Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

=Stil= 28.08.2023 21:23

Цитата:

Сообщение от ;1275596
Я уже видел твои познания по коммон рейлу....

А я - твои, ты даже принцип его не знаешь))), ну чо теперь в металловедение полез? Там уж точно ты как свинья в апельсинах)))

GASCHE 28.08.2023 21:51

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1275598)
ну чо теперь в металловедение полез

Так он металлолом на Северсталь возит, а там без этих знаний его не принимают :biggrin:

=Stil= 28.08.2023 21:58

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1275599)
Так он металлолом на Северсталь возит, а там без этих знаний его не принимают

А-а-а, ну тогда канешна)))

Я хоть и механическое отделение заканчивал, но сцуко металловедение, это такая муть, да и давно это было, но если почитать то вспомню, а чего он может пробелять, даже интересно))

2-GARIN 28.08.2023 22:30

https://sun9-30.userapi.com/impg/nQI...dcw&type=album

С зелей курнули и полетели...

путин вова 28.08.2023 22:39

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1275601)
А-а-а, ну тогда канешна)))

Я хоть и механическое отделение заканчивал, но сцуко металловедение, это такая муть, да и давно это было, но если почитать то вспомню, а чего он может пробелять, даже интересно))

С двойкой в атестате?
Иначе бы знал что рельс ножовкой не пилится, хотя полотна сталь весьма высокого уровня.Я бы дал тебе придурку марки, но зачем...

----------

Ну а Витя в своем репертуаре.Вконтатиг рулит Витей....

2-GARIN 28.08.2023 22:45

Женя уже бахнул и в нём проснулся лехтор!...

https://i.ytimg.com/vi/tKezJE_1adQ/maxresdefault.jpg

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 28.08.2023 23:32

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1275560)
А ты хочешь сказать сказать что пендосы против них введут санкции и они не смогут покупать мерсы и айфоны?

Шось ты плохо соображаешь. Они эти мерсы не продадут за рубли, рупии или юани и тем более за ту бумажку, которую себе брикс придумает, потому что она будет воплощать в себе именно те дрова, которыми вы торгуете. А за дрова можно купить только дрова на внутреннем рынке.

----------

Цитата:

Сообщение от 2-GARIN (Сообщение 1275541)
Норвегия передаёт руине в виде помощи списанное оружие... блохастое хуйло в случае чего даже застрелиться из него не сможет!

Мне не надо им стреляться, я еще поживу, но для того шоб мне пожить мне тебе сраку оторвать надо. Так вот это списанное оружие очень успешно отрывает сраки нацистам и фашистам, коим ты и являешься.

=Stil= 28.08.2023 23:41

Цитата:

Сообщение от ;1275607
С двойкой в атестате?

Дебил, в школе таких предметов нет, студентам выдаются - дипломы, а ты хоть раз видел в дипломе "двойки"? Блядь, ну сколько ты ещё будешь показывать свою тупость?)))


Цитата:

Сообщение от ;1275607
Я бы дал тебе придурку марки, но зачем...

Ты - мне? Да не дай боже, с тебя вещатель, как с гомна пуля)))), а нуко "блесни умом", кажи нам марку "броневой стали"))), это пиздец какой ты чепушило)))

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1275611)
Они эти мерсы не продадут за рубли, рупии или юани

А кто тебе сказал, что у них не будет долларов? Они их и купить могут и нефти чуть продать, но остается открытым вопрос - курс доллара, или ты соображаешь медленно?
Это как: "если тебя в Латвии кто то обогнал, значит ты - финн")))

Dad_Cats 29.08.2023 00:09

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1275560)
А ты точно знаешь условия БРИКС? По моему тебя просто корёжит, что России нашла выход из за санкций, а свято место - пусто не бывает и РФ будет продавать, а вот кто будет Европе поставлять и как, это мы посмотрим, потому как кроме стоимости, есть ещё и стоимость доставки.

Чувак, ты настолько необразован, что тебе надо объяснять элементарные и очевидные вещи. Смотри и мотай на ус. Объясняю для тех, кто в старом танке Т-10. Иосиф Сталин или как его там Клим Ворошилов. Смотри, деньги, которые чего то стоят и которым все должны доверять печатают и рисуют те, кто создает добавочную стоимость и конечный продукт. Когда ты продаешь дрова и топливо для изготовления конечного продукта, а потом хочешь этот продукт купить, потому что дров у тебя много, а технологичного продукта нет, то ты не рисуешь деньги и не печатаешь, ты валишь в тайге дрова и просишь продать его за те деньги и той страны, котрая этот продукт, который ты хочешь купить и печтает. Потому что дрова могут пилить все, а айфоны и мерседесы могут делать не только лишь все. Для того, чтобы бюргеру Гансу или мистеру Джону сделать айфон или мерседес нужны дрова, а дрова они делают не только сами, а могут купить у саудитов и кувейтцев. С бочки с нефтью шейху не позвонишь и шейхиную поебаться не повезешь. С этой бочки можно только белый балахон вымазать в черное. А Смит и Ганс хотят за свой айфон и мерседес получить понятные им деньги такие как доллар и евро, а не хуй помйми шо за фантики, на которые можно купить только дрова и бочку с нефтью. Поэтому тот, кто делает продукт, который создает понты тот и рисует деньги, которые деньгами считают все. Вы можете хоть усраться, но ваши деньги не деньги, а резаная бумага, которую кто то меняет на доллары и евро. Поэтому в странах Брикс может ходить хоть хуй на палке, но купить и продать вы можете только дрова и нефть за этот хуй на палке. Но эта хуйня в конечном счете никого не интересует, а интересуют понты в ладони и под жопой. Самое печальное то, что у вас нет мозгов и вы не можете их купить даже за доллар или евро.

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1275560)
Да мне в принципе похуй, что им нравится или нет, я переживаю за РФ, но то, что доллар похудеет, это вполне возможно, ибо на это указывает реакция пендосов и надо быть упоротым идиотом и с затмившей злобой глазами, что бы этого не понимать.

Блядь, дядя Юра беспилотный, окстись. Переживай лучше за помидоры на огороде. У тебя доллар почти сотку стоит, а ты надеешься, что Америке кирдык. Когда рубль будет стоить сотку долларов, то я смогу тебя понимать, а сейчас ты дурак дураком. Все понимают, что это не возможно, а ты уверен, что это возможно. Ты шо мечтатель? Ты ж терзво посмотри на реальность. Один американский авианосец стоит всех ваших убогих ВС РФ. Один блядь. Ты чего себе придумал и во что поверил. Символ твоей страны деревянный сральник. Твой президент - залупа, которая сбивает гражданские самолеты, чтобы отомстить и убрать конкурента. Мажет говном двери, чтобы убить вышедшего в тираж шпийона и пуляет ракетами по городам, чтобы отключить электричество и тепло людям, которые вам ничего плохого не сделали. Вы же тупое злобное стадо, которое само не живет хорошо, но и другим жить не дает. Вы с этой моралью хотите кого-то заинтересовать и победить? Ну блядь, каким долбоебом надо быть, чтобы этим жить? Вы же конченные. Вам желательно успокоиться и отползти назад, чтобы свою злобу реализовать внутри вашей помойки. Может тогда еще поживете, а в другом раскладе вас просто будут брызгать ядохимикатами, чтобы избавиться от вредителей или собирать в банку и жечь керосином как колорадских жуков.

=Stil= 29.08.2023 00:11

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1275616)
Самое печальное то

Печальней то, что у вас нет: мозгов и даже средств и вы действительно нихуя не можете, даже если у вас будет возможность купить)), а они могут и ещё они могут влиять на продажу нефти и почему то, предпочитают находится в БРИКС. А вот почему, я тебе не скажу, додумайся сам (хотя даже если до тебя дойдет, ты это не скажешь, потому что твоя упоротость не позволит))))


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.