Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Особых примет не имел 10.02.2024 19:52

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1308447)
потомок скачущего чубатого пидараса?

Умчался к пидорасам на розовом пони.

LAIN-TIAN 10.02.2024 19:55

Соседка родителей Александра Сырского, проживающих во Владимире, рассказала, что новый главком ВСУ признавался в разговоре с матерью, что ненавидит «хитрых и пронырливых» украинцев, которые сидят с ним в одном штабе.
Соседка рассказала RT, что Сырский признался матери, когда последний раз приезжал в Россию, примерно в период с 2008 года по 2010-й, что украинцы очень хитрые и пронырливые, особенно те, кто с ним в одном штабе сидит. По ее словам, главком ВСУ смирился с такой ситуацией, потому что у него там, на Украине, вся жизнь прошла.

Кроме того, она рассказала, что Сырский звонит своей матери «каждый божий день» или пишет сообщения. «Если бы Сырский отказался [от должности главкома ВСУ], его бы расстреляли», – уверена соседка, добавив, что никакой радости назначение сына не принесло: «Ну что родители могут сделать?»

Общается ли Сырский с отцом-полковником, который служил в разных городах России и в Германии, неизвестно.

Ранее в Сети было опубликовано письмо матери главнокомандующего ВСУ Александра Сырского к своему отцу, который погиб во время Великой Отечественной войны, спасая товарищей от фашистов.

Брат нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского Олег, проживающий в российском городе Владимире, сообщил, что много лет не общается с родственником, который отказался от своей «российской родни». Сын нового главкома ВСУ Антон Сырский выступал в поддержку российской операции в Сирии.

Elic 10.02.2024 21:06

Вложений: 1
Кривбасский_Пидор
На , любуйся гнида , что вы напидорасиди
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 10.02.2024 21:11

Вложений: 1
А вот ещё , пидорас ты криворожский
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

LAIN-TIAN 10.02.2024 21:38

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1308467)
Кривбасский_Пидор
На , любуйся гнида , что вы напидорасиди
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Этой мрази криворожской нечего объяснять.Он сейчас напишет.что это же мы виноваты.
Как они не поймут.что нужно садиться за стол переговоров и так сохранят тысячи жизней простых украинцев.

Elic 10.02.2024 21:57

Вложений: 1
Где там Ваня1972? Он вроде из Хуста?
Вот ваша революция гидности ебланы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 10.02.2024 21:58

Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 1308477)
Этой мрази криворожской нечего объяснять.

Заметь , я этой мрази никогда , ничего не обьясняю:wave:

Dad_Cats 10.02.2024 22:11

:biggrin::biggrin: Кинешь кусок говна этим лаптям с утра и они его целый день рвут друг у друга из пасти. Ха-ха.

Alex_k 10.02.2024 22:12

Коммент под видосам. "Это не чушь они несут, а менталитет украинцев , жила на Украине 10 лет мышление у них как будто они слабоумные это прям бесило". :biggrin1:

Roudell 10.02.2024 22:15

Щас Блох намотает на перегоревший пред проволочку с обмотки электоромоторчика, впендюрит за дорого, и прийдэ прядки навидэть. :-)


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.