Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

алеккк 17.06.2023 17:04

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1258981)
Это кто такое помнит? Ебанувшиеся кукухой старперы типа тебя и дрочат на это ночь и день напролет?

вас история ничему не учит, Голубец. Тебе не всё равно хто вас будет ипать, вся история то поляки ипали, то немцы, теперь пиндосы, и только советская власть строила фабрики и заводы, Ленин промышленный Донбасс передал УССР, всё просрали! пидарасы! ВСЁ ПРОСРАЛИ!

Elic 17.06.2023 17:23

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1258981)
Ну да, вроде как и не размещали у вас сборку Мерседесов, БМВ, Рено, Пежо, холодильников, телевизоров..

А сколько существуют эти сборки в РФ? С какого года? Ты не слишком далеко из жопы то вылез обосрыш?
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1258981)
И вот резко все кончилось. И теперь у вас одни враги вокруг. И постный хуй на завтрак со скрепами. Ну и гражданская война конечно, как

У нас всё гуд. А ты воняй пока мест , казлина , ну и завидуй. Только зубы от зависти не сотри.

=Stil= 17.06.2023 17:37

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1258981)
вроде как и не размещали у вас сборку Мерседесов, БМВ, Рено, Пежо, холодильников, телевизоров. Вы разбогатели

На этом не разбогатеешь и как будто ты не знаешь что было в замен, а размещение , это просто дешевле рабочая сила, основное бабло шло к владельцам, ну или как Ходорковский, вообще охуевший и такие как он.



Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1258981)
мародерство между бандами и тупым быдлонаселеним. Как оно всегда у вас и было. СМУТА. Заебись. Понаблюдаем.

Это все было пройдено в 90-е, а вот у вас по ходу все это будет, вот и - понаблюдаем.


Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1258980)
Так он контролирует любой шаг украинского президента

Он даже свои фантазии не в силах контролировать, несет пургу, предсказатель хренов.

qor6719 17.06.2023 18:04

Зеля нюхнул и понеслось:
В Лондоне Украинский презентует представил довольно амбициозный план превращения в «энергетический хаб Европы» до 2050 года, для этого украинские власти планируют запросить 400 миллиардов долларов, пишет издание Forbes.ua.
«К 2050 году Украина станет энергетическим хабом Европы, производство электричества вырастет в 7 раз, добыча газа – в 4 раза, нефти – более чем в 6 раз», – написано в материале издания.
«В энергетику будет инвестировано более 400 миллиардов долларов. Такое будущее украинской энергетики правительство представит международным партнерам и донорам в Лондоне на международной конференции по восстановлению Украины (URC 2023)», – сообщил источник информации.

Остап отдыхает...

Elic 17.06.2023 18:20

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1258989)
Он даже свои фантазии не в силах контролировать, несет пургу, предсказатель хренов.

Точно. Иногда кажется, что вообще с умалишённым разговариваешь. Вот до какой степени чушь несёт

=Stil= 17.06.2023 18:38

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1258991)
Иногда кажется, что вообще с умалишённым разговариваешь. Вот до какой степени чушь несёт

Мне он напоминает одного клиента, который учился по общеобразовательной программе, но с религиозным уклоном (ислам), так вот он мне до усрачки доказывал, что земля плоская и никакие доводы ему не заходили, причем договорился до того, что если попасть на обратную сторону "лепешки", то можно упасть в космос :biggrin::biggrin::biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1258990)
400 миллиардов долларов

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1258990)
до 2050 года

А там - ну не получилось..., Остап действительно нервно курит в сторонке)))))

Elic 17.06.2023 18:53

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1258992)
что если попасть на обратную сторону "лепешки", то можно упасть в космос

Вот весь мир одиоты , выбрасывают деньги на строительство дорогостоящих космических носителей. :biggrin:

Dad_Cats 17.06.2023 18:55

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1258986)
вас история ничему не учит, Голубец. Тебе не всё равно хто вас будет ипать, вся история то поляки ипали, то немцы, теперь пиндосы, и только советская власть строила фабрики и заводы, Ленин промышленный Донбасс передал УССР, всё просрали! пидарасы! ВСЁ ПРОСРАЛИ!

Все уничтожили, все просрали. Суки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

GASCHE 17.06.2023 19:03

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1258992)
А там - ну не получилось

Там самое главное

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1258990)
В энергетику будет инвестировано более 400 миллиардов долларов.

но не сказано кто будет инвестировать, у Украины денег не будет, а найдутся ли другие инвесторы это ну не нашлись :smile:

Dad_Cats 17.06.2023 19:17

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1258998)
но не сказано кто будет инвестировать, у Украины денег не будет, а найдутся ли другие инвесторы это ну не нашлись

Построим здоровенную фабрику, которая будет перерабатывать кацапов в удобрения.


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.