Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

qor6719 04.06.2023 10:56

Опять рыголетье 509 чирикает, да вот ум выше гениталий ничего выдать не способен...

oleg509 04.06.2023 11:00

что мародерят русские уже у себя не удивительно, полно видео уже в ютубе :-)))
тактика правильная, группа гоняет по территории, русские пидоры хуярят по всему подряд :-)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1255691)
Опять рыголетье 509 чирикает, да вот ум выше гениталий ничего выдать не способен...

иди нахуй пидорас, настолько тупой кроме своих фантазии и пракики пидораса ничего и написать не можешь,
отвечай пидорасина, шлюху по инструкции вафлиш с тв!?

qor6719 04.06.2023 11:02

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1255693)
пракики

Затроил....

Alex_k 04.06.2023 11:15

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1255686)
нужно как ты и все бульбаши на русском хую вместо вентилятора?

----------

Alex_k, ты пидор тут бы росийский хуй в своей жопе не отрабатывал-бы, в полшу-бы съездил к пану на поклон, помойку ржавую на посвежее что то сменил уже давно, вас пидорасов пускают еще в европу

Где ты видел на русском? У нас ОДКБ и союзное государство. А у хахлов-пидарасов, что с пиндосами или пшеками, кроме их хуя в вашей жопе? :biggrin1: Нахуя мне на поклон к панам ездить? Я ведь не хахол-пидарас, который за копейку станет раком перед любым пидаром. Закончит учёбу мой меньший сынуля в БГУИР, может и о себе подумаю. Время покажет. Я живу для детей, а не как хахлол-пидарас для хуя польского пана, или пиндоса.

----------

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1255693)
что мародерят русские уже у себя не удивительно, полно видео уже в ютубе :-)))
тактика правильная, группа гоняет по территории, русские пидоры хуярят по всему подряд :-)

Долбаёб по продаже пуликов. Нахуя ты эту хуету скачущих с кастрюлями на тупых своих бошках пидарасов, нам сюда тащишь? Проебав бахмут и почти марьинку, чубатые пидары решили воевать с мирным населением в белгородской области, убивая мирняк? Так я давно говорю, что хахол, это пидарас. :biggrin:

2-GARIN 04.06.2023 11:25

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1255693)
что мародерят русские уже у себя не удивительно, полно видео уже в ютубе :-)))

Долбоёб ты из "о"чка, для таких как ты эти постановы и снимают!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

алеккк 04.06.2023 12:02

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1255651)
Ваше Хуйло вам когда-то бабла накидывало. Вы ездили по Египтам и орали до хрипа о Тагиле. А теперь усё. Шара иссякла. А мне накидывали бабла владельцы сломанных автомобилей и продолжают это делать. Раза в два меньше чем раньше, но свои полтора косаря баксов я продолжаю иметь за свой многолетний опыт в ремонте электрооборудования. Так шо ваш Хуйлер ко мне никаким боком и слава Богу, шо я не свинособака и не москаль. Так шо твое сравнение меня с тобой в высшей степенеи абсурдно и не уместно. Тебе накидывали и ты сосал. Но не только лишь все могут смотреть в завтрашний день так как ты и сосать так как ты. Для того, чтобы смотреть в завтрашний день так как ты и сосать так как ты, надо быть такой свинособакой как ты. А я не ты. Надеюсь я доходчиво и внятно посадил тебя на сраку и указал тебе твое место на залупе.

напяздел так напяздел.
ты живёшь на территории без государства, без производства, без ресурсов ну и без будущего. В лучшем случаи усраина станет буферной зоной, серой территорией какой сейчас и является, осталось закрепить на бумаге. Хыхоль до того хитрожоповыебанный, шо наипал всех! и даже сам себя!

Цитата:

Падение реального производства в четвертом квартале прошлого года составило в среднем 70%, заявил заместитель руководителя офиса Владимира Зеленского Ростислав Шурма. Бюджетные дыры затыкают только благодаря западным субсидиям.

Dad_Cats 04.06.2023 12:19

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1255672)
Выпей таблетку пургена и успокойся. Свинособака ты, как же по другому. Ведь только-хахлы-пидарасы носят кепки с ушами свиньи и собаки. Да и ебало у тебя свинячее, только уши собачьи осталось к твоей тупой башке прихуярить. :biggrin1: Ну вот глянь на своё свинячее ебало. Глядя на такое табло рахита, свинная мордочка просто отдыхает. https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif

Ну как дитя малое.:biggrin: Шо ж ты так убиваешься? Ты так не убьешься. Ты сам подумай своими говняными мозгами, могу ли я видеть свое фото и расстраиваться от этого? Да еще от кого? От убогого собирателя древнего хлама на свалках, живущего в коляске и срущего под себя. :biggrin: На вот тебе кино посмотреть, плесень ты немощная.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 04.06.2023 12:29

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1255705)
На вот тебе кино посмотреть, плесень ты немощная.

На самом деле ты ебанутый.
Да ещё мы должны смотреть очередную хрень. Точно ебанат.

Dad_Cats 04.06.2023 12:33

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1255701)
напяздел так напяздел.
ты живёшь на территории без государства, без производства, без ресурсов ну и без будущего. В лучшем случаи усраина станет буферной зоной, серой территорией какой сейчас и является, осталось закрепить на бумаге. Хыхоль до того хитрожоповыебанный, шо наипал всех! и даже сам себя!

Мухаха, лугнаднонская помойка вообразила себя государством. Где рельсы от трамвая дел и сидишь без окон и дверей, нищеброд луганский с экономикой процветающей?

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1255707)
Да ещё мы должны смотреть очередную хрень. Точно ебанат.

Ты не смотри, ты глупый татарин и белорусского языка не понимаешь.

Дoцент 04.06.2023 12:33

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1255457)
мои предки защищали свою страну, когда в нее вторглись чужестранцы-фашисты,

Опять пиздишь, твои предки целовали в жопу фашистов-чужестранцев, а защищала вашу страну советская армия, которой после твои предки падлу подстраивали, и теперь точно так же вы целуете в жопу америкосов пришедьших на вашу территорию, а защищает украину от продажных бандеровцев снова российская армия.:biggrin: И опять старая поговорка рулит, не делай добра не получишь и зла. Продажные хохлобляди они такие блядь.:biggrin1:


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.