Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Elic 17.03.2023 07:11

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242283)
«Росіяни – це монголи… від Чингізхана до Сталіна вони не змінилися».

Нахуй иди! Козёл тебя нюхал , чмо!:bad:
Хули ты петух про себя то пишешь?
Ты действительно считаешь , что у нас разная история?? Хуя ты ЛОХ!!!!:eek1:

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1242285)
Гоп до кучи)))

Пускай приябывают. РФ - это не Ирак или Югославия. Упакуем в лучшем виде, компактно, чтобы DHL не так много ненужных доляров взяло , за поездку домой.
:biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242288)
Трубы вы сами и взорвали.

Ну да , не зря весь мир взбеленился и требует расследования. Весь мир - это не весьмирснами , попрошу не путать.
Та же самая Германия сказала бы , но нельзя , а то амероподонки нанашки пропишут. )

----------


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242288)
Да, вот такой вот Дмытро Гептоненко будет вас бомбами и закидывать. А вы будете норы поглубже рыть.

Мечтатель засвинованный.
У нас уже ракетки теннисные потрачены ,кидай шкура гнилая.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242288)
Украина также имеет право на это море. Так шо кого хотим того и пускаем.

Хуй в грызло. Ключевые слова имеет право , но это пока. А они пока у Одессы пущай и летают , а не у Крыма. Если нет , будут купаться , хуй с ним , что не сезон.
А то , что какой-то криворожский вафлесос нам угрожает ответной? , так тем прискорбный и для вас , и для них.
Вот так , кривохуйлова пиздорыльне.

Dad_Cats 17.03.2023 07:27

Кукушка уже не прилетит

«Ой-ой-ой! Які подорви! Ну, пожалуй я пойду…» Лесь

https://defence-line.org/wp-content/...im_Peukert.jpg
Недоимператор и по совместительству – недофюрер, продолжает выдавать речи, которые ставят в ступор даже видавших виды и даже позднего Леонида Ильича людей. В самом деле, во время своей публичной речи в Улан-Удэ, где могилами бурятов укрыты все пригороды, он посетовал о том, что в Сибири живет слишком мало людей и это его расстраивает. Видимо, он имел ввиду, что во времена Сталина, когда Сибирь была наводнена лагерями, там действительно было многолюдно. Ведь мало того, что там было огромное количество зэков, так их еще и охранять кому-то нужно, перевозить и так далее.

Но это – наши домыслы о том, что вызвало его сожаление, а вот количество людей, которое там сейчас живет, он назвал точно – 12 миллионов. И все бы ничего, если бы не официальная статистика, которая фиксирует вдвое большее количество населения, а раз так, то это значит, что прутин знает что-то большее, чем статистика. Внешне это выглядит как освобождение территории для Китая, чтобы он мог незаметно и тихо, группками по 10-15 миллионов человек в неделю, за месяц заселить Сибирь, но это не дает ответа на вопрос, куда делась та половина населения, которую еще недавно фиксировала статистика?
Допустим, что тысяч сто ушло на чернозем в Украине и часть привезли домой в виде пустых гробов. Кстати, если бы родные погибших имели спортивный интерес в том плане, что именно они похоронили в закрытом гробу, они бы узнали много интересного о круговороте веществ в природе. Но это же все равно не более 10 миллионов, которые, по словам прутина, исчезли из региона. Куда делись все остальные? И тут опять следует вспомнить о том, для кого освобождается Сибирь. А ведь при всех высоких мировых рейтингах китайской кухни они едят все, что шевелится, включая и тех самых летучих мышей, которые якобы стали причиной пандемии Ковид.

Мы ни на что не намекаем, но Сибирь уже давно и почти полностью питается продуктами, привезенными из Китая и были замечены упаковки, на которых была простая и лаконичная надпись «Еда». Можно ли допустить связь между пропажей такого количества населения и появления вот таких упаковок с едой? А почему нет? И что интересно, уже после Улан-Удэ, прутин выступил перед своими миллиардерами именно по теме еды, где сказал буквально следующее:

«Пророчили нам депрессию и спад потребительского сектора, обещали пустые полки магазинов, массовый дефицит товаров, провал сектора услуг. Однако жизнь по-другому распорядилась. Сами западные страны в полный рост столкнулись с такими же проблемами».

