Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

leon163 20.01.2023 18:29

Цитата:

Сообщение от genna (Сообщение 1226331)
Бодрый какой.
Это до тебя точка-у не прилетала.
Случай что то ко мне прилетала и не раз.


Очередной пиздабол-затейник.:biggrin1::biggrin1::biggrin1: Беги крыса в гейропу или проебалтику,или пиндостан .....,тебе там будет спокойней истерить.:biggrin1::biggrin1::biggrin1::biggrin1:: wave:

cfkvsi 20.01.2023 18:30

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1226325)
Спасибо конечно , но в гости пока не собираюсь. Он хамоном угощает , а у меня от него изжога.

Так он на Смычке живёт?Самое отстойное место в кривожопье:biggrin::biggrin:

Mems 20.01.2023 18:31

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1226340)
Я например вижу твое жалкое будущее. Ты будешь собирать бутылки и алюминевые банки. Картон с коробок. Все это будешь сдавать за мелкий прайс, чтобы купить себе поддельную китайскую еду. А потом ты сдохнешь от язвы и узбекского сифилиса.

НУ так :biggrin1:посмотрим , я только за , время покажет чубатый гнилой чушкот , мы тут все и увидим кто будет банки собирать , а кто у бандере будет пососать :biggrin::biggrin:

Олег_Б 20.01.2023 18:31

Абизьяна украинская всё ещё скачет? Предсказаниями так и сыпет...
Да лишь бы в тероборону не забрали, там даже хоронить не станут.
Будущее абизьяне приснилось... Гы.

Alex_k 20.01.2023 18:31

Диверсант Херсон в тылу чубатых. :biggrin: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

=Stil= 20.01.2023 18:31

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1226222)
Просто ты родился и вырос в среде глупцов и не стрался разобраться в противоречиях, которые тебя окружали. Не делаешь этого и сейчас, чтобы не расстраиваться в том, во что ты всегда верил. Вспомни фильм "Матрица". На самом деле это очень интеллектуальный фильм

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1226222)
Единственный разумный человек из ваших соотечественников тут это пользователь с ником Вова Путин.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1226222)
А ситуация с вами и нами вызрела до кризиса, который все и всех расставит по своим местам.

Ну мы с тобой выросли положим в одной и той же среде, но себя выставляешь очень умным, а меня записал в глупцы (хотя это на твоей земле идет война и её спровоцировал - твой президент и это такие железобетонные факты, что глупо их опровергать, причем это никак не зависело от того, на сколько ты умный, или я глупый), потому что мы все в "матрице", а клоуны, они безобидны до того времени, пока не становятся обладателями власти и это ваш народ допустил до неё клоуна, который так и не стал президентом, а лишь - марионеткой, от этого у вас и все беды.
На счет "разумного" под ником "вова путин", то ты его выделяешь только потому, что он дует в твою сторону, в силу своих генетических корней, которому просто повезло родиться на территории России, иначе уже давно бы кормил благодатную землю Украины, а судя по его "пэрлам", не далекий я бы сказал персонаж, но пытается что то достойное из себя корчить)).

Кризисная ситуация уже показала кто есть кто и уже расставила все по местам и там у вас и тут.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1226238)
Ну так почему Макаревичу или Пугачевой с Галкиным не должно быть похуй на вас и на Россию, если вы переобулись и начали срать на них за то, что они не поддерживают ваш геноцид в Украине? А вот украинцу на Украину не похуй, ибо тут ему дальше жить и зарабатывать себе на жизнь.

Ты как будто глухой, или ещё как? Ты правда думаешь что все кто ухал украинцы? И да, если они даже украинцы, их никто не трогал и даже не обращал внимания, до тех пор, пока они нее начали раскрывать свой рот против России: Пугачева жила себе спокойно, никто её не трогал, Галкин кривлялся, сыпал остротами и даже иногда переходил черту - никто не трогал, Слепаков вообще перед Путиным спел свою песенку, за которую в другое время уже бы валялся с простеленной башкой - никто не трогал, ну разве что Макаревич идейный, но он давно свалил и принял свою сторону. Но не надо забывать, что они все получили свои имена и зрительские симпатии - не в Украине, а в - СССР, и после - в России и теперь они возомнили себя политиками - идиоты, тем более идиоты, если думают что за бугром, они будут так же популярны как в РФ))

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1226238)
Вам мозгов не хватает понять, что война со всем цивилизованным миром вам не по силам.

Если ты связываешь ваши неонацистские наклонности с "цивилизованным миром", то нахуй нам такой "цивилизованный мир"? Россия - ядерная сверхдержава и вполне самодостаточная, независимая и сама выбирает свой путь, а кто имеет что то против - идет нахуй (как вы сейчас, со всем "цивилизованным миром" и всеми 48 стран, которые на подсосе у пендостана) и запомни, это в мирное время что то там могут вякать и решать дипломатией, во время боевых действий, или будет так как мы решили, или не будет никак и никаких "цивилизованных пидорасов", ещё много много сотен лет и с этим придется вам всем считаться, хочешь ты этого или нет, как б бы красочно ты не пиздел.

2-GARIN 20.01.2023 18:32

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1226316)
Кривой рог Новолозоватовский переулок дом 18 дом кошака

широта 47.922569 долгота 33.321968

Щаз "захамонят"!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Mems 20.01.2023 18:33

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 1226343)
Очередной пиздабол-затейник.:biggrin1::biggrin1::biggrin1: Беги крыса в гейропу или проебалтику,или пиндостан .....,тебе там будет спокойней истерить.:biggrin1::biggrin1::biggrin1::biggrin1:: wave:

Второй или шестой фуфлыжник сколько он аков настругал ? вот блядина не угомонится никак , ничего угомоним :biggrin1:

ImmoBill 20.01.2023 18:34

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1226316)
Новолозоватовский переулок дом 18

Дом 20 у него. Соседи могут быть не виноваты.

leon163 20.01.2023 18:35

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1226351)
Второй или шестой фуфлыжник сколько он аков настругал ? вот блядина не угомонится никак , ничего угомоним :biggrin1:

Половину левых "аков" вовАчка-евгенсанна настругала.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.