![]() |
|
Цитата:
|
Цитата:
Ах да, тогда Советы, в отличии от власти эффективных менеджеров, что-то восемь лет не ждали пока социально близкие этим менеджерам наци, пришедшие к власти, хорошенько к конфликту не подготовятся, несогласных зачистят, молодняк идеологически накачают и надрессируют и тд и тп. |
Сидят кацапы, писюны в руках теребят. Сравнивают себя с совком. В совке генералы деньги пилили по маленькому. Прапорщики пиздили бензин для своих ижей и восходов и тушенку и на том все. А сейчас продают клистроны для С 300 украинцам. Это прапорщики. А генералы тупо пиздят бабло и строят себе дворцы. А еще тупо гонят мясо под украинские дроны мясо в лаптях ради безлюдного села на десяток дворов. За июнь Помойка потеряла 35000 лаптей. Это десять с половиной дивизий. Просто гляньте на карту и посмотрите как она изменилась в вашу пользу за июнь. И чем вы за это заплатили. А ведь это люди, которые ходили на работу на заводы, фабрики, кормили свои семьи. Их больше нет. Они исчезли. Оставили на произвол судьбы жен и детей. С кредитами и в нищете. Ради призрачных 200 000 сраных рублей. Только за июнь. Представьте себе эту массу свинособак. 350 рядов по 100 человек. Мы их убили. И убьем еще стлько же за июль, потом за август и т.д.
|
Цитата:
Забудь , время пижженья в ВС РФ кануло в лета. Сейчас повыгребают крыс вместе с наворованным. Так что залипни шкура |
Цитата:
Тупой чубатый хуесос верит во всякую хуйту вливаемую ему в уши в помойном хохлоинтернете и не видит что происходит у него под носом:biggrin1: бЛох , хорошо тупить уже, дурке нужна твоя помощь , мясо кончается, дуй в окоп , от тебя всеравно пользы никакой уже нету для 404:wink: |
Задача денацификации требует внимательного и глубокого подхода. Нужно проанализировать идеологию Окраины, чтобы полностью выкорчевать заразу. Как устроена современная идеология Окраины? Выпишем постулаты по порядку:
0) Абсолютный и святой постулат: Неоколониальные страны — это божество, это рай, это истина в последней инстанции, это кумир, это высшее благо и т.п. Это подсознательный постулат всей конструкции окраинского карго-нацизма. 1) Окраинцы — великая нация, копатели морей и насыпатели гор. И прочий убогий хуторской бред. 2) Среди населения Окраины 80% - этнически русские люди, то есть получившие от родителей русский язык как родной. Но Запад сказал, что русские- плохие, а Запад прав по умолчанию (постулат 0) поэтому русские люди на Окраине вовсе не русские, а окраинцы (постулат 1). И всё сразу становится хорошо! Нет, мы, основная масса жителей Окраины, вовсе не русские, мы окраинцы. А русские — плохие (так хозяин сказал), а значит мы ненавидим русских. (это как раз нацизм) 3) У нации должна быть история и герои, но в рамки нынешней окраинской идеологии вписавыются только нацистские прихлебатели типа бандеро-шухевичей. Неоколониальный хозяин не возражает, а даже поддерживает, значит можно, значит так и надо. 4) Эти на Донбассе в 2014 не хотели быть Окраиной, не хотели быть нацистами, значит их убивать правильно. Неоколониальный хозяин всемерно поддерживает, значит так и надо. Ненавидеть и убивать. 5) Россия напала без причины, ведь многолетнее убийство русских на Донбассе не может рассамтриваться как причина нападения, поскольку хозяин разрешил убивать, а значит это верно. 6) Неоколониальный блок полностью на стороне Окраины. Они дают деньги на войту! Много денег. На эти деньги еврей Зеленский отправляет на убой миллионы окраинцев. Но так надо. Неорасизму нужны жертвоприношения. И окраинцам выпала высокая честь всем умереть во славу и ради интересов неоколониального владыки. Что тут интересно — в любом рассуждении окраинской идеологии всегда есть отсылка или оглядка на западного хозяина, всегда! Дискредитация Запада выбивает 80% основы окраинской идеологии. Поэтому дискредитация Запада будет ключевой задачей денацификации. ---------- Dad_Cats Для каких С-300 тебе что-то продают? Где они? Всё , забудь нахуй |
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Цитата:
---------- Цитата:
https://veritecachee.fr/wp-content/u...nski-Cars3.jpg ---------- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot