Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 17.01.2021 00:03

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1016353)
Ясен пень, у кого кастрюли на головах, что бы отсвечивало при солнечной погоде, так у них мозги заряжаются что прыгать по дольше, пока крыша не поедет, это батареи "Дура сел"называются:biggrin1:Duracell — торговая марка бытовых гальванических элементов, батарей, аккумуляторов. Выпускаются с 1930 года в городе Бетел, США...:biggrin:

Пытаешься петросянить, лапоть лыковый? Получается какая-то хуйня. Учись у дырляндийца, он как и ты пиздякает ни о чем, но хотя бы кратко.

=Stil= 17.01.2021 11:05

Офицер СБУ: Украину угандошат как Уганду

Через пять лет насильственной украинизации в стране останутся одни рагули, которые разговаривают набором обезьяньих звуков, а литературный украинский язык исчезнет.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил экс-офицер СБУ Владимир Мулык.

По словам Мулыка, то, что сегодня выдается за украинский язык, на самом деле таковым не является.

«Мы сто лет строили украинский язык. Первый институт «украинознавства» был в 1921-м году, это Советы его сделали. До Советов никто никогда не занимался вопросами украинства вообще во всей истории.

Что они сделали? Они деклассировали украинский язык как таковой. Они собрали жаргонизмы, вульгаризмы, архаизмы, диалектизмы – разница вот в чем, союз из всех диалектизмов создал один язык, и потом из него красиво вынул все лишнее, создав красивый один язык, чтобы сшивать страну им.

Сегодняшние все пришедшие, они из украинского литературного языка пораздергивали архаизмы, вульгаризмы и диалектизмы, и создают несколько разных языков, называя их «украинским». На самом деле, ничего общего с общекультурной языковой целостностью это не имеет, это разные формы.

На сегодняшний день что будет? Будет абсолютная тотальная деградация украинского языка.

Украинское правописание как таковое подразумевает отсутствие четкой структурированности языка. Это полный бардак. Это «етери», «проєкти» и все прочее. Мы увидим на каждом ларьке, в каждом автобусе, троллейбусе, в каждом заведении рагулей и рагулестан, когда люди, не зная языка, будут думать, что это украинский и друг другу это пересказывать.
И вот, когда пойдет этот испорченный телефон, мы на выходе, через пять лет вместо украинского получим просто набор обезьяньих звуков. Вот таким образом нас угандошат как Уганду в свое время»,

– заявил Мулык.

Один из комментариев:

"Власти Украины никак не хотят вспомнить опыт Молдавии. Приднестровье не ушло бы, если бы Кишинëв согласился сделать русский и молдавский языки государственными. Кому нужен язык, половина населения который не понимает, а половина второй половины говорит на суржике. И только в Западной Украине пользуются этим языком. Государственный язык раскалывается народ в государстве!!!"

Доцент1 17.01.2021 12:17

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016356)
Получается какая-то хуйня.

Хуйня у коня, а у вас на головах.:biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016356)
он как и ты пиздякает ни о чем,

А тема вся не о чём, только вы пытаетесь напиздоболить о чём то.:biggrin:

алеккк 17.01.2021 12:24

сталин притащил рогулей на украину в 1938г

leon163 17.01.2021 12:27

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1016430)
сталин притащил рогулей на украину в 1938г

Не совсем так. Виссарионыч освободил их от польского гнёта. А эти рАгульские шлюхи-пиздаболки возомнили себя "вылыкими". А по факту; шлюхи рАгульские обыкновенные. :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

megabyteauto 17.01.2021 12:31

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1016428)
А тема вся не о чём, только вы пытаетесь напиздоболить о чём то.:biggrin:

Блохастый - "олл райт"!:super:

(Без левой руки, левой ноги, левого уха и левого глаза!):biggrin::biggrin::biggrin:

=Stil= 17.01.2021 12:38

УКРАИНА В ШОКЕ: РОССИЯ УЖЕ НАЧАЛА РЕАЛИЗОВЫВАТЬ КОВАРНЫЙ ПЛАН
Холодная зима, приобретающая характер затяжного ледяного фронта, заставляет Европу потреблять больше российского газа. Российская сторона в лице холдинга «Газпром» с большим удовольствием идет навстречу клиентами и предоставляет дополнительные объемы по привлекательной цене. Причем делает это «Газпром» без пресловутого «Северного потока-2» и увеличения объемов транзита через ГТС Украины.

