![]() |
|
та ты меня новичком не пугай ,я тут был уже .и есть и буду ,у меня ник реальный ,так что не сцы ,в теме я давно ,за собщениями не ганяюсь,так что не кипишуй:biggrin1:
|
:shock:Больной что-ли ?- чё арёшь-то ?!
|
-Что думаешь про высказывания насти?
-Йа родился в крае который не был совком !! -------------- Какая нах Европа !!! |
правильно будет так - "я родился в крае который НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ быть под совком " вот это я хотел до ваших мозгов донести
|
Цитата:
Мне кажется с этим парнем такая же исторя как со Стеллой которая родилась португалкй в Украине |
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
чего вы сюда приперлись ? ведь до америки далеко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] а в Белоруссию зачем полезли ? |
Для тупорылого хохла:
Сами савок не любим, нет его давно у нас. За грехи коммунистов перед всем миром покаялись... А сам савок и хохляндию с суржиком, если не совсем пень должен знать, что либералы сделали... За что их волной смыло... И самостийцев смоет... Миллионы людей только жалко. |
ну савок это лишь одна из разновидностей империи . Счас кажется это фраза "русский мир " какой он нафик мир ? вы че приперльсь на восток ?
|
Бацька такой же белорус, как Порошенко хохол.
Первый хохол сумской, второй еврей. |
Цитата:
Жги давай еще- все хотят поржать:biggrin: |
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot