Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Elic 27.09.2023 17:59

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1281769)
Быстро извинился, пидарасина дырявая, перед Адамом Кадыровым. Он один в пидарашке такой после папки своего дона рамзана,

Это ты Ване 72-ому? А нахуй мою цитату вставил , пидор криворукий с гбельмами на жопе?

Alex_k 27.09.2023 17:59

Цитата:

Сообщение от vanja1972 (Сообщение 1281786)
Что и требовалось доказать, ты раб, смотри лоб неразбей кланяясь феодалам.
Блять ты реально загипноизирован, или запуган что такую хуйню пишешь.

Лучше быть таким "рабом" как сейчас, чем таким хуесосом как ты.https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif

vanja1972 27.09.2023 18:01

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1281787)
Я считаю , что ты гандон и объяснять тебе что-то, как и остальным с вашего петушатника не моё.

Ну это понятно, ты ж раб, ничтожество, попробуй скажи чтото против рабовладельцев, быстро накажут.

qor6719 27.09.2023 18:02

У нарика передоз, крышу сносит, бунапарта из себя лепит:
Киев обратился к странам G7 с необычной просьбой, вызвавший широкий резонанс в мировых СМИ. Украина, согласно сообщению, опубликованному в газете The Guardian, обратилась к представителям Группы семи с просьбой предоставить оружие для проведения ракетных ударов по заводам, которые занимаются производством беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Сирии и Иране. Помимо этого, Украина также выразила свою озабоченность по поводу потенциальной производственной площадки в Российской Федерации. Это обращение вызвало немало вопросов и комментариев, особенно в контексте ранее высказанных заявлений о бессилии США перед действиями военно-воздушных сил России в Сирии. Главный редактор издания Long War Journal, Билл Роджио, отмечает, что "русские оказывают давление на США, чтобы те покинули Сирию", и это нельзя игнорировать.

Раздухарились "воители"...

vanja1972 27.09.2023 18:03

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1281791)
Лучше быть таким "рабом" как сейчас, чем таким хуесосом как ты.https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif

У вас что все голубые что хотят комуто дать хуй сосать? или ты щитаешь что даешь мужику сосать то ты кто?

GASCHE 27.09.2023 18:03

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1281784)
который спалил какую то книжку

Цитата:



Во Львове хотят отправить в тюрьму 19-летнего парня, который сидел в одном из кафе на улице Валовой в шапке с красной звездой.

У него изъяли орудие преступления - шапку - и завели уголовное дело по статье 436-1. Она обещает до пяти лет лишения свободы и конфискацию имущества за изготовление, распространение и пропаганду тоталитарных режимов - коммунистического и нацистского.



Ваш президент рукоплещет нацисту, и это не считается пропагандой нацистского режима, а так небольшое недопонимание :smile:


.

Alex_k 27.09.2023 18:04

Цитата:

Сообщение от vanja1972 (Сообщение 1281789)
Вы незаметили что увас феодализм, и вы стали рабами, из за того в Украине и были революции, чтоб непривели к феодализму, я в Украине могу что хочу писать про кого угодно, а ты и в семъе только шопотом чтото можешь говорить.

Что вы там пидарасы скачущие в кастрюлях за 30 с лишним лет незалежности от своих мозгов тупых на революционерили? Огласи ввесь список. :biggrin1:

qor6719 27.09.2023 18:04

Цитата:

Сообщение от vanja1972 (Сообщение 1281792)
Ну это понятно, ты ж раб

Тебя заклинило? Попроси кого нибудь, что б пизданули разок, говорят помогает....

Dad_Cats 27.09.2023 18:05

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1281783)
Давай своё фото 20 летнего скачущего пидараса

Та где ж я тебе такое как у тебя возьму? У меня таких фото нет, это только у тебя, скачущего с 20 лет пидараса, которое и нахуй никому не интересно. Давай свое современное с кривым и покоцаным еблищем, которым ты людей в темных переулках пугаешь. Вот и сравнишь мою теперешнюю фотку со своей теперешней. А то выдвигаешь какие то странные просьбы о фотках соракалетней давности. Я тогда селфи не делал, трубкой от телефона с номеронабирателя фото не сделаешь. Так шо без современной фотки ты идешь нахуй козе хуй дрочить. Будет современная фотка твоего кривого и уебищного ебла, я тебе фотку из армейского альбома перефоткаю и выложу. А до того, пидарасина косоеблая, иди в парк жопой торговать.

Alex_k 27.09.2023 18:05

Цитата:

Сообщение от vanja1972 (Сообщение 1281794)
У вас что все голубые что хотят комуто дать хуй сосать? или ты щитаешь что даешь мужику сосать то ты кто?

Придурок. Хуй дают пососать пидару, такому как хахол. :biggrin1:


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.