![]() |
|
Цитата:
|
GASCHE, я который раз спрашиваю: ты дурак?
|
Цитата:
---------- Цитата:
Цитата:
---------- Цитата:
есть отмазка: он не настоящий руский, живет в казахстане |
oleg509, ты блять дебил или что, иди проспись долбаеб чмошный:bad:
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
в украину заехал, новости, пригожин прошел от ростова до воронежа, потом до москвы и пр.
еду на легковой машине за 12 часов проехать смог 1000 км., а вагнер на тяжелой технике с практически такой-же скоростью движется, какая-то нескладуха получается, цирк, скорее для оправания жеста доброй воли после наступления всу ---------- Цитата:
|
oleg509, Слышь хуесос, ты перечитай внимательно условия спора, или у тебя мозга не осталось, весь хуями польскими раздолбали, или блять СВО закончилось?
Сука, иди нахуй тупой уебок, еще блять перед тупой свиньей я тут не распинался:bad: |
Цитата:
Когда я фашисту стилю еще год назад говорил что нельзя вооружать НВФ, зеков и прочую хренотень. Смотрите, доиграитесь!!! Хотя, хули тебе то, ты же не в Ррссии.Тявкаешь как псина из под шконки.Завтра Токаев скажет что всех этих псов царю отдаст-прикинешься матрацем. |
Цитата:
|
усраина вся будет под РФ, никто государевыми землями не собирается раскидываться, нужен буфер, ну и украинские чернозёмы всем нужны, айфоном сыт не будешь, самое главное жратва! так шо криворожские пидарасы идут нахуй или будут уничтожены!
|
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot