Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

sergpetrov 26.12.2014 17:56

Ну а чем по твоему летающих оленей сбивать на сторганину?

Витюха 26.12.2014 18:13

Точно. Про оленей то я и забыл.
Хотя во пусть почитают про дотационный Донбасс
Цитата:

Тарута: Нет Донбасса – нет и украинской экономики

По мнению народного депутата Сергея Таруты, ранее возглавлявшего Донецкую ОГА, если не будет Донбасса, то не будет и всей украинской экономики. Более детально мнение Таруты о связи этого региона с экономикой всей страны узнавали журналисты раздела "Новости Украины" издания "Биржевой лидер".

С воем интервью изданию "Главком" Сергей Тарута подтвердил сказанные ранее слова о том, что украинская экономика опирается на Донбасс. Он отметил – сейчас нет Донбасса, нет и украинской экономики, и девальвация, по его мнению, это следствие происходящих там событий. В ответ на замечание, что девальвация является, скорее, следствие войны, а не отсутствия Донбасса, экс-губернатор напомнил, что 25 процентов ВВП Украины – это Донбасс. Кроме того, большую часть валютной выручки давал также этот регион, энергетика – это тоже Донбасс.

Комментируя дотационность региона, Тарута заявил, что дотационный регион – это всего лишь констатация цифр статистики, в которых не отражены все показатели. Часть поступлений образовывается из донбасского бизнеса, а оплачивается в других регионах страны, это также относится и к банкам, и к большим корпорациям и компаниям, и к таможне. Если региону дать самостоятельность, то Донбасс в состоятельно самостоятельно себя обеспечить и принять решения относительно изменений многих органов власти – Тарута не понимает, для чего они нужны в таком количестве, как сейчас.

Политик подчеркнул, что регион обладает вполне достаточным потенциалом, чтобы не только прокормить себя, но еще и делать отчисления в центр. Но это только при условии, что Донбасс получит большую самостоятельность, в том числе, и в экономическом плане. При этом экс-губернатор считает, что данное утверждение актуально не только для Донбасса. Таким образом уже давно можно было бы решить проблему с шахтами – ведь ее решением просто никто не занимался. Тарута задается опросом: кто виноват в сложившейся ситуации, когда из года в го средства просто разворовывались, причем большая часть из них разворовывалась как раз в центре.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Витюха 26.12.2014 18:20

Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

draw 26.12.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от sergpetrov (Сообщение 234309)
Ну и как Вано тебе?

ну нормально-много про русский характер почему так и сяк и через косяк- типа русские хорошие парни, а кому это не нравится пи-те на запад и живите с педрами и ихней демократией, даже типо денег давать в путь чтобы прекращали вносить бесконечную смуту тем самым разваливать все что имеем.

По своей жизне скажу что с русскими работниками редко можно сравнить кого бы то нибыло, быстро схватывают скоро обучаемые и всегда оттветсвенные и сострадательные- во всяком случае много таких. У нас в какой даже допустим банк зайдешь- сидят просто куча бездельников и где то в углу русский, который за них всех херачет и так практически во всех областях. И это есть факт, русские любят кулибничать- особенно разобрать какую нить зарубежную деталюшку и доипстись до неё всмысле как она работает и чем части мон заменить или еще чего.

Поэтому даже в древние предревние времена русские рабы были очень дорогим удовольствием и как правило становились друзьями своих хозяяев. В Руси, например, не убивали своих врагов в основном предлагалось в качестве наказания отработать на благо победителя какое то время и потом хочешь оставайся или п-й на родину свою и большинство оставалось, что нельзя сказать про демократов с запада-рабство передавалось по наследству и до сих пор примерно так. Фактического равноправия то и нет- тока в кино. Да и посты скажем в америке сенаторов по наследству достаются, а по идее это выборные должностя то.
Вообщем молодец- никого особо не оскорбил всех рассудил и смотался[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
.

Витюха 26.12.2014 18:59

Крым походу совсем рубанули.
Visa, поезда вроде, автосообщение, электричество, Винду Скайп Гмаил.
Пиндосы такие пиндосы.

Wlad67 26.12.2014 19:13

Блин вот отрывочек скинули с фильма !
Кто знал ..кто знал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Витюха 26.12.2014 19:15

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:ph34r:

draw 26.12.2014 19:20

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 234330)
Крым походу совсем рубанули.
Visa, поезда вроде, автосообщение, электричество, Винду Скайп Гмаил.
Пиндосы такие пиндосы.

Ну так они и себе денег рубанули с Визой - агония она такая- на чужой територии ничего не жалко и это говорит о том что она для них потеряна безвозвратно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Wlad67 26.12.2014 19:47

А не фиг было думать "идти-не идти до Крыма по суше "
Сча поимеють все гимороя :mad:

draw 26.12.2014 19:53

Новости Украины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Новости российские [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
для сравнения о том кто что молчит и много говорит.

А впрочем можете сами глядеть всяко новости кому каки приятно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Украинской пропаганды просто море.

Например Одесский канал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
"Инфошок" онлайн, Украина, Киев - прямой эфир
Счас передача про массонов - эт ваше же тв - эт против амеров- ну как так?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Блин ну такая счас забота об участников АТО и в землянках тепло -кабинки туалетные, ну просто малина -берегите себи хлопцы, каски тока прислали-мелкашкой пробиваются- ну как себя не сберечь с такими касками-четвертая мобилизация скоро-ну не может -федерилизация- это чужое понятие для украинцев, такое ощущение что АТО еще лет так 5 собирается существовать- а сепаратам типо все прощать собираются -все преступления - не нападайте на АТО. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] понять не могу чего справа сверху за флаг с орлом типо российским


Ну чет позитивного, всет праздники какие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.