Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

LAIN-TIAN 18.12.2014 20:50

Интересная статья.
Цитата:

Ещё раз для умных Экономический ликбез......
Для тех,кто "радуется" падению рубля... И для тех, кто паникует по этому поводу...
Сейчас Запад тратит массу сил и средств на то, чтобы подавлять цены на золото и нефть. Чтобы, тем самым, с
одной стороны искажать существующую экономическую реальность в пользу доллара США. А с другой стороны, - чтобы уничтожить, или хотя бы ослабить экономику
России, отказывающейся исполнять роль покорного вассала Запада.
Сейчас такие активы, как золото и нефть выглядят пропорционально ослабленными и чрезмерно недооцененными против доллара США. Что является следствием колоссальных экономических усилий со стороны Запада.И именно сейчас Путин продает российские энергоресурсы в обмен на эти, искусственно укрепленные стараниями Запада доллары США. За которые потом тут же скупает золото, - искусственно заниженное в цене против доллара США стараниями самого Запада! В западном экономическом истеблишменте видят и хорошо понимают суть происходящих явлений. Ведущие западные экономисты безусловно осознают всю глубину трагизма и безысходности ситуации, в которой оказался западный мир, попав в экономический золотой капкан Путина. Ведь со времен Бреттон-Вудских соглашений, всем хорошо известно золотое правило: «У кого больше золота, тот устанавливает правила». Но об этом на Западе сейчас предпочитают умалчивать.Молчат потому, что никто не знает как теперь из этой ситуации найти выход. И потому, что если объяснить западной общественности все детали происходящей экономической катастрофы, то эта общественность начнёт задавать убийственные для сторонников нефтедолларового мира вопросы, которые будут звучать примерно так:
Как долго Запад, сможет покупать нефть и газ из России в обмен на физическое золото? И что произойдет с
нефтедолларом США после того, как у Запада закончится физическое золото для оплаты российских нефти, газа и урана, а также для оплаты китайских товаров?»
Ответить на эти, казалось бы,простые вопросы, на Западе сегодня не может никто.
И это называется Шах и Мат, господа. Игра окончена.

draw 18.12.2014 21:29

Вы понимаете вообще в кого первым полетят ядерные ракеты- подумайте и осознайте это. Подумали- да они сюда долетят быстрее чем туда- вы подготовились к ядерноному удару?

ну да, когда на ядерную кнопку нажимаешь, пока летит думаешь- а может быть из этой ситуации был другой выход и думаешь все и ломаешь мозги- а оно как шандорахнет- одни мысли тока в голове- поздно думать- поздно- так выпьем за то чтобы сначало подумать крепко- чтобы потом поздно не было:super:

Витюха 18.12.2014 22:05

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Шарий отметился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Собстно сам вопрос к Путину

masterVito 18.12.2014 22:12

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
скоро некому будет чинить мерседесы ,довые........:shock:

Витюха 18.12.2014 22:23

Ну тут есть Парни с Крыма. Придут и что нибудь скажут.


Цитата:

В аннексированной Керчи некоторые частные магазины убрали с прилавков ценники, на которых указана цена товара в российских рублях. Об этом в социальных сетях пишут керчане.
Подробности читайте на УНИАН: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вот с Керчи как раз solyara ... придёт и скажет что там и как.

masterVito 18.12.2014 22:27

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
я вам буду ссылочки кидать а вы будете коментировать ,я один а вас там много ,то как ?

Крымчанин 18.12.2014 22:30

Цитата:

Сообщение от masterVito (Сообщение 230652)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
скоро некому будет чинить мерседесы ,довые........:shock:

Вот вы ещё раз потдтвердили свою свидомитость
Вот там вас как лохов разводят
Нате упритесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

drager 18.12.2014 22:35

Наконец-то Draw толкнул здравую мысль про ракеты:tongue:.Кстати,ребяты, а чего это у вас за привычка появилась ракеты в землю запускать? Китай в космос ,а вы в землю:smile: Казахи то чем виноваты?:biggrin: Кстати день сегодня знаменательный.Я даже сам не верил, а правда
"Извините, но не могу обойтись без слэнгового - "Я ору!" Да, именно так я могу прокомментировать то, что президент США Барак Обама буквально только, что заявил - Соединенные Штаты начинают переговоры с Кубой о нормализации дипломатических отношений! Все, баста, Вашингтон не просто перелистнул страницу, главу, раздел... Вашингтон открывает новый том во взаимоотношениях двух стран!
Обама, выступая в Белом доме, уже сообщил том, что в Гаване будет восстановлено посольство США и начнется обсуждение шагов по отмене длительного торгового эмбарго в отношении Кубы.
На Кубе президент Рауль Кастро, выступая одновременно с Бараком Обамой, подтвердил, что его страна согласилась восстановить дипломатические отношения с США.
Итак, дамы и господа, в то время как в России все в панике носятся по магазинам в попытке купит еще по дешевке iPhone S6, а Путин заперся в кабинете и не впускает Сечина с Миллером, США неспешно отжало у высокодуховной остров свободы, то небольшое влияние в регионе, которое имела 1/6-я и всячески боронила. Но, что больше всего меня повергает в состояние неописуемой эйфории, так это то, что Россия, блокирующая пенсионные накопления дабы поддержать свои монополии в состоянии пациента реанимационного отделения, простила в этом году Кубе $32 млрд. долгов!
В итоге - сектор влияния потерян. Внедрение США в закрытую зону, на которую заокеанские ватники молились и неистово агонизировали в параноидальном экстазе при одном только упоминании. Потеря $32 млрд. - просто в никуда!
Ой, мама, шо вам сказать, кто-кто, а именно Куба сегодня сделал мой день. Да и не только мой и себе тоже. Сегодня Куба в шоколаде!"

Витюха 18.12.2014 22:37

masterVito,
А что ты хочешь получить в комментариях?
Вы уже так запиз-лись, что с регулярной армии России перешли на добровольцев.
Всю армию Росси раздолбали, остались лишь только добровольцы.
Ну кудаж нам до киборгов.

Цитата:

Соединенные Штаты начинают переговоры с Кубой о нормализации дипломатических отношений
Только начали и уже сразу договорились?:biggrin:

LAIN-TIAN 18.12.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от masterVito (Сообщение 230658)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
я вам буду ссылочки кидать а вы будете коментировать ,я один а вас там много ,то как ?

Мне интересен такой вариант.--вы нам а мы вам.я про ссылочки.вот чтобы наши ссылочки как можно большее количество людей видели и читали.быстрее прозрение наступит.
И поверь mastervito очень большей частью прозрение касается вашего народу.наши не скачут.разрешают вашим журналистам вопросы президенту задавать в числе первых.свастику не носят и фашистскими методами не занимаются.
Как в старом добром мультике РЕБЯТА.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.Но только запад и амеры нам не друзья.Вот именно когда вы вна Украине поймёте это.то можно считать прозрение сбывшимся.
Как то так.


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.