Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 29.07.2020 13:46

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 969931)
........вот и весь интУлект автора поста !!! Проявился.:super:.......долго ждать себя не заставил. Гы.......:biggrin:

Шо такое, рашист дырявый? Реверансы мои тебе не подходят? Звыняй, других нема.

Вадим.km 29.07.2020 13:51

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 969936)
Шо такое, рашист дырявый? Реверансы мои тебе не подходят? Звыняй, других нема.

продолжай !!! Народ смотрит и читает !!! :biggrin::biggrin::biggrin:
.......от тупорылого быдла я и не ожидаю чего-то !!! .........это всё на что оно способно - максимум.

Dad_Cats 29.07.2020 13:59

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 969938)
от тупорылого быдла я и не ожидаю чего-то !!

Тупорылое быдло тебе жопу зализывает в каждом твоем убогом коменте. Спроси там у лижущего Леона-пидора, у тебя там еще анус есть или он уже зализал начисто?

leon163 29.07.2020 14:08

Пидораска Криворожская опять пиздит без остановки. Сучка рАгульская трусливая.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Доцент1 29.07.2020 15:55

:biggrin1:
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 969926)
потому, что действительно надо в шары долбиться, чтобы так писать

Писать то по хуй как, а вот что бы пиздеть как ты:biggrin: Это не только надо в шары тебе долбиться, но башкой твоей ебанутой об стену:biggrin1::biggrin1: Так что ебанись в алебастру лучше, может полегчает тебе пропогондону ебучему.:biggrin1::biggrin1::wave: (Не обессудь Санёк,:biggrin1: Но негатив от тебя первого исходит даже на тех кто без оскорблений заходит, так что принимай ответачку как есть в зеркальном формате:biggrin:)

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 969940)
у тебя там еще анус есть или он уже зализал начисто?

О, опять из котяры гомосятина полезла.:biggrin1::biggrin1:

GASCHE 29.07.2020 17:11

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 969932)
Конечно, конечно, авжеж.

Такие красивые и ухоженные, а под руку к такой страшной попросились :smile:
Как же до такого опустились?

leon163 29.07.2020 17:23

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 970021)
Такие красивые и ухоженные, а под руку к такой страшной попросились :smile:
Как же до такого опустились?

Она картинки местами перепутала,шлюшка рАгульская тупенькая.:biggrin::biggrin::biggrin::wave:

Dad_Cats 29.07.2020 18:44

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 970021)
Такие красивые и ухоженные, а под руку к такой страшной попросились Как же до такого опустились?

Вот тут ты спиздело. Никто к вам под руку не просился.

----------

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 969984)
Но негатив от тебя первого исходит даже на тех кто без оскорблений заходит, так что принимай ответачку как есть в зеркальном формате)

Ахахах, заходящий без оскорблений кацап - это нонсенс. Он с рождения заточен под оскорбления и пиздежь. Да, уже потом кацап может рассказывать, что был не прав, потому, что был бухой, а бухой он всегда, поэтому пиздить и оскорблять кацапа надо сразу, прямо при входе, мало не будет и время не зачем терять.

GASCHE 29.07.2020 18:44

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 970032)
Никто к вам под руку не просился

Ага прям пришли и завоевали таких красивых и сильных, такие замарашки.

Доцент1 29.07.2020 18:56

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 970032)
Ахахах, заходящий без оскорблений кацап - это нонсенс. Он с рождения заточен под оскорбления и пиздежь. Да, уже потом кацап может рассказывать, что был не прав, потому, что был бухой, а бухой он всегда, поэтому пиздить и оскорблять кацапа надо сразу, прямо при входе, мало не будет и время не зачем терять.

Да я не за себя Санёк, мне то по хуй:biggrin1: Я вас таких пиздоболов насквозь давно изучил, "рукоблудных бля мастеров на все руки", мне с вами "ребят не крестить":biggrin: А вот уважаемые люди на форуме заходят бывает что, а вы их под одну гребёнку всех не разбирая, ну внатуре по пидарски.:biggrin1::biggrin1:

путин вова 29.07.2020 19:12

Так что там с исполнением пунктов Будапештского меморандума?
Детсадовские отмазки не канают!

leon163 29.07.2020 19:42

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 970048)
Так что там с исполнением пунктов Будапештского меморандума?
Детсадовские отмазки не канают!


Нахуй иди пидораска рАгульская. Читать научись и понимать прочитанное,шлюшка тупенька рАгульская. :biggrin::biggrin::biggrin::wave:

----------

1.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины. Демаркация границ сраны рАгулия так и не была проведена.
2.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций. На срану рАгулию никто не нападал. Крым был отдельным субьектом и мог сам решить свою судьбу да и "право на самоопределение в уставе ООН никто не отменял".
3.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
4.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
5.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают в отношении Украины свое обязательство не применять ядерное оружие против любого государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, на их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.

6.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина будут консультироваться в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.

launcer 29.07.2020 19:46

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 970054)
Нахуй
пидораска
шлюшка

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 969935)
пидораски
обоссаная хуята
дырявых

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 969893)
СухС. :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 969902)
ебучая
дырявая
блять
Тупая
дырявая
обоссаная
шлюха.

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 969904)
:biggrin1: СухС.

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 969917)
СухС

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 969931)
СухС Гы.......:biggrin:

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 969943)
Пидораска
Сучка

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 970022)
шлюшка

Здравствуй, загадочный Русский Мир!

leon163 29.07.2020 19:48

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 970061)
Здравствуй, загадочный Русский Мир!


Вы недостойны лучших определений. Наслаждайтесь,тупые дырявые убогие трусливые пиздабольные позорные всеми обоссаные рАгульские шалавы. :biggrin::biggrin::biggrin::wave:

launcer 29.07.2020 19:51

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 970062)
тупые
дырявые
убогие
трусливые
пиздабольные
позорные
обоссаные
шалавы.
:biggrin::biggrin::biggrin::wave:

Если бы тебя не было - тебя нужно было бы придумать.
Чтобы самый последний долбоёб, увидел и понял, какой он есть при близком рассмотрении, этот загадочный - Русский Мир!

leon163 29.07.2020 19:53

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 970064)
Если бы тебя не было - тебя нужно было бы придумать.
Чтобы самый последний долбоёб, увидел и понял, какой он есть при близком рассмотрении, этот загадочный - Русский Мир!

Иди и подрочи на свой бандеровский и жовто-блакитный обоссаный флаг. Может и полегчает,чмо рАгульское.:biggrin::biggrin::biggrin::wave:

Доцент1 29.07.2020 20:01

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 970061)
Здравствуй, загадочный Русский Мир!

Чему ты удивляешься Юрик,:biggrin: Это ответочка на ваши пропогонднские проделки, а иначе до вас не доходит в жопу упёртых в свои отмазывательные прогоны, за проделки ваши.:biggrin1::biggrin1:

GASCHE 29.07.2020 20:06

Цитата:

Сообщение от launcer
долбоёб
долбоёб
долбоёб
...
долбоёб

Если бы тебя не было - тебя нужно было бы придумать. Чтобы все здесь поняли, какой он есть при близком рассмотрении, этот загадочный - Украинский Мир! :smile:
Да и ты не можешь понять из названия темы, что в ней обсуждают ситуацию в украине.
А загадочный - Русский Мир! в другой. А это вы про себя пишите
Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 970051)
Каким нужно быть тупым долбоёбом, чтобы постоянно пытаться перевести стрелки на обсуждение проблем других стран?

Или
Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 970068)
Ты продолжаешь настаивать, что ты долбоёб, и не можешь понять из названия темы, что в ней обсуждают?


путин вова 29.07.2020 20:28

Россия нарушила все пункты Будапештского меморандума.Я же сказал: детсадные отмазки не канают!
Обьясните проститутке из Самары элеоноре что Россия стала на путь агрессии к заведомо слабой соседке.
Путлеровский фашизм хули...

leon163 29.07.2020 20:34

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 970086)
Россия нарушила все пункты Будапештского меморандума.Я же сказал: детсадные отмазки не канают!
Обьясните проститутке из Самары элеоноре что Россия стала на путь агрессии к заведомо слабой соседке.
Путлеровский фашизм хули...

