Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 31.01.2023 11:32

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1230081)
Харьков

Основан по указу русского царя Алексея Михайловича в 1654 г., на месте древнего городища.

Вот так она и выглядит ваша история. То есть какой-то царек "основал" Харьков на месте кем то уже основанного городища. Ты смысл слова "основа" понимаешь или русский язык тебе чуждый? Это вот Петя 1 основал Питербург на болоте, которое никто кроме жаб не основывал. Или князь Юрий Долгорукий посрал на болоте проезжая мимо за данью и тем самым заложил первую выгребную яму на Москве. Тут понятно, что да, основал. А на месте Харькова уже было городище, которое кто-то основал, но кацапы по своему обыкновению спиздили. Как и Одессу, как и Николаев. В этих местах уже жили разные люди до всяких екатерин и николаев с александрами. И вообще пора уже Краснодарскую Народную Республику основывать. Давай основывай, будешь как царь Петр или Пенис Душилин.

qor6719 31.01.2023 11:39

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1230069)
Вся ваша история сплошной фейк.

А у хохлов её вообще нет...

=Stil= 31.01.2023 11:56

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1230086)
"основал" Харьков на месте кем то уже основанного городища

Городи́ще — тип археологического памятника, укреплённое поселение и русское название бывших укреплённых поселений, обнесённых земляными валами.



Dad_Cats, Ты вообще не отдупляешь?

Roudell 31.01.2023 12:01

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1230086)
Это вот Петя 1 основал Питербург на болоте, которое никто кроме жаб не основывал.

Ты методички из хуёвых источников берёшь.
Вкратце, Питер бывшая территория Водской Пятины Новгородского княжества. Даже есть рубежный древний камень границы.
Это часть Ганзейского торгового пути была, в совокупности со Старой Ладогой (город-крепость).

Потом шведы захватили устье, и построили там деревянный Ниен-Шанц крепость, и заселил Ингерманландцами. Частью которых являются Ижорцы, и община их существует и поныне. ( в районе Охты).

Пётр отвоевал своё. Не пизди, и это не скрывается.

===============================================

То, что ты давно переметнулся в сегту иегову - понятно. Только такие сектанты могут отмазаться от всеобщей мобилизации. Кураторы разрешают, и если (впрочем почему если) ты пидр - ваще бронь.

Уебан, заканчивай своё чревовещание. Действительно, уже я портянки не читаю.

Elic 31.01.2023 12:05

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1230088)
А у хохлов её вообще нет...

Есть. С 18-ого года.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1230086)
Вот так она и выглядит ваша истори

А как твоя выглядит и так известно , архивариус запылённый.

GASCHE 31.01.2023 12:34

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1230086)
То есть какой-то царек "основал" Харьков на месте кем то уже основанного городища

Самое главное здесь и дальше по тексту кем то но не вами :biggrin:

Вас со всеми холопами, городами и весями продал русскому царю ваш гетман :smile:

Dad_Cats 31.01.2023 12:56

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1230101)
Вас со всеми холопами, городами и весями продал русскому царю ваш гетман

Я же написал уже, шо вся ваша история - сплошной фейк. Никто ничего вам не продавал. С вашим царем заключали военный союз. Но ваши цари как всегда и все кацапы бьли лживыми и подлыми. А ты тут кого-то в вашей договороспособности убеждаешь. Ты ж помнишь утверждение бисмарка о стоимости бумаги?

Mems 31.01.2023 13:32

А у тебя какая история копатель черного моря и открыватель америки голубь христофоровичь , все что нажито в вашей не до истории вы насрали и теперь заставляете тупых молодых макак верить в это :biggrin1::biggrin1: Но когда макака попадае в цивилизованный мир и несет эту вашу историю , люди вызывают спец экипаж из дурки :biggrin::biggrin:
А наша история России великого государства вклад в международное наследие , понял макака не разумная дерьмоед ?

=Stil= 31.01.2023 13:39

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1230114)
о стоимости бумаги?

Вспомни о стоимости вашей бумаги, "минские" забыл?

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1230114)
Я же написал уже, шо вся ваша история - сплошной фейк.

Это ты так вещаешь, потому как стыдно за свою, потому что на коленях просили о защите у русских, а теперь вас корёжит.

oleg.ch 31.01.2023 14:01

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1230114)
Я же написал уже, шо вся ваша история - сплошной фейк. Никто ничего вам не продавал. С вашим царем заключали военный союз. Но ваши цари как всегда и все кацапы бьли лживыми и подлыми. А ты тут кого-то в вашей договороспособности убеждаешь. Ты ж помнишь утверждение бисмарка о стоимости бумаги?

Шо ты говно опять из контекста выдернул, все верно Бисмарк сказал:thumbup:

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
:wave:


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.