Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 17.08.2023 00:04

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1272851)
Нахуй ты фуфел запидоренный постоянно свои проёбы на других переписываешь? Пидор здесь ты. Это подтвердят почти все посетители этой темы.

Я ж сказал, пришло время, когда вы пидоры, называете пидорами нормальных людей. А Черчиль это предсказал 80 лет назад. Так шо нахуй иди, пидор с гнилым дуплом. Тебя казнят, разорвав тебе чорным хуем твое разработанное дупло.:biggrin:

Roudell 17.08.2023 00:05

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1272901)
хто нэ скачэ той москаль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Купила мамо коника, а коник бэз нохи. Яка чудова ихрушко бу?

Dad_Cats 17.08.2023 00:12

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1272893)
Вот это реально загадка природы, как будто вирус какой то распылили, это же надо так качественно насрать людям в голову

Та не говори. Вы ебанувшееся на нацизме стадо тупых баранов с желанием навести какой-то порядок на чужой территории. Вам бы научиться срать в унитаз, а не на пол. Ты вот кстати говно из под курей почистил, колхозник ты немытый? Ходите такие, месите навоз китайскими резиновыми лаптями и возмнили себя наводителями порядка на европейской территории. А вас пиздят все кому не лень, как грязную скотину. Воены трехзубые. :biggrin:

Roudell 17.08.2023 00:18

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1272902)
А Черчиль это предсказал 80 лет назад.

Черчиль твой провалил Дарданельскую операцию. Аглицким мясом пытался турок закидать. Его вытащили финансисты, но русские запомнили этого авантюриста. Следуя его спорному плану турки с немцами нам и им наваляли. Это конечно надо признать ( наваляли нашему экспедиционному корпусу в общем составе объединённого десанта)

Dad_Cats 17.08.2023 00:22

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1272894)
Вроде все правдоподобно, зеля по миру бегает побирается, дайте грошей, что не так то?

Ну он же не просто так просит, а шоб кацапов захуярить. И дают же. Помогают кто чем может ибо кацапов надо хуярить, шоб аж гай шумив и дерева гнулысь. Все почему то этого хотят. Потому шо с нацизмом надо покончить раз и навсегда.

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1272896)
Блохастый себя долбаебом не выставляет?, или это другое?

Я умный, мудрый и красивый. Вы всем стадом тут лажаете и нихуя мне возразить не можете, только о своей жопоебле рассказываете. А я вас мечом правды разю, как Георгий Победоносец. А вы как змеи жопами крутите и увернуться не могете. Пизда вам короче. Все буде Украина. Бандера придэ, порядок наведэ, а кацапы-нацисты всеруться ридкым.

Roudell 17.08.2023 00:24

Блох, а давай не спать сегодня, палец вытащи из жопы. Мне много чего обновлять надо. Сёня я пойду в ночное. И тебе достанется от меня. Держись, кто чурачил тот и начал.

Dad_Cats 17.08.2023 00:25

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1272905)
Черчиль твой провалил Дарданельскую операцию. Аглицким мясом пытался турок закидать. Его вытащили финансисты, но русские запомнили этого авантюриста. Следуя его спорному плану турки с немцами нам и им наваляли. Это конечно надо признать ( наваляли нашему экспедиционному корпусу в общем составе объединённого десанта)

Да похуй, Черчиль не заключал с Гитлером договоров в отличии от Сталина, а воевал с ним с первого до последнего дня войны.

Roudell 17.08.2023 00:27

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1272906)
Я умный, мудрый и красивый.

Сивый, а в каких местах ты красивый?

Dad_Cats 17.08.2023 00:28

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1272907)
Блох, а давай не спать сегодня, палец вытащи из жопы.

А ты давай не вытаскивай свой палец из жопы, а так всю ночь и сиди. Ну разве шоб только позу поменять и облизать палец.

----------

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1272909)
Сивый, а в каких местах ты красивый?

Залупа у меня красивая, хочешь на вкус попробовать? Вдруг она тебе еще и на вкус понравится.

Roudell 17.08.2023 00:35

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1272908)
Да похуй, Черчиль не заключал с Гитлером договоров в отличии от Сталина, а воевал с ним с первого до последнего дня войны.

Его величие для них в том, что он сумел возбудить Гитлера воевать на два фронта. А с нами воевать - этот пиздец котёнку значит.
Тут не было дронов, а уже второе поколение мощностных ланцетов штампуют.
Да, долго запрягали. Но ваш сброд решил воеваты с ресурсной федерацией, ёпта.

Ирпень - это ошибка твоего эндэпункта.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1272910)
Залупа у меня красивая

А салом натрёшь? Или уздечка на залупе рваная?


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.