Более того, чтобы подчеркнуть бедственное положение Запада, в смысле продовольствия, он сказал о том, что теперь европейцам прийдется есть вместо привычной еды – репу, за которой прийдется ехать к ним, федерастам. Помнится, год назад он рассказывал ровно тоже самое, только вот европейцы должны были ехать туда за нефтью и газом. Но время прошло и репоед рассказывает о репе, поскольку холуи не показывают скрепной фантазии и пишут такое:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Но пикантность ситуации состоит в том, что речь эту он толкал не перед «резиновыми попками» или кем-то еще, а перед миллиардерами, которые питаются европейскими и вообще – западными продуктами, за которыми в Европу регулярно мотаются бизнес-джеты, со специально обученными людьми, имеющими гражданство какой-то из европейских стран. То есть, он точно представляют, что там с продуктами, как знают это даже те «беженцы», которые смылись от мобилизации.

А кроме того, фантазии деда о том, что ему что-то о пустых полках пророчили и вовсе выглядят психиатрией. Это он сам собрал вокруг себя некромантов, звездочетов, колдунов и прочих деятелей, чтобы те ему открыли будущее, ну а он уже это рассказывал на публику, как раз и выступая в виде такого себе пророка, чьи пророчества не сбываются. Настолько жалкое зрелище можно представлять другой публике, которая не в теме, а вот перед этими людьми – напрасно. В результате, с самых жирных постов крупнейших компаний, которые недавно были голубыми фишками, а теперь стали коричневыми комками, увольняются вот такие зажиточные персонажи, которым старик решил навесить на уши. Так известно о том, что уходят топ-менджеры из Роснефти, Лукойла, Сибура, Мегафона и других компаний.
Кому-то становится понятно, что момент, когда слово «пора» становится особенно ценным, уже пришло, и что надо делать выводы, пока не поздно. А дед уже чувствует, что все начинает расползаться и потому старается бравыми речами ободрить свое окружение. Но чем больше он говорит, тем это окружение интенсивнее смазывает лыжи, поскольку все более очевидным становится факт, что больше кукушка с зимовки не прилетит. Для этого нет никаких оснований.

Elic 17.03.2023 08:23

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242316)
Кукушка уже не прилетит

Что , у тебя всё так плохо?:frown:
:biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242316)
Так известно о том, что уходят топ-менджеры из Роснефти, Лукойла, Сибура, Мегафона и других компаний.
Кому-то становится понятно, что момент, когда слово «пора» становится особенно ценным, уже пришло, и что

Это кому известно? Такой захохлованной свинье , как ты?
Заебаная криворожская печатная машинка.:biggrin1:

----------

Dad_Cats
Всё таки я погляжу , как сменится риторика, когда жареным у тебя запахнет , чума ты заебаная.:wave:

qor6719 17.03.2023 08:28

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1242317)
Что , у тебя всё так плохо?

По нему уж очень заметно.

Elic 17.03.2023 08:41

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1242322)
По нему уж очень заметно.

Просто это чмо думает вывалил очередную портянку , все "прочитали" этот бред ,ужаснулись и сказали :"Ай да , саша , красавчег!".
Наивная криворожская хохломразь.:biggrin1:

Mems 17.03.2023 09:25

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1242317)
Всё таки я погляжу , как сменится риторика, когда жареным у тебя запахнет , чума ты заебаная.:wave:

Продажные падлы скачущие типо вот этой жабы скота начнут гимн России учить и кричать до хрипу что они так долго ждали прихода ВС РФ , и занимать очередь за материнским капиталом . Суть чубатых гондонов никогда наверное не изменится , даже после войны останется тысячи захистников с оторванными лапами которые будут лить грязь , и интересно кто им будет пенсию по инвалидности платить? Вот этому животному шерстяному за что Россия будет платить , за то что он тут сука 9 год срет блядина ? Таких гнид там куда не плюнь не промахнешься , тут уже в России беглые хохлы живут имеют бабки и кричат кричалки ((
Вот пример в сети появилось видео бандеровской гадины, что работает в посёлке Дзержинский Московской области в Яндекс Такси и в открытую называет букву Z свастикой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И поминая Ио́сифа Виссарио́новича Ста́лина те события репрессий уже можно рассматривать и с другого угла , что бы было если бы все скоты продажные остались бы перед войной на свободе и что было бы с СССР :cool:

