN-TIAN 09.07.2024 16:19

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1329943)
Так, а что тут не так? Ну вот у вас живет в трех областях Белгородской, Воронежской, Курской, Краснодарской огромное количество этнических украинцев. Есть ли в этих областях украинский язык при ведении делопроизводства? Очевидно, что нет. Есть ли там у вас школы с изучением украинского языка? Тоже нет. Однако люди продолжают особенно в сельской местности говорить на смеси русского с украинским. Я вот два дня назад смотрел в телеграмме как в селе где взорвался склад с боеприпасами местный мужик идет с телефоном, снимает последствия разлета боеприпасов по своему селу и на суржике коментирует повреждения на своей улице. Так и говорит: "прылетило". И там еще примеров много. Явная украинская речь. Ну и где у вас поддержка украинского языка на государственном уровне. Ты критикуешь и возмущаешься тем, что у нас во всех государственных сферах украинский язык, тебе это не нравится, но у вас тоже самое - во всех государственных сферах русский язык. И вот нам на это как то похуй. Ваше государство называется Россия и у вас там русский зяык. Это логично. Так почему для тебя не логично и не справедливо, что в Украине украинский язык? У меня есть объяснение на этот факт. И оно простое. Мы признаем вашу государственность, а вы нашу не признаете. Для вас Украина сепаратистское образование, а не государство, то есть территория России "незаконно" вышедшая из подчинения. И вам очень хочется вернуть Украину в свое стойло. И ваше руководство прекрасно понимает, что исключение русского языка мешает этому возвращению. И наше руководство это понимает, поэтому и вводит во все сферы украинский язык, чтобы воспрепятствовать вашим нацистским планам поглощения Украины.

Тебе Доцент на твой пост правильно написал.что в России никто не будет запрещать меж собой говорить на любом языке.в отличии от вас.где стучат за такое сосед на соседа.Тебе этого не понять как можно жить в мире.говоря на любом языке.
У нас в Приднестровье кстати 3 гос языка.русский.украинский и молдавский.во всех документах шапка на трёх языках.
но подавляющее большинство говорят на русском и никого это не напрягает.
Вам этого не понять.вас зомбировали.это лечится только успокоением на всегда.

=Stil= 09.07.2024 17:03

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1329943)
Так, а что тут не так?

Я тебе приведу пример: Я родом из ААО (Адыгейская Автономная Область), которая при СССР входила в Краснодарский край, после 91-го она стала Республикой Адыгея, сколько я помню, они всегда общались на адыгейском, после 91-го стали появляться в республики школы на адыгейском, сейчас в самой республике фактически два языка, везде в документах часто тоже два языка - русский и адыгейский, название магазинов на двух языках даже.
У вас так получилось что западная Украина - украинский, восточная Украина - смешанный - русский и украинский, вопрос: зачем насаждать украинский? Даже в суде, если даже адыгеец прекрасно знает русский, но не хочет на нем говорить, ему предоставляется государственный переводчик. Что у вас? Вы же в ЕС стремитесь и считаете себя демократическим государством, или ваша демократия это что то другое?


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1329943)
Для вас Украина сепаратистское образование, а не государство, то есть территория России "незаконно" вышедшая из подчинения. И вам очень хочется вернуть Украину в свое стойло

Опять ты кривишь. Так уж получилось что вам при СССР были отданы исконно русские области (тогда и предположить не могли ваше отделение, поэтому и мыслили в другом аспекте, типа ну республика в составе СССР, какая нахуй разница, причем никаких референдумов и в помине не было, т.е., жителей этих территорий, даже не спрашивали).
В настоящих реалиях вы отвалили со всеми этими территориями и так как это стала независимая Украина, ваши правители как вурдалаки, начали решать на свой лад (ладно бы ещё сами по себе), но вы легли под пендосов и решили напролом нести украинизацию на все территории без разбора (не учитывая что на определенных территориях жили исконно русскоязычные, которым ваша мова и нахер не нужна), в следствии чего и много другого, провели референдум крымчане и отвалили из вашей Украины (вам конечно обидно, хера себе кусок отпал, да ещё присоединился а РФ, но тут уж: "проебал - убило", кричи не кричи), Донбасс чуть замешкался (думаю он хотел стать вообще отдельным государством и с референдумом замешкался, а после помешали уже военные действия), вам бы вовремя не "рубить шашкой", понять ситуацию и согласиться на отдельную Новороссию в составе Украины, но нет, вы решили силой заставить, но РФ поддержала Донбасс, поэтому и СВО и теперь речь стоит о возвращении - всех изначально русских территорий, отданных в вашу республику при СССР и этого уже не остановить (это и называется "разбудить русского медведя") и теперь нам уже похую, кто и сколь там вас поддерживает, мы пойдем до конца и сомнительно что вы и ваши "помощники", что то там смогут противопоставить, чем больше вы будете сопротивляться, тем - хуже для вас в целом.