Не только холодная погода

Российский холдинг вряд ли может записать прошлый, 2020 год, себе в «актив». Он был провальным чуть больше, чем полностью. Однако некоторые решения неожиданно принесли выгоду в наступившем 2021. Злые языки скажут, что «процветание» показателей деятельности образца декабря-января всего лишь символ извечно помогающего русским «генерала-мороза», однако на помощь пришли решения, которые «Газпром» осуществил летом.

Так, в первой половине текущего месяца по данным статистики, российская энергокомпания нарастила поставки газа в ЕС более чем на 40%. При сохранении тенденции, возможно будет побит рекорд показателей за два года. И при этом «Газпром» свел к минимуму бронирование мощностей и транзит через украинскую ГТС, даже с учетом «второго года» контракта с Украиной, где снижение транзита предусмотрено условиями соглашения.

Сработала дальновидная стратегия

В начале текущего года поставки газа в страны дальнего зарубежья составили более 9 млрд кубометров топлива (на 41% больше, чем в аналогичный период 2020 года). Это второй по величине пока

Закупку резко увеличили такие важные и крупные клиенты, как Германия (на 32%), Италия (139%!), Турция, Франция (51%), а также Польша (62%) и Венгрия (298%). Что и говорить, во время холода русофобия не срабатывает, судя по колоссальным цифрам прироста потребления в той же Польше.

Все дело в том, что «Газпром» пожинает плоды своей упорной политики, проводимой еще летом, когда цена на топливо и спрос были на максимально низком уровне. Невзирая на критику, российская компания гнала на экспорт миллиарды кубометров газа в надежде продать его хотя и дешево, но зато больше, чтобы иметь тот же объем прибыли. Однако большая часть топлива осталась невостребованной и была закачана в европейские ПХГ нерастаможенным (не приобретенным) грузом.

Теперь же «Газпром» обеспечивает кратно возросшие потребности ЕС в стратегическом энергоносителе из своих запасов, расположенных непосредственно «под носом» у клиентов. Нельзя точно сказать, был ли это преднамеренный план или «так получилось», но в конечном итоге стратегия компании сработала и даже приобрела некое подобие дальновидности, с лихвой компенсируя неудачные решения менеджмента в прошлом году.

За отключение воды В Крыму, последовала карма...

GASCHE 17.01.2021 13:00

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1016420)
Они собрали жаргонизмы, вульгаризмы, архаизмы, диалектизмы

Аналогично, перевод фильма "Чапаев" на казахский

Петка патрон барма, жокпа Василий Иванович :smile:

Dad_Cats 17.01.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1016420)
И вот, когда пойдет этот испорченный телефон, мы на выходе, через пять лет вместо украинского получим просто набор обезьяньих звуков. Вот таким образом нас угандошат как Уганду в свое время»,

– заявил Мулык.

Табуреткоплан, где ты берешь такое протухшее говно и зачем его жрешь? Находите какого-то сраного поца, скорее всего выгнанного из госслужбы за взятки или бухло и делаете из него "эксперта" да еще и по языку. Это все равно, что конюх будет с умным замурзаным ебалом рассуждать о космонавтике, а "критически мыслящие" кацапы будут его слушать, раскрыв рот, внимать и восхищенно передавать друг-другу эту итнтеллектуальную речь. Пиздец, ты совсем какой-то ебнутый дятлоид.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1016440)
Петка патрон барма, жокпа Василий Иванович

Казахи уже тоже не совсем люди, со своим недоязыком?

БАБАЙ 2020 17.01.2021 14:08

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 1016431)
Не совсем так. Виссарионыч освободил их от польского гнёта. А эти рАгульские шлюхи-пиздаболки возомнили себя "вылыкими". А по факту; шлюхи рАгульские обыкновенные. :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Просто быдло без графьёв Потоцких не способно само существоавть. В растеренности. :biggrin:
......и про великих не они возомнили это им так сказали. Ющенко.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

-https://www.youtube.com/watch?v=_I5vzGZUmz4 (убрать тире перед адресом и вставить в поиск)

Dad_Cats 17.01.2021 14:08

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1016434)
За отключение воды В Крыму, последовала карма...

У меня ощущение, что у тебя крыша поехала на почве собственной неполноценности. Какая карма, причем тут украинская вода к украинскому Крыму? Дядя Петя ты дурак?
В Омской области замерзают три северных района. Аборигены воюют друг с другом, не доверяют и пишут кляузы на тех, кто подключен к газу. Накануне Нового года, когда ударили морозы минус 30, здесь отключили отопление. Причина – в истощении газового месторождения. И вот уже две недели аборигены спят в верхней одежде и шапках, а по квартире ходят в валенках, сообщает Сибирь.Реалии.
До начала газификации в конце нулевых Знаменское отапливалось за счет мазутной котельной. Как только в деревню завели газопровод, котельную тут же разобрали. А через некоторое время земля под ней была передана в частные руки.

Сейчас газ заканчивается, и администрация поселка выдала всем обитателям села обогреватели, но они в такие морозы спасти от холода в домах не могут.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

sammotaj 17.01.2021 14:09

на дуркаине любую фмрму можно подставить , уличив ее в связи с Россией ... пример того как тупорагуль обосрался :biggrin: правда по сети ходит видео как игрушки находятся , а тут как они там появились :biggrin: мерзкая тупорогульская душонка решила супермаркет подставить :biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 17.01.2021 14:11

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 1016448)
Просто быдло без графьёв Потоцких не способно само существоавть. В растерености.

Да кто ж тебе виноват, что ты без хуя в жопе стоять не можеш, быдло?

GASCHE 17.01.2021 14:18

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016445)
Казахи уже тоже не совсем люди

Под словом "тоже" вы понимаете украинцев :smile:

Это вы зря, я такого не говорил, ни про одних ни про других.

алеккк 17.01.2021 14:18

сегодня уголь не нужен, а завтра нефть, Илон Маск привезёт на Украину энергию и будет всеобщее украинское благоденствие, шах и мат вам вата - а это уже последствия декоммунизации

Dad_Cats 17.01.2021 14:33

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1016455)
Это вы зря, я такого не говорил, ни про одних ни про других.

Вот тут я не уверен в твоей искренности, фашист. То, что не писал - может быть, а то, что не говорил, вряд ли. Но все с тобой читается между строк. Почему ты решил, что фильм Чапаев будет звучать благозвучно только на русском? Это твоя национальная тупость? Ты никогда не задумывался о том, что голивудский фильм переведенный на русский ушами американца может прослушиваться смешно? И что для казаха переведенный Чапаев на казахский звучит приемлемо и понятно? Думаю, что быть настолько нормальным, чтобы задуматься об этом ты не можешь. Ибо ты же имперец, даром шо в лаптях и фуфайке.

БАБАЙ 2020 17.01.2021 14:35

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016451)
Да кто ж тебе виноват, что ты без хуя в жопе стоять не можеш, быдло?

Как видишь я стою на своём. А такого быдла как ты развелось на халяву за печеньки. Гы .....СухС.:biggrin1:
Записались в братья к дяде СЭМУ.

Dad_Cats 17.01.2021 14:37

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1016457)
сегодня уголь не нужен, а завтра нефть, Илон Маск привезёт на Украину энергию и будет всеобщее украинское благоденствие, шах и мат вам вата - а это уже последствия декоммунизации

Ты наверное очень одинок в своей дыркореспублике, раз с собой разговариваешь, вата.

----------

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 1016475)
Как видишь я стою на своём.

Где, в Берлине? Ну ахуеть тогда.

БАБАЙ 2020 17.01.2021 14:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016470)
Вот тут я не уверен в твоей искренности, фашист.

Вот тут пора обновить ссылочку на твой самый пидатый пост темы.
Пост 43383 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 952415)
Город Днепр. Сегодня. Областная администрация. Увидел, аж зиганул не произвольно. Делюсь.
https://patrioty.org.ua/images/2020/...504__large.jpg

зигуют фашисты на фашистский штандарт который выставило государство.
Зигуют рефлекторно как и полагается безмозглой скотине СухС.........рогули. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
.....так называемая украина.....у края.....на краю - фашистское государство конечный продукт майн - дауна рогулей. ФАКТ притаранил Санёк который Scad пиздеть не будет......титульное чмо СухС и пишет с мест событий

Dad_Cats 17.01.2021 14:53

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 1016481)
притаранил Санёк который Scad пиздеть не будет.

Ебаный Бабай, а чего тебя так плющит, когда я напоминаю тебе, что ты живешь в Берлине, то есть "Гейропе"? Ты всегда сразу обновляешь ссылочку. Чо так-то? :biggrin:

алеккк 17.01.2021 15:05

[QUOTE=Dad_Cats;1016476]Ты наверное очень одинок в своей дыркореспублике, раз с собой разговариваешь, вата.[COLOR="Silver"]

укры стали "пустым местом" используемые, поляками, американцами, немцами, русскими, евреями в своих интересах, пользуют как дешёвую шлюху
----------
Ющенко ТАК!!!

БАБАЙ 2020 17.01.2021 15:13

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016487)
Ебаный Бабай, а чего тебя так плющит, когда я напоминаю тебе, что ты живешь в Берлине, то есть "Гейропе"? Ты всегда сразу обновляешь ссылочку. Чо так-то? :biggrin:

А подонок юГрес он же дуст с ланСЭРом меня в Хмельницке ищут( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ). Во тупорылые ....скажи !!! Га....
То кто из вас тупее ??? Га....:biggrin::biggrin::biggrin:
ПрЮвет грамарю нААции Гарину который Игорь. Гы.....

Dad_Cats 17.01.2021 15:16

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1016491)
укры стали "пустым местом" используемые, поляками, американцами, немцами, русскими, евреями в своих интересах, пользуют как дешёвую шлюху
----------
Ющенко ТАК!!!

, Ты бот штоле, шкура вокзальная? Пишешь какими-то штампами из старых кацапских статей.

----------

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 1016494)
А подонок юГрес он же дуст с ланСЭРом меня в Хмельницке ищут

Да нахуй ты нужен тебя искать? Неуловимый Бабай, мухахах.

GASCHE 17.01.2021 15:17

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016470)
Но все с тобой читается между строк

Да вы по строкам прочитать не можете, где вам читать между строк :smile:

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016470)
Почему ты решил, что фильм Чапаев будет звучать благозвучно только на русском?

Приведите ссылку где я это решил?

БАБАЙ 2020 17.01.2021 15:21

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016495)
Да нахуй ты нужен тебя искать? Неуловимый Бабай, мухахах.

То кто из вас тупее то ??? Га......рогуль СухС.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 17.01.2021 15:29

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1016497)
Приведите ссылку где я это решил?

Какие ваши доказательства?

----------

Та вот же.
Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1016440)
Аналогично, перевод фильма "Чапаев" на казахский

Петка патрон барма, жокпа Василий Иванович



----------

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 1016500)
То кто из вас тупее то ??? Га......рогуль СухС

Тупее тебя, маразматик тут никого нет. Ты вне конкуренции, Король тупости.

Mozgodeflorator 17.01.2021 15:51

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 1016475)
я стою на своём.

Вот же ж.. Как угораздило то на Свой наступить?
Больно,Гаврик (зачеркнуто) вадик?(с):biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 1016494)
А подонок юГрес он же дуст с ланСЭРом меня в Хмельницке ищут( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ). Во тупорылые ....скажи !!! Га....
То кто из вас тупее ??? Га....:biggrin::biggrin::biggrin:
ПрЮвет грамарю нААции Гарину который Игорь. Гы.....

Вот же ж блять.. В хмельницком бандеривци не откликаюццо на существование бабуина,Берлин- как рыба об лед молчит..
Да и как подобная мразь могла туда попасть?
Вернулся вна Родину малую в Ижевск? Нихуя не вариант.
Разве что в какие нибудь глухие удмуртские ебеня съебалсо..
Тоже вряд ли... Холодно там и не сильно уютно после хатыноньки с садочком вишневым и хряком на подворье.
Так что один вариант остется- сидит вадя с хуем сзади ,у погрэбочку отаборився и рожи оттуда не кажет.Спиртик пизженный потребляет,солоха евоная пельмешек подбросит иногда.
Ну вадя иногда темной украинской ночью вылазит на подворье,у хряка очередную конечность ампутировать,сальца нарезать по живому,да перепрятать куда подальше,согласно мудрости народной.
ЗЫ вадя,пардону прошу. Я про "хуй сзади).
Согласно последним данным,ты на нем нём (своем) стоишь. То есть из заду вывалился и стоишь ты на нём:biggrin1:

алеккк 17.01.2021 15:56

[QUOTE=Dad_Cats;1016495], Ты бот штоле, шкура вокзальная? Пишешь какими-то штампами из старых кацапских статей.[COLOR="Silver"]

----------

вы не поверите, эта страна ещё 6 лет назад выпускала самолёты, тепловозы, ракеты и автомобили!!!

megabyteauto 17.01.2021 16:02

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1016522)
...вы не поверите, эта страна ещё 6 лет назад выпускала самолёты, тепловозы, ракеты и автомобили!!!

А теперь только плодит идиотов типа блохастого!
СУХС! :biggrin::biggrin::biggrin:

sammotaj 17.01.2021 16:35

Dad_Cats дебил тупорылый когда уже вы своих пенсионеров расстреляете чтобы на тарифы не жаловались , бля весь ютуб их жалобами завален :cool: избавьте их от мучений с тарифами в лучших бандеровских традициях загнав в какое-нибудь здание и подпалив здание :cool: посля будете рассказывать какой знатный шашлык вы готовить умеете ...

Dad_Cats 17.01.2021 16:53

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1016525)
А теперь только плодит идиотов типа блохастого

Тебя Шапка, вообще никто не плодил. Ты завелся в мусоре, как мыши заводятся.

----------

Цитата:

Сообщение от sammotaj (Сообщение 1016527)
когда уже вы своих пенсионеров расстреляете чтобы на тарифы не жаловались , бля весь ютуб их жалобами завален

Ты шо, нищебродная свинособака, владелец Ютюба, штоле, шо так возмущен? Ссу тебе в твою сраную пасть.

sammotaj 17.01.2021 17:05

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016530)
Ты шо, нищебродная свинособака, владелец Ютюба, штоле, шо так возмущен? Ссу тебе в твою сраную пасть.

из хрюканья тупорогуля получается , что хозяева ютуба дуркаинские пенсионеры :biggrin: выродок шлюхи отдавшейся бандерлогам бабки не знает уже что и написать :biggrin: ты дебил напмши когда уже расстреляете своих пенсионеров :cool: про своих бабок-дедок можешь не писать , наверняка ты из них шашлык уже сделал ...:cool:

Dad_Cats 17.01.2021 19:01

Цитата:

Сообщение от sammotaj (Сообщение 1016534)
про своих бабок-дедок можешь не писать , наверняка ты из них шашлык уже сделал

Даже мамок-папок уже нету. Прикинь, свинособака самодрочащая?
По поводу пенсионеров - веришь, мне насрать. Они сейчас платят за то, какую страну построили ходя на выборные участки и голосуя за того, кто им даст пакет сраной гречки. Вот шоб вы свинособаки понимали, наши пенсюки ничем не отличаются от ваших. Мало того, они даже от вас не пенсюков не отличаются. Такие же тупые. У меня есть соседи у которых сын при выходе из Иловайска получил серьезное ранение головы. Так вот он голосовал за Бойко ОПЗЖ, а она за Зеленского. При этом у них были субсидии паи в их бывшем селе и все нищтяки. В хуй не дули. Маленькой пенсии и паев хватало на ремонты квартир детям и такую жрачку, что он весит 170 кг. Но сука, кацапский телевизор делает свое дело.
Вот читаю: какой то пенс жалуется, что при пенсии в 7000 гривен ему не хватает 1000 на комуналку. Он имеет дом старый 59 кв.м и у него платежка 7400 гр. за месяц за один только газ. То есть, даже если у него самый дорогой газ по 10 гр. за куб, то это он сжег за декабрь без морозов больше 700 кубов. Блядь как?. Я в квартире автономкой при площади 69 кв.м сжигаю 190 кубов. Так вот я скажу как. Это ебанное чмо до сих пор скороее всего имеет котел КЧМ с КПД30%.Оно сидело на субсидиях и в хуй не дуло, ему было похуй сколько газа улетает в небо. Не он же платил, а я. Потому, что субсидии - это когда я без субсидий плачу полторы цены, а он платит полцены. Теперь субсидий нет и он охуел, кончилась шара. Кто мешал ему поставить за все эти годы нормальный украинский дешевый котел житомирского производства с КПД 95%? Никто, ему было похуй. Вот поэтому мне на них насрать. У меня и сейчас когда мороз, газ в рабочем гараже и ночью горит, чтобы трубы не перемерзли. Держу там 4 градуса ночью. Поэтому самодрочь, не заебуй меня своими пенсюками, мне на них похуй. Так же как и на ваших, точно таких же тупых и нищих.