Соси молча,тупая дырявая трусливая убогая позорная всеми обоссаная рАгульская шваль. Ты настолько тупая,что не в состоянии ни понять прочитанное,ни аргументированно и с фактами доказать свои утверждения. Твоё место - на трассе,сосать и очком подмахивать,рАгуля позорная. :biggrin::biggrin::biggrin::super:

путин вова 29.07.2020 20:40

Ну что взять с тупой самарской давалки...

Доцент1 29.07.2020 20:48

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 970092)
Ну что взять

"Спокойной нои ФРАЕРА Спокойной ночи ВОРЫ — Сосите ХУЙ вы МУСОРА а так же ПРОКУРОРЫ":biggrin::biggrin:

megabyteauto 29.07.2020 21:10

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 970089)
Соси молча,тупая дырявая трусливая убогая позорная всеми обоссаная рАгульская шваль.

"вовочка" молча сосать не может! ...У него морковка в жопе застряла!.......:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

dusty211261 29.07.2020 22:09

Мегабайт и Леон163 похоже друзья в хуеевом смысле этого слова))))

Вадим.km 29.07.2020 22:26

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 970054)
Демаркация границ сраны рАгулия так и не была проведена.

Раз нет границ то и нет государства. Это во-первых.
А во-вторых Анатолий этот текст из вики-ПЕДИИ не соответствует оригиналу.

leon163 29.07.2020 22:43

Цитата:

Сообщение от dusty211261 (Сообщение 970105)
Мегабайт и Леон163 похоже друзья в хуеевом смысле этого слова))))

Ты среди нас не ищи своих "единомышленников",рАгульские боевые пидарасы в другом месте,и они тебя там ждут. Так что - попутного тебе ветра,тупая рАгульская шваль. :biggrin::biggrin::biggrin::wave:

путин вова 29.07.2020 22:54

А между тем все новые доказухи всплывают.Боевики луганды обстреливают собственный город чтоб свалить все на ВСУ и разжечь рознь.Твари типа вадика.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Болотов и Плотницкий зря старались.Люди по обе стороны давно поняли кто настоящие фашисты.

leon163 29.07.2020 23:48

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 970110)
Раз нет границ то и нет государства. Это во-первых.
А во-вторых Анатолий этот текст из вики-ПЕДИИ не соответствует оригиналу.

Святая "википедия" для рАгулей - это светоч истины. Они даже эту интерпретацию не понимают,ибо тупые рАгульские диванно-бойовые пидарасы. :biggrin::biggrin::biggrin::wave:

dusty211261 30.07.2020 00:28

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 970040)
Да я не за себя Санёк, мне то по хуй:biggrin1: Я вас таких пиздоболов насквозь давно изучил, "рукоблудных бля мастеров на все руки", мне с вами "ребят не крестить":biggrin: А вот уважаемые люди на форуме заходят бывает что, а вы их под одну гребёнку всех не разбирая, ну внатуре по пидарски.:biggrin1::biggrin1:

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 970115)
Ты среди нас не ищи своих "единомышленников",рАгульские боевые пидарасы в другом месте,и они тебя там ждут. Так что - попутного тебе ветра,тупая рАгульская шваль. :biggrin::biggrin::biggrin::wave:

Да вы друг друга давно нашли.
В том самом смысле)))):biggrin:

Вадим.km 30.07.2020 00:43

Цитата:

Сообщение от dusty211261 (Сообщение 970130)
Да вы друг друга давно нашли.
В том самом смысле)))):biggrin:

подонок юГрес что-то хотел сказать про Будапешт ??? Га.....:biggrin:
........в буду собака !!! :bad:

leon163 30.07.2020 01:19

Цитата:

Сообщение от dusty211261 (Сообщение 970130)
Да вы друг друга давно нашли.
В том самом смысле)))):biggrin:

Это ваш,рАгульский смысл,вы его во всём ищете. Говорю же - бойовые диванные пидорасы это в другой стороне,в сране рАгулии,тебе,стрёмная тупая шваль - туда. :biggrin::biggrin::biggrin::wave:

dusty211261 30.07.2020 02:30

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 970135)
Это ваш,рАгульский смысл,вы его во всём ищете. Говорю же - бойовые диванные пидорасы это в другой стороне,в сране рАгулии,тебе,стрёмная тупая шваль - туда. :biggrin::biggrin::biggrin::wave:

Просто встретились два одиночества ..(с):biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 970131)
подонок юГрес что-то хотел сказать про Будапешт ??? Га.....:biggrin:
........в буду собака !!! :bad:

За каким хуем тут Будапешт?
Сиди на параше ровно, дедушко
Береги здоровьице.
ЗЫ Передай внучке, что бы слабительное тебе давала.
А то рупор хуеты опасносте:biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 970115)
Ты среди нас не ищи своих "единомышленников",рАгульские боевые пидарасы в другом месте,и они тебя там ждут. Так что - попутного тебе ветра,тупая рАгульская шваль. :biggrin::biggrin::biggrin::wave:

Ясен хуй.У вас своя компашка и вам в ней уютненько:biggrin:

путин вова 30.07.2020 05:57

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 970131)
подонок юГрес что-то хотел сказать про Будапешт ??? Га.....:biggrin:
........в буду собака !!! :bad:

А че про него говорить?Россия нарушила ВСЕ пункты данного документа.
Все ваши детсадовские отмазки смешны!
Россия-государство террорист.Отсюда и санкции и давление всего мира на фашистов.А в конечном итоге пиздец то приходит не кремлевским фашистам, а простым людям.

megabyteauto 30.07.2020 06:36

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 970145)
А че про него говорить?Россия нарушила ВСЕ пункты данного документа.

Смотри в тайге не заблудись придурок!!!:cool:

Kruzon 30.07.2020 06:57

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 970147)
Смотри в тайге не заблудись придурок!!!

Ты думаешь он в тайге? Он вещает где то из Крыжополя или Жмеринки...
Хотя и в тайге тоже встречаются недоделанные сучки!

megabyteauto 30.07.2020 10:58

Цитата:

Сообщение от Kruzon (Сообщение 970148)
Ты думаешь он в тайге? Он вещает где то из Крыжополя или Жмеринки...

Учитывая что фильм "Свадьба в Малиновке" давно уже перешел в разряд документальных... Не исключено! Но скорее всего он в подмосковье живёт...:cool:

путин вова 30.07.2020 12:19

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 970184)
Значит он пропагондон засланый.:biggrin: Ролики показывает хохлятских пропогондонов одних и тех же, и от куда у него 33 украинских каналов показывает в подмосковье, пиздит наверно.:biggrin:

Соловьевщину по первому смотреть желания нет!
А каналы со спутника смотри сколько влезет!Только летом некогда смотреть!

----------

Цитата:

Сообщение от Kruzon (Сообщение 970148)
Ты думаешь он в тайге? Он вещает где то из Крыжополя или Жмеринки...
Хотя и в тайге тоже встречаются недоделанные сучки!

Тебе то казлу ямальскому что плохого Украина сделала?!
Я понимаю витя-ему давно шапкой танковой последнюю извилину передавило, а тебе чем?

Вадим.km 30.07.2020 12:39

..........а тупэнька бычка гуга-гонта тяв-тяв !!! Гы.....:biggrin:

Kruzon 30.07.2020 12:51

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 970203)
Я понимаю витя-ему давно шапкой танковой последнюю извилину передавило, а тебе чем?

Украина и нормальные украинцы ничего! Но только не майдануны-скакуны в кастрюлях!
А вот те кто пришли к власти переворотом и им подобные, которые любезно предоставляют услуги пиндосам в борьбе с Россией у меня для начала вызывают отвращение, как шлюхи подзаборные! Остальной вред перечислять не буду, так как шалавам подзаборным не понять у них в кастрюлях мозги сварились и думать нечем...

dusty211261 30.07.2020 13:04

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 970182)
Учитывая что фильм "Свадьба в Малиновке" давно уже перешел в разряд документальных... Не исключено! Но скорее всего он в подмосковье живёт...:cool:

Ты щаз сам понял че пизданул?
Не,я понимаю, метеозависимость, последствия инсульта..
Но не до такой же степени..
Ты уж хотя бы классику советского кинематографа не трогай:biggrin1:
Хотя, если говорить честно, фильмец так себе...::biggrin1:


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.