Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Bistar-Vitaly 03.12.2014 20:49

Цитата:

Сообщение от drager (Сообщение 222180)
, Почему не воюю сам? Знаешь,пожалуй возраст уже не тот,да и здоровье.И думаю,если я хотя бы научу человек 20,тому .что умею,это тоже вклад. Ответ устраивает? И еще ,про Афган меня спросил Tetris, я эту тему сюда не вплетал.Как я понял для тебя эта тема - очень личное.Если я чем то тебя обидел в этом плане,извини.

Я тоже далеко не мальчик, статус ДЕДА ношу гордо! И рвать буду любого руками, зубами, посягнувшего на мой суверинитет! Вот тебе и ответ, по возрасту!!! :cool:

solyara 03.12.2014 20:50

Цитата:

Сообщение от drager (Сообщение 222187)
К чему этот вопрос? Что тут объяснять? Ответ в самом твоём вопросе.

Ну так озвучь ты, может мы по разному видим ситуацию, кстати чаще всего профит получает тот, кто заказывает музыку.

Витюха 03.12.2014 20:56

drager,
Чё ты ходишь вокруг да около...как ботинок вдоль забора.
Кароче так и скажи - Путин всё замутил. Майдан, снайперов,подговорил Беркут отпиз-ить онижедетей а потом глаза себе повыкалывать, и по убиваться, и на коленях просить прощение, да и молотовым головы себя пообливать. Протёр по ушам байденам и нуланд насчёт печенек - гематоген наша фишка, поэтому только печеньки...только хардкор. Снайперов он же послал. Организовал движение Небесная Сотня. Раздал всем портреты бандеры и заставил петь про гиляку. А потом и про себя хит сочинил. Особенно возле посольства....видать нужны были запчасти от фольцев в гараж Президента, вот и замутил мини разборку. У нас то в России запчастей нет...приходиться с Неньки тащить.
2 мая подговорил бойцов ВСУ переехать ноги дедушке в Славянске и заодно уговорил самоубиться в ДП в Одессе...и пока там самоубивались возле главного входа, через задний выход истинные патриоты Украины выносили тех кто уже самоубился. В Луганск закинул испорченные ПЗРК - самонаводящиееся на кондиционеры. Вальнул походу дела Боинг - да так круто, что он ещё не упал, а уже весь мир знал, что это он сделал. И так далее и тому подобное.

drager 03.12.2014 20:58

solyara, Попробую объяснить. С самого начала майдан позиционировался как мирная акция. Т.е. никакого силового сценария. Янукович и его ближайшее окружение и партии регионов отлично понимали,что любое использование оружия со стороны митингующих даст им возможность перенести всю эту акцию в совсем другую плоскость.И естественно со всеми вытекающими последствиями.Согласись ,безоружный майдан - это протест против действующей власти.А вооруженный - это уже экстремизм.С которым все средства борьбы оправданы.

Bistar-Vitaly 03.12.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от drager (Сообщение 222182)
Янукович,Пшонка, Захарченко..... наверно и другие есть

А с таким же успехом могу обвинять НУЛАНД, КОЛОМОЙСКОГО, ТЯГНИБОК...... да и всю УКРОЕВРЕЙСКОАМЕРОВСКУЮ верхушку нынешней власти!!!

solyara 03.12.2014 20:59

Витюха, ты рыбак ?

Витюха 03.12.2014 21:01

Неа.

solyara 03.12.2014 21:02

Цитата:

Сообщение от drager (Сообщение 222199)
solyara, Попробую объяснить. С самого начала майдан позиционировался как мирная акция. Т.е. никакого силового сценария. Янукович и его ближайшее окружение и партии регионов отлично понимали,что любое использование оружия со стороны митингующих даст им возможность перенести всю эту акцию в совсем другую плоскость.И естественно со всеми вытекающими последствиями.Согласись ,безоружный майдан - это протест против действующей власти.А вооруженный - это уже экстремизм.С которым все средства борьбы оправданы.

Не, мы от темы отклонились.
Представь - ты Янукович, на улице беснующуяся толпа, желающая тебя порвать, оружие на руках у протестующих уже давно, ты какой приказ отдашь - стрелять в обе стороны, стрелять координаторов и заводил, или дать пару длинных очередей над головой и под ноги толпе ?

drager 03.12.2014 21:04

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 222201)
А с таким же успехом могу обвинять НУЛАНД, КОЛОМОЙСКОГО, ТЯГНИБОК...... да и всю УКРОЕВРЕЙСКОАМЕРОВСКУЮ верхушку нынешней власти!!!

Логично.Но это сейчас она верхушка.А на то время Это было ещё писями по воде виляно.А вот под Януковичем кресло шаталось серьёзно.

Bistar-Vitaly 03.12.2014 21:04

Цитата:

Сообщение от drager (Сообщение 222199)
Согласись ,безоружный майдан - это протест против действующей власти.А вооруженный - это уже экстремизм.С которым все средства борьбы оправданы.

Так кто же на вашем майдане ЭКСТРЕМИЗМОМ занимался? :shock:


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.