Доцент1 17.01.2021 19:19

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016552)
Держу там 4 градуса ночью.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016552)
мне на них похуй.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016552)
. Блядь как?.

Прикинь а я держу 22 градуса ночью в гараже, но у меня мороз -35 на улице, не сравнить с твоим, и мне всё похуй, как так?:biggrin1: И насрать мне сколько там кубов, могу на свет переключить могу на газ, и похуй мне в чём разница:biggrin: А ты говоришь трубы что бы не перемёрзли.:biggrin:

leon163 17.01.2021 19:23

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1016556)
Прикинь а я держу 22 градуса ночью в гараже, но у меня мороз -35 на улице, не сравнить с твоим, и мне всё похуй, как так?:biggrin1: И насрать мне сколько там кубов, могу на свет переключить могу на газ, и похуй мне в чём разница:biggrin: А ты говоришь трубы что бы не перемёрзли.:biggrin:

А у меня в 2-х гаражах(2 по 100 квадрата) - центральное отопление.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 17.01.2021 19:38

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1016556)
рикинь а я держу 22 градуса ночью в гараже, но у меня мороз -35 на улице, не сравнить с твоим, и мне всё похуй, как так? И насрать мне сколько там кубов, могу на свет переключить могу на газ, и похуй мне в чём разница А ты говоришь трубы что бы не перемёрзли

ну ахуеть ты похвастался. Бггг. Я ебал жить в месте где всю зиму -35. Настоящие ебеня. Я лучше за газ буду платить по мировым ценам, но жить там где люди живут, а не моржи и олени. У тебя же говно замерзает прямо на выходе из сраки и падает булыжником прямо в дырку в полу.:biggrin: У меня ниже -4 за всю зиму не было. Это вот с 16 числа крещенские морозы до 20 января, а потом потепление до +5. Твой дешевый газ идет в комплексе с нечеловеческими условиями проживания. Я в гараже его только вчера включил и выключу после 20. А так у меня дровяная печка есть, которой вполне хватает, чтобы сделать 15 градусов и работать. Хули толку от твоего теплого гаража, когда у тебя еде и снега под 2 метра наметает. Заебешься расчищать, шоб к тебе машина заехала.

sammotaj 17.01.2021 19:43

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016552)
По поводу пенсионеров - веришь, мне насрать. Они сейчас платят за то, какую страну построили ... У меня и сейчас когда мороз, газ в рабочем гараже и ночью горит, чтобы трубы не перемерзли. Держу там 4 градуса ночью. Поэтому самодрочь, не заебуй меня своими пенсюками, мне на них похуй. Так же как и на ваших, точно таких же тупых и нищих.

долбаеб !!! скоро твои внуки и правнуки так же будут отзываться о деде-пидарасе и куй на тебя ! долбаеб нищеброд епаный держит 4 градуса тепла скорее всего из-за того , что к дебилу кастрюлеголовому на ремонт никто не едет и поэтому нет необходимости в теплом гараже :biggrin:у меня в гараже стабильно 16 градусов автоматика поддерживает и днем и ночью и работать не жарко и не холодно и всегда можно работать не ожидая прогрева помещения :cool:

Доцент1 17.01.2021 19:54

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016560)
Я ебал жить в месте где всю зиму -35.

Не это не ты ебал, а здесь вас таких хитрожопых ебали, за то что вам бля везде всё дорого кажется халявщикам бля.:biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016560)
У тебя же говно замерзает прямо на выходе

:biggrin1: А нехуй срать на дороге где машины ездят.:biggrin1:

megabyteauto 17.01.2021 19:59

https://sun9-39.userapi.com/impg/75b...62a&type=album

Доцент1 17.01.2021 20:00

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1016560)
А так у меня дровяная печка есть,

А дрова то где будешь брать? Ты же пиздел что вас в лес не пускают:biggrin1:А уголь хуй вы получите, раз стреляете по донбасу.:biggrin1:


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.