Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Andrei171974 03.07.2014 01:24

Цитата:

Сообщение от draw (Сообщение 154940)
Походу тебе за него стыдно, Путин Путин, а ты подготовился к ядерной войне-нет, мне за тебя стыдно, а почему мне за тебя стыдно, если с Украиной воевать не можешь мне еще стыдней, а вообще я сам по себе и ты во всем виноват. так и в Великую было стыдно за то что дошли до Москвы фашики и так далее, почему вы не готовы к войне всегда- мне за вас стыдно, а за себя нам не стыдно. Это я должен хаять вашего Путина-а у нас все наоборот-вива Америка, чудеса:idea:Раз без Путина поднятся не можем так инафиг подниматься. А если подниматься то только с Путиным или с Абамой-потому как за последнего не стыдно

О чем ты? Из за куска украины ядерная война. Ты сам то в это веришь? Там газ уже точно не кому не понадобиться лет так 200. Ни кто не будит этого делать. Путин хочет показать, что если он отдаст Новороссию , то появиться какие то блага для России. Для России там не хрена не будит. Лично для Путина да. Может там его сестер в плен взяли? Они же где то там в Европе. Но если он сдаст Новороссию. В России будит тоже не спокойно. Предательчтва не забудут. Первый Российский деятель откровенно предавший русский народ. В России и так не все спокойно. А тут такое обстоятельство. Предатель и президент. Эти настроения в первую очередь будут идти от беженцев. Обещал. И предал. Сейчас они от нашей реальности охренеют. Во вторую от матерей ,жен, отцов добровольцев , которые погибли там. Внушил дух патриотизма. По сути позвал. И бросил там умирать. Народ по сути и так выживает. Недовольства очень большие. Как бочка пороха. Осталось только спичку кинуть. Скорее всего найдеться такой человек, который поднимет народ. Свято место пусто не бывает. Украина в пример. Если Путин не изменит свое отношение к России. Рано или поздно в России тоже, что ни будь произойдет не хорошее. Не дай бог конечно. По моему амерам то и нет смысла воевать то с Россией в настоящее время. Коррупция достигла уже таких масштабов. Им остается только ждать. И вокруг России ставить свои базы.

draw 03.07.2014 01:52

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 154982)
О чем ты? Из за куска украины ядерная война. Ты сам то в это веришь? Там газ уже точно не кому не понадобиться лет так 200. Ни кто не будит этого делать. Путин хочет показать, что если он отдаст Новороссию , то появиться какие то блага для России. Для России там не хрена не будит. Лично для Путина да. Может там его сестер в плен взяли? Они же где то там в Европе. Но если он сдаст Новороссию. В России будит тоже не спокойно. Предательчтва не забудут. Первый Российский деятель откровенно предавший русский народ. В России и так не все спокойно. А тут такое обстоятельство. Предатель и президент. Эти настроения в первую очередь будут идти от беженцев. Обещал. И предал. Во вторую от матерей ,жен, отцов добровольцев , которые погибли там. Внушил дух патриотизма. По сути позвал. И бросил там умирать. Народ по сути и так выживает. Недовольства очень большие. Как бочка пороха. Осталось только спичку кинуть. Скорее всего найдеться такой человек, который поднимет народ. Свято место пусто не бывает. Украина в пример. Если Путин не изменит свое отношение к России. Рано или поздно в России тоже, что ни будь произойдет не хорошее. Не дай бог конечно. По моему амерам то и нет смысла воевать то с Россией в настоящее время. Им остается только ждать. И вокруг России ставить свои базы.

Но ты же верил что Путин на белом коне прискочит, а счас не веришь?- никто полгода назад и незнал что такая бня бует - брат на брата- как мы все знаем что ядерное вооружение слегка устарело и бух бах может получится- вон укры мимо бьют - нормально- но с нато воевать то ты готов Путин? - готов Путин изолировать себя от всех стран- ах не готов, показал себя плохо-приссал- а почему не готов ? Твой плач понятен но не понятно накой ляд ты себя накручиваешь и других тоже- эмоциями войу не победить- форум забросили- больные люди сидят цельный день развивают в себе болезнь- успехи есть-болезнь прогрессирует-это видно, скоро на укров переметнемся так что ли, а не ходить ли вам под ручку, эт как черное и белое -серого в таких делах нету, почитай Андрей последние 10 страниц и подумай а надо те это все? Люди приезжают туда бится за правое дело и мы ну их так поддериваем ообенно нытьем чьим то нут ак что им атомат свой хочется бросить да бежать от туда

Вообщем ты настоящий патриот- но ружья те не дал бы- потому как мысли скачут- сегодня так ты думаешь завтра сяк- так думй, никто не против, но не вслух, ото кому то это в радость а кому никакой пользы- а позицию ты хитрую занял- такая позиция оправдывает любое недовольство- нельзя ли направить свою энергию на пользу делу если ты считаешь себя патриотом- или патриотизм связанс тем кому ты предан?