----------

Удар крылатыми ракетами по объекту ВСУ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Как всегда все ракеты сбиты , правда объектами не залежалой :biggrin1::biggrin1:
И пвоо тоже работае :biggrin::biggrin: и да ракеты уже все закончились:biggrin1: И где теперь дристовичь ванга ?:biggrin1::biggrin1:

Alex_k 17.03.2023 11:32

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242316)
Кукушка уже не прилетит

Чубатый старый пидарас козлов в сраку. А нахуя тебе, чтобы кукушка прилетела, если твоя тупая кукуха нехуёво и без кукушки кукует? Да так кукует, что твоя тупая башка стала по форме превращаться в жопу. :biggrin:

----------

12 марта ударом БПЛА ликвидирован 27-летний украинский оператор БПЛА из сил спецопераций ВСУ — Дмитрий «Француз» Пащук,одним из основателей пластового (это западноукраинские бандеровские скауты) куреня «Карпатские орлы». Да не те орлы, которые летают, а те которые постоянно говно клюют. :biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242283)
вони сучі діти, варвари і хронічні алкоголіки…».

Ну-ка ссучий чубатый пидарас, оригинал письма от сканированный этого пидараса с пиндостана давай, посмотрим так ли на самом деле он писал. А эта хуета с типа его "мемуаров" опубликованных после его смерти и не известно, кто писал эти "мемуары" на самом деле. Он подох в 1945, когда ему их было писать?

Дoцент 17.03.2023 11:36

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242316)
Кукушка уже

А твоя кукушка нехуя не попутала?
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242316)
Куда делись все остальные? И тут опять следует вспомнить о том, для кого освобождается Сибирь.

Ты не путай Сибирь с хохляндией:biggrin1: Вопрос правильно ставь, для кого освабаждается хохлостан? У Байдана по интересуйся, если он снова не забудет в какую сторону идти.:biggrin1::biggrin1:

Elic 17.03.2023 12:00

УкроСМИ сообщают, что 12 марта в зоне боевых действий при невыясненных обстоятельствах ВСУ потеряли минимум двух старших офицеров:

Андрей Наконечный – полковник 10 корпуса ВСУ
Антонец Александр – подполковник 93 бригады ВСУ

В официальной причине смерти обоих командование ВСУ указало "сердечный приступ"



Интересно, что они такого сделали для этого "сердечного приступа"?



Ебануться , туфли гнутся!
Скоро будут писать , скончались от диареи.
Сука , клоуны.

=Stil= 17.03.2023 14:15

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242288)
Трубы вы сами и взорвали.

А ты типа присутствовал, ну на глубине шпионил и сам все видел))), а спутники, корабли по близости не присутствовали и вообще все это логике не поддается? Следуя твоей логике, так это вообще ты сделал, фашист, ты нахуя трубопровод взорвал? :biggrin:

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242288)
Точно, как сегодня в Ростове

Ну ожидайте ответку, где то на Украине опять в дефиците будут свечки..


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242288)
Да, вот такой вот Дмытро Гептоненко

Жаль его дурачка, мог бы достойно встретить старость, а так будет лежать с полным ртом земли...

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242288)
Украина также имеет право на это море.

Могла бы иметь, но потеряла ...

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242288)
Так шо кого хотим того и пускаем

Не надо подставлять бедных пендосов, видишь до чего доводит...)))


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242288)
Тем более, это не ваши нейтральные воды, а наши.

Ваше - все что у вас под ногтями, поэтому беспилотный MQ 9 Rеaper- пошел нахуй)))


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1242288)
у вас нет нихуя, ни оборудования ни специалистов для глубоководных работ.

Зато у вас есть, для глубоководного погружения много чего - навсегда))))

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1242306)
Пускай приябывают. РФ - это не Ирак или Югославия. Упакуем в лучшем виде, компактно, чтобы DHL не так много ненужных доляров взяло , за поездку домой.

Ну дебилы, хуле с них взять, 151 боевой вылет, это грубо говоря 150 часов налета (год обучения курсанта на полигоне бомбометания), без ПВО и истребителей противника, им надо будет тренироваться их флажок полосатый складывать, часто придется...


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.