----------

Или что надо знать о западных ЗРК "Пэтриот"...

Которые охраняют в т.ч. и Киев. Да, иногда они сбивают наши ракеты. А иногда в попытке их сбить бьют по своему городу.

Как-то было вчера когда одна из зенитных НАТОвских ракет вследствие каких-то пока не до конца понятных причин (может просто была неисправна) упала на один из корпусов "Ахмадета". В этом случае это всегда становится в Киеве и на Западе ТОП-новостью, указывающей якобы на нашу беспринципность.

Но обычно они летят точно в цель. Причем, если надо, то и сразу шесть. Одна за одной. Например, как в этом вчерашнем эпизоде, где шесть российских КР (с бортов "стратегов" ТУ-22М3), как на полигоне, одна за одной ударили по заводу им. Артема (который еще со времен СССР производил боевые ракеты).

И это видео в Киеве и на западе ВАМ НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ. Потому, что во-первых, они развеют миф о западном супер-оружии. А во-вторых, заставят обывателя думать, а может и вправду, все, что показывают по киевским зомбоящикам, это последствия сбития российских ракет, а не беспринципность русских...

П.С. Хотя, если уж быть совсем точным, то американские "Пэтриоты" вместе со своими расчетами к этому позору были не причастны. Так как за несколько минут до этого они были поражены в киевском аэропорту Жуляны...

И тоже российскими ракетами. Которые согласно официальных заявлений ВСУшных брехунов, они почти все всегда сбивают. К сожалению, в т.ч. и вчерашний инцидент показывает обратное. Именно украинское ПВО наиболее опасно для мирных граждан.

алеккк 09.07.2024 17:45

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1329971)
У вас так получилось что западная Украина - украинский, восточная Украина - смешанный - русский и украинский,

поправлю, до 2014 года русский язык на Украине был больше распространён чем украинский. В больших городах кроме трёх западных областей разговаривали на русском. На украинском разговаривали в сёлах и в бандерштате и махровые нацики, что бы выделиться.

если делать с языка орудие вражды, использовать как оружие, то без разницы какой это язык, а цель для чего, для чего уничтожать русскую культуру, писателей, художников и музыку.

Криворожский пидарас, ты ДОЛЖЕН разговаривать на украинском языке, что бы все понимали КТО ТЫ. Что бы не косил потом НЕ под усраинца

LAIN-TIAN 09.07.2024 19:04

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1329974)
Криворожский пидарас, ты ДОЛЖЕН разговаривать на украинском языке, что бы все понимали КТО ТЫ. Что бы не косил потом НЕ под усраинца

Да ничего он считает не должен.такие как он будто окутаны аурой созданной западом.им её не снять.только хирургически и чтобы не тратить средства.без наркоза!

vl@dimir 09.07.2024 19:21

свиноухомуанальному страусу стало хуевато начал пропадать из вида :biggrin::biggrin::biggrin:

алеккк 09.07.2024 19:35

Цитата:

Сообщение от vl@dimir (Сообщение 1329990)
свиноухомуанальному страусу стало хуевато начал пропадать из вида :biggrin::biggrin::biggrin:

У светы критические дни, света не даёт

=Stil= 09.07.2024 19:43

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1329974)
Криворожский пидарас, ты ДОЛЖЕН разговаривать на украинском языке, что бы все понимали КТО ТЫ. Что бы не косил потом НЕ под усраинца

:biggrin::biggrin::biggrin: :thumbup:

Elic 09.07.2024 19:54

Хохлоскот dad_cats вот твоя "украина"
путин вова тебя тоже касается. Знаю, что заползаешь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Mems 09.07.2024 20:03

Армия России сожгла новые американские РСЗО HIMARS, готовившиеся ударить по Крыму
▪️Еще две пусковые установки РСЗО HIMARS уничтожены в Запорожской области, добавили в Минобороны.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Пендосня продожает утилизироватся :thumbup:
Господа ! Не злите русского ... вы никогда не знаете чем для ВАС закончится это безумство...
Вы пожалеете. В последний раз пожалеете ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.