Andrei171974 03.07.2014 01:54

Но еще пока рано списывать то ДНР и ЛНР. Люди то еще боряться. И силы у них есть еще. И техника. Посмотрим. В великую отечественную тоже не все хорошо было с начало. России то , тоже особо не кто не помогал в первые годы. И блокада Ленинграда. Сейчас все зависит от тех кто там. От их способностей,и их воли.

draw 03.07.2014 02:06

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 154985)
Скорее всего не то, что бы слепо верил. Надеялся, что так поступить в принципе не возможно. А видишь , как оказалось возможным. И границ возможностей оказывается не видно.
Какое нытье? Мне то, что ныть? Любительский анализ.
Но еще пока рано списывать то ДНР и ЛНР. Люди то еще боряться. И силы у них есть еще. И техника. Посмотрим. В великую отечественную тоже не все хорошо было с начало. России то , тоже особо не кто не помогал в первые годы. И блокада Ленинграда. Сейчас все зависит от тех кто там. От их способностей,и их воли.

Не в обиду- верил не верил- это видно 100 страниц с братьями из ларца вы настрчили-каждый третий пост оскорбляет Россию за то что Укры устроили побоище- Это много или мало? Еще будем свою обиду накручивать- не переживай те помогут её в ненависть перевести- тут как тут и сразу, фашизм это зло мирового значения и все сопутствующие и прилагющее к нему, можно сказать наши деды дошечшие до Берлина ну так любили Сталина и любой его слабый поступок так всех прям подкашивал морально что в окопах они только и трындели о том какой Сталин херовый

draw 03.07.2014 02:12

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 154987)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Коменты снизу читаем особенно на последней ссылке
Политрук ты наш- поднимаем боевой дух укропам

Andrei171974 03.07.2014 02:26

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

draw 03.07.2014 02:43

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andrei171974 03.07.2014 02:47

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Держаться

tevevet 03.07.2014 07:48

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andrei171974 03.07.2014 08:49

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andrei171974 03.07.2014 08:51

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Отметим только диалог снимавшего с местным жителем на 7 минуте:

- А ты кто?

-Журналист.

-Какой?

-Россия.

-Россия? А че ж Путин молчит? Чего он молчит?! Чего ждет?

- Самому стыдно!

- Стыдно? мы думали у Путина яйца есть, а у него их нет

Andrei171974 03.07.2014 09:00

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andrei171974 03.07.2014 09:24

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andrei171974 03.07.2014 09:35

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Карта боевых действий.

solyara 03.07.2014 10:58

Цитата:

Сообщение от tevevet (Сообщение 155037)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Невесело, и очень похоже на правду. Наверно Вовочке Донбасс несильно нужен.

draw 03.07.2014 11:28

Сколько сейчас беженцев?

Витюха 03.07.2014 11:34

draw,
Да много. И не все беженцы. Косят некоторые под беженцев так сказать. В сети уже куча отзывов по поводу *таких типа* беженцев.


solyara,
Привет. Весёлого мало...согласен.
Чё у Вас там в Крыму происходит то? Опять укросми кричат о пустыне голоде и т.д.
Я то сам только в августе увижу Крым. В первый раз.

draw 03.07.2014 11:40

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 155087)
draw,
Да много. И не все беженцы. Косят некоторые под беженцев так сказать. В сети уже куча отзывов по поводу *таких типа* беженцев.

Значит пока еще их мало беженцев, есть конечно соображения, но не для выкладывания их сюда и так нытья тут море

tevevet 03.07.2014 12:00

с беженцами вопрос интересный - их, в общем то, не мало, но оставаться в россии они не хотят....во всяком случае те, с которыми доводилось общаться......что, впрочем, тоже вполне понятно - кто желает остаться те едут подальше в глубь страны....основная масса переждать обострение ситуации и домой......
По Крыму - ситуация с отдыхающими - как барометр для курорта......хорошо отслеживается онлайн по веб-камерам....они не только на пляжах стоят....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

tevevet 03.07.2014 12:17

Цитата:

Сообщение от solyara (Сообщение 155071)
Невесело, и очень похоже на правду. Наверно Вовочке Донбасс несильно нужен.

Донбасс изначально бы не нужен.....взрывоопасный регион.....ростовских безработных шахтеров не знают куда девать .....и еще таких же принимать....ну и для газовых дел нужна нестабильная обстановка на донбассе....чтобы скважины не бурили....

