Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Mems 15.06.2024 07:47

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1326920)
Ну Северная Корея тоже футбольный чемпионат мира выиграла, да и на Солнце высаживалась. Великая страна, великие достижения. Вы тоже сможете.[COLOR="Silver"]
На сегодняшний призыв путина к капитуляции Украины никто не обратил внимания.
⚡️Зеленский прибыл в Швейцарию на саммит мира.
«В то время, как усраинские космические корабли бороздят просторы Вселенной…»
⚡️

Ну ладно, давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр…
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_o.../8/7472886.jpg

LAIN-TIAN 15.06.2024 08:25

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1326920)
Тебе напомнить как террористы Гиркина в 2014

ТЫ ДОЛБОЁБ.Я ТЕБЕ НАПИСАЛ.ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ДЕТЕЙ УЧИТЬ НЕНАВИСТИ К РУССКИМ С 1990 ГОДА.А ТЫ ПИШЕШЬ АЖ ЗА 2014 ГОД!В ТО МРЕМЯ МЫ БЫЛИ ЕЩЁ ТИПА БРАТЬЯ.
ВООБЩЕ ТО ТЕБЕ ПИСАТЬ ВСЁ РАВНО.ЧТО К СТОЛБУ ОБРАЩАТЬСЯ.
А ТО ЧТО ОБРАЩЕНИЕ ПУТИНА ВЫ НЕ ПРИНЯЛИ.ЭТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ ВАС БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

НУ А ТО.ЧТО ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ЗАЧЕМ Я ТОГДА В 92-м ВОЕВАЛ.ЕСЛИ СЕЙЧАС В КИШИНЁВЕ ТАК КАК Я ВЧЕРА НАПИСАЛ.ТАК ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ.ЧТО ТОГДА ЗАЩИТНИКИ ПРИДНЕСТРОВЬЯ И ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ ТЕХ УПЫРЕЙ РАЗГРОМИЛИ.ОНИ СО ВРЕМЕНЕМ ПОНЯЛИ КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ.
МОЛДОВАНЕ НЕ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ КАК ВЫ.ОНИ ВСЁ ПОНЯЛИ И ВОЙНЫ С НИМИ У НАС НЕ БУДЕТ.И американцы ИХ НЕ ЗАСТАВЯТ.Я В ЭТОМ УВЕРЕН!

Dad_Cats 15.06.2024 09:13

Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 1326939)
ТЫ ДОЛБОЁБ.Я ТЕБЕ НАПИСАЛ.ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ДЕТЕЙ УЧИТЬ НЕНАВИСТИ К РУССКИМ С 1990 ГОДА.А ТЫ ПИШЕШЬ АЖ ЗА 2014 ГОД!В

Да мне похуй, шо ты выковыривашешь из своей тупой головы и пишешь сюда. То что есть в твоей тупой голове не соответствует реальности. Во время вторжения в Крым все украинцы охуели от действий "братьев". А потом тоже самое случилось в Донбассе. Никто не мог понять почему и за что. К русским до этого относились хорошо. Ездили друг к другу в гости и не думали ни о какой вражде. А со своим говном в башке ты живи и дальше. Нахуй оно мне надо менять состав говна в твоей башке и переубеждать тупого баклана, что то, что тупой баклан сожрал из российской собачей миски не есть еда.

----------

Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 1326939)
.ЧТО ТОГДА ЗАЩИТНИКИ ПРИДНЕСТРОВЬЯ И ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ ТЕХ УПЫРЕЙ РАЗГРОМИЛИ.ОНИ СО ВРЕМЕНЕМ ПОНЯЛИ КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ.

А вот что. Их разгромили и они вас полюбили. Для того чтобы ктото полюбил русского, русский должен сначала кого то разгромить. Ну нормально чо. Без разгрома, грабежа, насилия любовь к русским не получается. Ну мы вот сейчас это и рассказываем своим детям. Вот мы сейчас и рассказываем своим детям, что русских любить не надо, потому что русские придут и устроят разгром. Русских надо убивать сразу, когда они приходят с намерением разгромить, а не удивляться и спрашивать, что ты так разозлился, брат? Ничего спрашивать не надо и доказывать не надо. Точно так же как тебе. Потому что русский сам себе придумает причину злости на кого угодно, поверит в нее и пойдет громить. Вот точно как ты, который свято верит в то, что мы с 1990 года учили детей ненависти к русским и доказать ему обратное просто не возможно. Русский как и ты просто громить хочет. Потому что всю жизнь свою живет в говне и виноватым в этом всегда считает кого то, а не себя.

Elic 15.06.2024 09:18

Dad_Cats
Что ж тебя пидораса так подбрасывает с утра?)

Dad_Cats 15.06.2024 09:26

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1326937)
Ну ладно, давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр…

Пиздуй очередь в обменник занимай. Может доллар подвезут. А то на Алике себе резиновый хуй не сможешь купить за рубли.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1326927)
ГА? ходячий труп, сдаётся мне допизделся таки

Неистово подрочи.

vl@dimir 15.06.2024 09:53

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1326944)
А то на Алике себе резиновый хуй не сможешь купить за рубли.

Дак это тебе свиноухоанальному страусу аккаунт на Алике ломанули и прислали вместо антенн для дронов сто резиновых хуев :biggrin::biggrin::biggrin:

cfkvsi 15.06.2024 10:49

Сёдни в стане блоханов какаята пертрубация.:shock:
Первый(ночной) свою очередь пропустил.
А второй, который спец по мягкой пахоте,немного запоздав, пытается наверстать, и подставляет место пониже хвоста всем без разбора(видать зудит у него):biggrin1:

GASCHE 15.06.2024 11:39

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1326920)
На сегодняшний призыв путина к капитуляции Украины никто не обратил внимания.

Опять брешете, как ни кто, вы же обратили внимание, остальные обрати внимание на то что он сказал после условия капитуляции :smile:

Опять запели осанну и лоб об пол разбиваете глядя на его портрет :biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1326944)
очередь в обменник занимай. Может доллар подвезут.

Смотрите, за такую заботу "зраду" припишут и отправят на "0" :biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1326941)
Во время вторжения в Крым все украинцы ох..ли от действий "братьев"

Это в смысле которые неофашисты, так они с самого начала ох..вшие были, поэтому ни чего и не понимали :smile:

алеккк 15.06.2024 11:43

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1326941)
Д Во время вторжения в Крым все украинцы охуели от действий "братьев". А потом тоже самое случилось в Донбассе. Никто не мог понять почему и за что. К русским до этого относились хорошо. Ездили друг к другу в гости и не думали ни о какой вражде.

не пизди

LAIN-TIAN 15.06.2024 12:26

Dad_Cats,
Тебе тварь пора к банрдере.засиделся ты здесь.тебе объяснять что к столбу обращаться.
УМРИ СУКА!!!!


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.