![]() |
|
путин вова
И кстати, а что ж ты ничего не упоминаешь про завалы в Донецке? Не подскажешь, в который раз уже РФ по Донбассу долбит? Мдаа... ---------- Цитата:
Были бы там корры с Папуа-Новой Гвинеи, и те тоже бы с руки Москвы кормились. |
Прочитал три страницы, которые вы своими козлинными копытами тут настучали пока меня не было. Я настолько у вас популярен, что 90% вашего говна обо мне. Вы ебанулись, твари униженные, так свои диваны палить по моему поводу. Чувствую я, что если я перестану вам гавна за шиворот наваливать вы еще месяц меня тут будете с голодухи обсуждать. Бггг. Жрите бляди козлячие, заполошные. Папка пришол, говна на лопате вам принес.:biggrin:
|
Цитата:
А ваше поросячье визжание настопиздило до блевоты тебе в рыло. |
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
:biggrin1::biggrin1: |
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
---------- По-поводу взрыва газопровода между Литвой и Латвией.Уже сегодня с утра нашли виновного...Догадались кто?Да Это Россия.А почему?Потому что из обслуживающей трубопровод организации уволился весь русскоязычный тех.персонал.И замены на литовский или латышский так и не нашли.Ремонтировать толком некому.Остались одни пастухи,шпротники и молочник с пивоварам,а Русские не готовили себе замену. И главное!!!!Русские забрали всю техническую документацию ,которая была только на русском языке,а литература(вся)на русском языке в Литве и Латвии запрещена по их законам.Ну наши и забрали с собой),а перевода нет и не будет,потому как,в природе Не существует ни литовского, ни латышского технического языка. :biggrin: |
Этому жирному кабану обязательно однажды специально обученные люди выпустят кишки за людей в Днепре.
Повідомляється, що 14 січня пуск ракети здійснив літак ТУ-22М3 RF-94142 з бортовим номером 42 та позивним «Червоний». Керує цим літаком Валерій Риков, підполковник армії РФ. Саме цей чоловік, ймовірно, винен у загибелі 40 людей у Дніпрі. Аналітики опублікували повну інформацію про росіянин: де він проживає, який автомобіль має і на який номер телефону йому можна зателефонувати. Крім того оприлюднено дані родичів російського убивці: дружини та сина. Зазначається, що Риков не вперше потрапляє у поле зору осінтерів. Зокрема він відзначився під час війни у Сирії – тоді він бомбардував мирних сирійців. https://glavcom.ua/img/article/9024/...1673887615.jpg |
Цитата:
Не знаю, кто тебя там вспоминает, но значит есть за что. Да и придурошней тебя здесь вроде нет никого, вот люд и глумится над тобой, уебашка ты обсценная. ---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot