Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Крымчанин 30.11.2014 12:51

Витюха, та там походу все виноваты только не он сам
Хотя если бы давал пинка под зад каждый раз виновнику всех своих проблем то к вечеру бы уже сидеть не смог

Витюха 30.11.2014 13:12

Крымчанин,
Да фих знает кто виноват, и что делать.
Просто нельзя, я так считаю, искать везде и всегда негатив. Те куёвые, эти тоже.
Там грабили, тут воруют - ну покажите мне место такое где не пилят бюджет?
Пилили, пилят, и будут пилить.


Даже я на собственном острове сам у себя буду бюджет пилить.:biggrin:
Тихо так тырить конфетки и делать вид, что оно само пропало:biggrin:
Ну скучно же:biggrin:
Только вот острова нету...поэтому распил отложен:biggrin:

Витюха 30.11.2014 13:20

Цитата:

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Мать пассажира, погибшего при крушении малайзийского Boeing в Донецкой области, подала жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), обвинив украинские власти в том, что они не закрыли воздушное пространство в связи с военным конфликтом на востоке страны.

Жалоба была подана еще на прошлой неделе, отмечает немецкое издание Bild am Sonntag, однако известно об этом стало только сейчас. Женщина потребовала от украинского правительства 800 тысяч евро в качестве компенсации за непреднамеренное убийство.

Истец утверждает, что Украина должна была закрыть свое воздушное пространство для гражданских самолетов, когда начались бои на востоке страны. По мнению женщины, власти страны не стали этого делать, так как не хотели потерять сборы, получаемые за пролет воздушных судов.

Интересы женщины в суде представляет юрист, эксперт по воздушному праву Эльмар Гимулла. В сентябре он заявил, что намерен выступать в защиту родственников немцев, погибших в авиакатастрофе рейса MH17 под Донецком, передает агентство Франс Пресс.

"Оставляя свое воздушное пространство открытым для иностранных транзитных рейсов, государство должно обеспечить безопасность полетов. Если это временно невозможно, то государство должно закрыть свое воздушное пространство", — заявлял он ранее агентству.

Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе четыре гражданина Германии, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Долго ждали.
И другие с исками сейчас потянутся.
Вот теперь события и начнутся нормально развиваться.
Потихоньку настаёт время окуительных историй.

Витюха 30.11.2014 13:22

Цитата:

ПРАВО ЗНАТЬ ЗАХАР ПРИЛЕПиН VS ШЕВЧеНКО ОБ УКРАИНЕ С СЕРГЕЕМ МИНАЕВЫМ ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Начал смотреть. Пока интересно.

draw 30.11.2014 13:51

Солярыч дописался короче, типо фсб должны привлечь старых кгб-ешников -пенсионеров и поткрывать при яслях и детсадах и школах воспитательные кабинеты чтобы с молоком матери впитывать ХПП и особенно в чужих странах это делать принудительно, а также присутствовать при родах- тогда не будет войны, а то они все бегают чет мутят-но по словам того же источника этих мыслей, начинают уставать. Заболевание вообщем прогрессирует как видно из постов, так сказать "я белочка- я пришла к вам, не ждали?" :biggrin1:
Надо срочно Андрюшку возвертать- пусть будет 2 белочки, а то он там зачах в своих мыслях- выхлоп то дожен быть, а мы резанули его свободу слова

solyara 30.11.2014 14:19

draw, ты прикидываешься или действительно не понимаешь ? Пока русские пилили бабло амеры воспитывали украинских детей. Почему вы теперь удивляетесь что русские украинцам стали врагами ?

solyara 30.11.2014 14:21

Цитата:

Сообщение от Крымчанин (Сообщение 220167)
Витюха, та там походу все виноваты только не он сам
Хотя если бы давал пинка под зад каждый раз виновнику всех своих проблем то к вечеру бы уже сидеть не смог

Сергей, не передергивай ) Разве я писал что у меня проблемы и кто-то в них виноват ? Проблемы у РФ, и кто виноват ты прекрасно знаешь )))

solyara 30.11.2014 14:31

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 220176)
Крымчанин,
Да фих знает кто виноват, и что делать.
Просто нельзя, я так считаю, искать везде и всегда негатив. Те куёвые, эти тоже.
Там грабили, тут воруют - ну покажите мне место такое где не пилят бюджет?
Пилили, пилят, и будут пилить.


Даже я на собственном острове сам у себя буду бюджет пилить.:biggrin:
Тихо так тырить конфетки и делать вид, что оно само пропало:biggrin:
Ну скучно же:biggrin:
Только вот острова нету...поэтому распил отложен:biggrin:

Это не негатив, а отрицательная обратная связь, кстати необходимая для функционирования системы. В СССР "все было хорошо" ну и чем это закончилось ?
А бюджет везде пилят, только где-то распил не мешает развитию государства, а где-то это цель илиты. Вот сейчас к футбольному чемпионату готовятся, строят усилено, а кому это нужно когда нефть и доллар паписят ? Или берега потеряли ? Вот кинули понт с олимпиадой, бабла потратили и распилили немеряно, отелей настроили и что ? Теперь там живет ветер... Рассеяне почему-то предпочитают отвисать за бугром. Может полезней было пару новых кораблей для флота построить или НПЗ или деньги на решение импортозамещения и продовольственного вопроса направить ?

solyara 30.11.2014 14:35

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 220164)
solyara,
Слушай...а у тебя есть хоть кто-то, но чтоб не был в чём то виноват?
Ну почти прям кристальный человек.
Русские забили на Украинских детей. И тут виноваты. Ну так если Русские будут влезать даже в такое - то что тогда делать Украинцам? Поплёвывать с дивидентов?
Ладно.
Время оно лечит.

Победа в битве за разум гораздо полезней и выгодней военной победы. Рассказали амеры советским про вкусную колбасу и удобные джинсы, и все, мы страну амерам на блюдечке преподнесли.

Drug35 30.11.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от solyara (Сообщение 220202)
draw, ты прикидываешься или действительно не понимаешь ? Пока русские пилили бабло амеры воспитывали украинских детей. Почему вы теперь удивляетесь что русские украинцам стали врагами ?

не совсем так вна украину россия вложила 23 млрд доларов,амеры только 5млрд-а теперь как в анегдоте хохол приходит к русскому и говорит дай каши поесть,а то тебе под дверь нечем посрать.


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.