Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Elic 01.04.2023 17:08

Цитата:

Сообщение от cfkvsi (Сообщение 1245624)
Видно,плешиво-чубатый,начал чёй-то подозревать:shock:коль на жалость начал нас давить:eek1:
Видно припекать неслаБо начаЛо.:biggrin:
Глядишь через месяц начнёт извинятся за всё высеры:super:

Ага ! Хер дождётесь!:biggrin1:

----------

Он и раньше с такими жалостливыми выпадами выступал.

Dad_Cats 01.04.2023 17:09

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1245615)
На данный момент я не вижу ни одного доказательства.

Ты их не не видишь. Ты их сознательно отказываешься видеть. Тебе ими в нос тычут, а ты ебальник воротишь и отказываешься смотреть и признавать. Ибо тогда надо будет признать всю вашу нацистскую сущность. Понимаю, что это страшно такое признать. На самом деле ты все это признаешь и знаешь ибо сам участвовал в подобном. Каково оно быть знать, что твоя страна и твое правительство с ног до головы в крови мирных граждан. Я бы не хотел жить с таким знанием. Вот и ты не хочешь. Но с головой в песке как страус долго не проживешь. Задохнешься. Придет время и придется признать. А пока что таким как ты хоть что представь вы будете оказываться это признавать. Тем более вам показывали видео с заправки, когда ваши солдаты стреляют по легковым машинам и попадают в них. Вы это видели и тоже не признавали. Да и не надо никому ваше признание. Будете жить изгоями как преступники в бегах по лесам. Ни к людям выйти, ни попросить у них ничего. Только налететь и пограбить.

Elic 01.04.2023 17:15

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1245628)
Ты их не не видишь. Ты их сознательно отказываешься видеть

Нахуй ты за меня решать вздумал?
Ты веришь в эти уебанские небылицы , прапор в пакши.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1245628)
Тебе ими в нос тычут, а ты ебальник воротишь и отказываешься смотре

То , чем как ты говоришь, мне в нос тычешь , блевотная похлёбка для тебя , упортый. Я такое не употребляю.
И ещё раз говорю , это не доказательства , это хохлосвиной помёт , жри сам.:wave:

Alex_k 01.04.2023 17:17

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1245628)
Тем более вам показывали видео с заправки, когда ваши солдаты стреляют по легковым машинам и попадают в них. Вы это видели и тоже не признавали.

Где на том видео было видно, что это РФ стреляли? Ты бля пидар козлячий, не хочешь рассказать как вы пидары хуярили из градов со стороны куева по войскам РФ в буче? И как там мэр, или как там у вас этих пидаров называют, бучи говорил, что ничего страшного, мы потом отстроим, за то войска РФ выбили. Так кто градами убивал население бучи?

Elic 01.04.2023 17:23

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1245628)
Тем более вам показывали видео с заправки, когда ваши солдаты стреляют по легковым машинам и попадают в них. В

Это тоже параша. Я конечно на телефоне смотрел и зрение возрастное , но на первый взглядтакся качественная параша ,что только кепочку держи.
Так что Саша, угомонись. Ещё раз говорю , это не доказуха!:wave:

алеккк 01.04.2023 17:32

никогда ещё не было так хорошо на усраине когда прэзидентами стали истинные обрезанные усраинцы порошенко и зеля, когда усраина стала задней частью эвропы, а пиндосы ипут криворожского пидараса.

никто не забыл львовские погромы и бабий яр!
до последнего укроинца, как завещал бандера батько укроины и его младший брат дед Бидон!

----------

https://politikus.info/uploads/posts...80257833_1.jpg
С детства приучают стоять на коленях, нерабы плять

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1245564)
В моем доме весь дом был посечен мелкими осколками мины, которая упала на детскую площадку и посекла слой утепления.

криворожский пидарас показывал фото воронки этой мины, оказалась мина 60мм натовского калибра, пиздит как и положено пИтуху

Elic 01.04.2023 17:32

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1245628)
Да и не надо никому ваше признание. Будете жить изгоями как преступники в бегах по лесам. Ни к людям выйти, ни попросить

Да и не будет никакого признания , потому что не за что.
А про изгоев уже слыхали. Нахуй ваше тявканье послали , живём , работаем , надо будет, примем участие. А на все ваши выпады... , Опять же нахуй посланы и доказуху вашу шляпную вам под котыта зашвырнул.
Гуляй , Вася (зачёркн.) Саша.:wave:

Dad_Cats 01.04.2023 17:34

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1245633)
Это тоже параша. Я конечно на телефоне смотрел и зрение возрастное

Во-во, даже зрение себе возрастное придумал. Браво. Так и держись. Меньше знаешь, крепче спишь.:biggrin:

Elic 01.04.2023 17:40

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1245628)
и знаешь ибо сам участвовал в подобном.

Точно. Участвовал в восстановлении законности и правопорядка , вычищал территорию от таких как ты шмар.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1245638)
Во-во, даже зрение себе возрастное придумал. Браво. Так и держись. Меньше

Почему придумал? Не единица , как раньше. Паяю много , элероника сам знаешь какая стала. Сегодня на DAF XF F7 21-ого года прикинь , задний модуль EBS восстанавливал с микроскопом. Вот тебе и WABCO от тобой в жопу зацелованного мира. 21-ого года! Фуфлыжники! Впрочем , как и ты.:biggrin1:

Дoцент 01.04.2023 17:40

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1245628)
Вы это видели и тоже не признавали. Да и не надо никому ваше признание.

Вы настряпали каких то постоновок на показ для наебалова всех, и кто то эту поеботину вашу признавать должен? Да сосите хуй не отвлекайтесь, который к вашему носу америкосы поднисли.:biggrin1::biggrin1:
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1245628)
ими в нос тычут,

:biggrin1::biggrin1:


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.