Andrei171974 03.07.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от solyara (Сообщение 155071)
Невесело, и очень похоже на правду. Наверно Вовочке Донбасс несильно нужен.

Что там похоже на правду? Автор посвящен, а другие нет? Один автор имеет возможность анализировать, более не кто? Вброс это конкретный. Что бы разделить ДНР и ЛНР.
Сейчас самое трудно и для укра амрмии. Войти в город Луганск. Войти то они туда допустим и войдут. А вод выйти не известно. Они сильны и по этой причине используют тактику расстрела города с расстояния. Посмотрим , когда они приблизятся в плотную.

solyara 03.07.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 155119)
Что там похоже на правду? Автор посвящен, а другие нет? Один автор имеет возможность анализировать, более не кто? Вброс это конкретный. Что бы разделить ДНР и ЛНР.
Сейчас самое трудно и для укра амрмии. Войти в город Луганск. Войти то они туда допустим и войдут. А вод выйти не известно. Они сильны и по этой причине используют тактику расстрела города с расстояния. Посмотрим , когда они приблизятся в плотную.

Ну так донецкий аэропорт под контролем правосеков. Сам подумай как так может быть ? Донецк вроде центр сопротивления, а почему-то ополченцы проигрывают. Да и народный мэр Пономарев куда-то пропал - похоже лидеры сопротивления довольно мутные лица, только один Стрелков идейный.
Комменты к статье почитай.

solyara 03.07.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 155087)
draw,
Да много. И не все беженцы. Косят некоторые под беженцев так сказать. В сети уже куча отзывов по поводу *таких типа* беженцев.


solyara,
Привет. Весёлого мало...согласен.
Чё у Вас там в Крыму происходит то? Опять укросми кричат о пустыне голоде и т.д.
Я то сам только в августе увижу Крым. В первый раз.

Укросми как обычно брешут - голод нам не грозит, хотя цены реально подросли стараниями барыг.А в политике ? Слов красивых много, а дел пока мало.

Andrei171974 03.07.2014 13:36

Ты конкретно знаешь, что случилось с Понаморевым? С каких соображений людей под сомнение ставишь? Лично у тебя какие имеются доказательства, что Пономарев сомнительный Тип?

solyara 03.07.2014 13:38

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 155134)
Ты конкретно знаешь, что случилось с Понаморевым? С каких соображений людей под сомнение ставишь?

Это не я, это Стрелков его под сомнение поставил.

Andrei171974 03.07.2014 13:39

Цитата:

Сообщение от solyara (Сообщение 155135)
Это не я, это Стрелков его под сомнение поставил.

Ссылку скинь посмотреть?

solyara 03.07.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от draw (Сообщение 155090)
Значит пока еще их мало беженцев, есть конечно соображения, но не для выкладывания их сюда и так нытья тут море

Ну да - "все хорошо, прекрасная маркиза..." )))

solyara 03.07.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 155136)
Ссылку скинь посмотреть?

Погугли.

Andrei171974 03.07.2014 13:58

Цитата:

Сообщение от solyara (Сообщение 155138)
Погугли.

Я не нахожу достоверных сведений. Ты ссылку скинь. Ты же ставишь под сомнение. С чего ты это взял вообще?

Andrei171974 03.07.2014 14:00

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] На посмотри. Он расстрелян. Куда он исчез? В землю на два метра окопался. Это подают на Укро СМИ. А где действительная информация. Что его расстрелял именно по приказу Стрелкова?

А другие СМИ пишут, что они все там воюют меж собой. И Пономорев в том числе. Вроде как в настоящее время. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ну так, что . Скинь ссылку с которой ты установил, что Понаморев исчез?

Сейчас какие либо делать выводы бессмысленно. Достоверной инфы нету. Вообще нет. Ждем развязки.

solyara 03.07.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 155144)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] На посмотри. Он расстрелян. Куда он исчез? В землю на два метра окопался.

Ну так пропал он не просто так. Наверняк серьезно накосячил, а Стрелков походу идейный, ему позорящие идею не нужны. А в ДНР похоже реально кто в лес, а кто по дрова. Ахметов вон затаился, наверняк что-то мутит.

solyara 03.07.2014 14:42

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 155144)
Ну так, что . Скинь ссылку с которой ты установил, что Понаморев исчез?

Он из зомбоящика исчез. Раньше его постоянно показывали.

Andrei171974 03.07.2014 15:05

Там все, кто то , что то мутит. Без дела не сидят.
Ладно буду ожидать развязки. Надеюсь , все таки, отстоят Новороссию.

Andrei171974 03.07.2014 15:20

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andrei171974 03.07.2014 15:22

Латвию и Эстонию признали вообще безо всяких пикетов и сборов подписей. Несмотря на то, что в республиках вообще не проводились референдумы по вопросу независимости. Почему?

А от ДНР/ЛНР требуют то референдумов, то ещё чего. То теперь вотт пикет понадобился.
Почему бы не признать ДНР/ЛНР по эстонско-латвийской схеме?

Не все так просто. На чем то Путина поймали. Чем то он действительно дорожит больше, чем Россией.

Вот тебе еще один пример . Сталин от сына отказался, когда тот в плен попал. Но Россию не продал.До нашего времени сохранились оригиналы протоколов допросов Якова Джугашвили в плену. Из них следует, что сын Сталина вёл там себя вполне достойно

tevevet 03.07.2014 15:26

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 155170)
Вы будете смеяться, но Латвию и Эстонию признали вообще безо всяких пикетов и сборов подписей. Несмотря на то, что республиках вообще не проводились референдумы по вопросу независимости. Почему?

А от ДНР/ЛНР требуют то референдумов, то ещё чего. То теперь вотт пикет понадобился.
Почему бы не признать ДНР/ЛНР по эстонско-латвийской схеме?

ИМХО,
Когда совет федерации давал полномочия ВВП на ввод войск...лица у всех были, имхо, офигефши-обречённые. В тот момент все в мире...думали что у ВВП сорвало крышу...и он как Чапай на лихом коне кинется присоединять Европу...У всех(и у Абамы )был реальный панический страх...
Путин как личность...в тот момент казался сильнее и круче всех "глав".
И если бы...в тот момент...и на той волне паники и страха...на той волне российского драйва...ВВП ввёл бы войска в Украину(была просьба Януковича)...все бы ему там радостно подчинились...А ...дрищей..Яценюков, Турчиновых и прочих Ярошей укры. сами бы арестовали...
Народ радостно готов подчиниться сильному(но не отмороженному !) "царю".

solyara 03.07.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 155164)
Там все, кто то , что то мутит. Без дела не сидят.
Ладно буду ожидать развязки. Надеюсь , все таки, отстоят Новороссию.

Херово что эти мутные дела имидж России портят. Жители Украины, те, кто был "за Россию" вряд ли еще раз поведутся на Вовочкины сказки.

solyara 03.07.2014 15:29

Цитата:

Сообщение от tevevet (Сообщение 155171)
ИМХО,
Когда совет федерации давал полномочия ВВП на ввод войск...лица у всех были, имхо, офигефши-обречённые. В тот момент все в мире...думали что у ВВП сорвало крышу...и он как Чапай на лихом коне кинется присоединять Европу...У всех(и у Абамы )был реальный панический страх...
Путин как личность...в тот момент казался сильнее и круче всех "глав".
И если бы...в тот момент...и на той волне паники и страха...на той волне российского драйва...ВВП ввёл бы войска в Украину(была просьба Януковича)...все бы ему там радостно подчинились...А ...дрищей..Яценюков, Турчиновых и прочих Ярошей укры. сами бы арестовали...
Народ радостно готов подчиниться сильному(но не отмороженному !) "царю".

Поменял Вовочка Украину на кооператив "Озеро"....

Andrei171974 03.07.2014 15:42

Сейчас же уже не кто не просит вводить войска. Просят для начала хотя бы признать. Это открывает определенные полномочия.
В общем я тебе скажу следующее. Как там могло или не могло получиться. Это можно вычислять шансы по теории вероятности бесконечно.

Факт , что он сам признал, что это наши братья. Публично признал. Видео я выкладывал множество раз. Вот еще раз выкладываю.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Как бы он их в обиду не давал, это ему решать. Люди судят по результату. В таких обстоятельствах нет форс мажеров.
Ладно бы он не заявлял. Промолчал бы изначально. Он же не шпана с улицы. Шпана то за свои слова отвечает. А тут конкретный геноцыд. Уничтожают русский народ. Он кто вообще?
Абама гордо идет, спасители всего живого. Супермены. А путин кто? Россия агрессор. А путин кто?
Россия увидела настоящее лицо путина. Поглядим , что дальше в самой теперь России будит. После этих событий.
Все равно в настоящее время не чего уже не исправишь. ДНР и ЛНР поможет чудо.

solyara 03.07.2014 16:02

Цитата:

Сообщение от Andrei171974 (Сообщение 155174)
Он кто вообще?

По словам Владимир Владимирович, президент РФ, а по делам Вовочка ;)))


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.