Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

qor6719 16.06.2023 16:04

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1258712)
да и то что всё ваше вангование, как правило не исполняется

Почему не исполняется? Исполняется, только спроецировано на хохлов... Он берега всё путает, как и с мобилизацией.

Dad_Cats 16.06.2023 16:19

Ебанутым нет покоя.

qor6719 16.06.2023 16:36

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1258716)
Ебанутым нет покоя.

Фонтан иссяк....

Elic 16.06.2023 16:55

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1258716)
Ебанутым нет покоя.

Эт точно. Хохлосвиней по всякому трахают , а они лезут и лезут. Из-за своей опущенности и быдлячества их на всех ресурсах гавном поливают , а они хрюкают в ответ свякую дурь , сами на неё ржут и уползая оттраханными и обосранными думают , что всех на лопатки положили и заткнули. А несколько представителей этого быдлоплемени здесь давятся своей исключительностью , вафлюганы задротные. Хохлопидоры каких свет не видывал.

GASCHE 16.06.2023 17:11

Еврейские друзья назвали Зеленского позором еврейского народа

Цитата:



По словам Саймса, ни одно из утверждений Путина «не вызывает такого раздражения у коллективного Запада, как заявление о том, что большую роль на Украине играют нацистские силы, и требуется денацификация». Он попросил президента России прокомментировать, как это соотносится с тем, что президент Украины Владимир Зеленский — еврей.

«У меня много друзей-евреев — с детства. Они говорят: Зеленский не еврей, это позор еврейского народа», — сказал на это Путин. «Это не шутка, не ирония, понимаете. Ведь на пьедестал почета в качестве героев Украины возведены сегодня неонацисты, последыши Гитлера», — продолжил президент.

По его словам, из более 6 млн евреев ставших жертвами Холокоста полтора миллиона были убиты на Украине и прежде всего — руками бандеровцев.





----------

Путин назвал денацификацию Украины одной из ключевых задач России

Цитата:



«Как с неонацизмом можно не бороться? Мы обязаны с этим бороться. Россия — наиболее пострадавшая страна в борьбе с нацизмом, мы этого никогда не забудем. У нас есть полное право считать, что поставленная нами задача денацификации Украины является одной из ключевых»




Roudell 16.06.2023 17:14

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1258722)
Эт точно. Хохлосвиней по всякому трахают , а они лезут и лезут.

Контрнаступ хохлоабизян на боевых свиньях, прощупывание так сказать слабых стыков.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

алеккк 16.06.2023 17:26

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1258645)
Российская культура это сплошной стон и рыдания, в которой студент сначала рубит топором бабку, а потом страдает от собственной неполноценности, а другой раб топит свою собаку по приказу своей хозяйки и тоже страдает и мычит. Ну или сплошная пошлая хуйня "Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим".

от усраинскго гимна собаки разбегаются, от такого воя, щээээ нэээээ вмээээрла! Культура рэвэ та стогнэ

qor6719 16.06.2023 17:37

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1258725)
Контрнаступ хохлоабизян на боевых свиньях, прощупывание так сказать слабых стыков.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А джигитовка какая, сразу видно 2 года подготовки в пустую не прошли...

2-GARIN 16.06.2023 17:54

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1258716)
Ебанутым нет покоя.

Чтож ты беспокойный такой?!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 16.06.2023 18:25

Цитата:

Сообщение от 2-GARIN (Сообщение 1258729)
Чтож ты беспокойный такой?!

Та шо я? Я сижу спокойно и наблюдаю за стадом кацапских ебанутых абизян, которые мне жопы свои красные из клетки показывают. Смеюсь. Ни разу не беспокоюсь.:biggrin:


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.