Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Elic 22.03.2024 22:51

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1314759)
это когда хыхлы попадают в плен, то или повар или водитель. Половина хыхлов по итогу окажутся коммунистами в подполье и в душе боролись с усраинской властью и вообще, пролетарий всех стран соединяйтесь. Опять хитрожёпость :wave:

Нет , этот чел не такой. Я вижу , как он отвечает и спрашивает в технических темах.

oleg.ch 22.03.2024 22:51

Dad_Cats, О, ебать , як фенекс возрадился, мы думали ты сдох совсем:biggrin1:
Без обид, черный юмор, сегодня не сдох, сдохнешь завтра:wave:
Шо там на Украине, вообщепе все плохо или що?

Дoцент 22.03.2024 22:53

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1314766)
Сколько пафосу! Не лопни там от величия.

Чё баклан, свет дали?:biggrin1: Или вздрочнул своим очком на велогенераторе без седла.:biggrin::biggrin:

Elic 22.03.2024 22:54

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1314764)
А вас ЦРУ предупреждали, что Хуйло устроит вам повторение Волгодонска, вот и случилось. Кушайте не обляпуйтесь.

Что пидоры проснулись , закукарекали чуть ли не в унисон?

Juan7 22.03.2024 22:56

Что интересно спецназ пидарасов прибыл через час после начала стрельбы, с пустым листом они уже крутят через 2 минуты….. в стране миллион силовиков что где дурдом:bad:

Dad_Cats 22.03.2024 22:56

Цитата:

Сообщение от vl@dimir (Сообщение 1314768)
Молись ПИДОР чтобы оказалось что это сделали не ваши уебки бандеровцы

Утю-тю, Блядимир кококо, не перегрейся, а то очко взорвется, чем потом зарабатывать на кефир будешь? Вам педрилам такого надо побольше, чтобы вы при малейшем звуке срались в любом месте вашей злобной помойки. И таки да, теперь таких концертов будет у вас дохуя. Уродов желающих пострелять в людей теперь у вас много. Это заебись. Кацап это терпила и должен всю свою никчемную жизнь страться в галифе и терпеть. Хошь за Сталина, а хошь за Хуйла. Но терпеть надо.

Juan7 22.03.2024 22:58

Страна Долбоебов и она есть страна долбоеб

vl@dimir 22.03.2024 22:59

Цитата:

Сообщение от Juan7 (Сообщение 1314763)
Вот только сейчас вас в Крокоси пидарасят :wave:

Да ты непросто дебил :mad:
Ты конченая мразь гори в аду

Dad_Cats 22.03.2024 22:59

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1314770)
Dad_Cats, О, ебать , як фенекс возрадился, мы думали ты сдох совсем
Без обид, черный юмор, сегодня не сдох, сдохнешь завтра
Шо там на Украине, вообщепе все плохо или що?
__________________

С чего бы мне сдохнуть? У меня все хорошо, учитывая войну. Мы вообще живем сейчас самое интересное время. Осознаем себя в мире, который осознает какой вселенской мразью являются кацапы.

oleg.ch 22.03.2024 23:00

Цитата:

Сообщение от Juan7 (Сообщение 1314774)
Что интересно спецназ пидарасов прибыл через час после начала стрельбы, с пустым листом они уже крутят через 2 минуты….. в стране миллион силовиков что где дурдом:bad:

Ты пидор не кукарекай тут давай, американ капут, пролив имени Сталина навсегда:wave:


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.