Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

cfkvsi 09.01.2023 08:40

Проукраинские активисты в Латвии попытались вручить повестку Артуру Смольянинову.

Рижские активисты движения "Stand with Ukraine" подошли на улице к актеру Артуру Смольянинову, который ранее заявил, что готов воевать на стороне Украины, и попытались вручить ему повестку для прохождения службы в рядах ВСУ. После непродолжительной беседы актер порвал повестку и убежал.

"Сперва мы поговорили с ним о войне. Он рассказал, что считает Украину жертвой русских фашистов и готов за нее умереть. Тогда мы попытались вручить ему повестку, ненастоящую, конечно, просто хотели проверить. Сначала он сказал, что не является гражданином Украины, поэтому не может её взять. Мы предложили ему записаться добровольцев. Он порвал повестку, сбил с ног моего друга, толкнул меня и убежал", — рассказал Янис Калныныш.

qor6719 09.01.2023 10:03

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1222744)
Это блять не в "9-ой роте" с медальоном от дембеля и РПК шариться.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Цитата:

Сообщение от cfkvsi (Сообщение 1222745)
Он рассказал, что считает Украину жертвой русских фашистов и готов за нее умереть. Тогда мы попытались вручить ему повестку, ненастоящую, конечно, просто хотели проверить. Сначала он сказал, что не является гражданином Украины, поэтому не может её взять. Мы предложили ему записаться добровольцев. Он порвал повестку, сбил с ног моего друга, толкнул меня и убежа

Бустобрехов дохера, а как до дела, так "а я при чём?"... В кино ГЕРОИ все из себя, а на поверку гнилые, аж труха сыпется...

cfkvsi 09.01.2023 10:14

:shock:Кого Бог хочет наказать - лишает разума. Именно поэтому хохлы перестали бояться Бога — считают, что самое страшное уже позади.:biggrin:

Dad_Cats 09.01.2023 12:43

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1222692)
Это было понятно ещё в 14-ом , когда Крым примкнул к РФ

Украина не воюет с Донбассом и с Крымом. Это украинская территория. Как и Крым. Вы шо с дуба рухнули? Мы там воюем с вами и освобождаем угнетенных крымчан и дамбасян. Но пока нас там нет. :biggrin: А Ротару украинка. Вы от нее чего ждали

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1222643)
Один несёт , что мы баллистикой не пуляем , другой фигачит , что петриот для них и предназначен. Голова закружится от согласованности в войсках.

Это из-за слабой и малообъемной оперативки. Я пытаюсь тебя проапгрейдить, но у тебя блокировка из арматуры в голове стоит. Никак не обойти. Мы не пуляем еще патриотом по вашим баллистическим ракетам. Только готовимся. Потому пока и не сбиваем. Так тебе понятно, чурка ты якутская?

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1222638)
Обстрел в ответ на удар по Макеевке

Слабую ответку придумали. Надо было тысяч пять написать. Мы ж еще в Гавриловке после Макеевки вьебашили только 200 убитыми и 300 раненеными. А в Краматорске вы разбили два пустых здания. Мы давным давно не расселяем солдат по пол тысячи человек. Максимум в одном месте два десятка. Сочиняйте дальше.

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1222616)
Так она потом и будет жить , а вот подобные тебе , припеваючи жить вряд ли. И в Германии и других странах большинство людей с мозгами , а не с леденцом мягким от амероскотства , запомни , дурачок.

Вот она и будет жить за 300 км от Мацквы, раз не оценила гражданство Германии. В Германии с фашизмом теперь строго. Назвался фашистом - пиздуй в Рашистию, нехуй в Германии на Путлера дрочить.

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1222613)
Человек из Оренбурга нашёл , что это за учёный , так что иди нахуй и "учёного" Лоуренса забирай , придурок.

Хуя себе авторитет. Какой то тупой поц из Оренбурга с тремя классами изучения букваря, который в мусорном бачке обедает, оценивает ученных признанных во всем мире. А думаю, что вы такие непроходимо тупые все. А у вас эксперты критики из Оренбурга. Кстати, а чо это в вяликой рассиюшке, где все должно быть исконно руцкое, такое странное немецкое название города? Оренбург. Че не переименовали в Грязнозаднинск?:biggrin:

Особых примет не имел 09.01.2023 12:44

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1222763)
А Ротару украинка. Вы от нее чего ждали

Никто от этой дешевой проститутки ничего не ждал , у хохлов так принято - обосрать россию и туда же ползти на коленях за копеечкой. Нация шлюх и пидорасов.
Ваша шлюха Ротару еще в 2014 кукарекала " в россию ни ногой" , после этого она еще долго паслась в россии отсасывая на корпоративах за грошь.

Dad_Cats 09.01.2023 12:55

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1222744)
Это блять не в "9-ой роте" с медальоном от дембеля и РПК шариться.

Вот так если пошариться по вашей истории, то любая ваша рота, хоть девятая, хучь хуятая всегда оказывается оккупантами на чужой земле, которую убивают как попавшихся бандитов, а они потом почему то герои. А на самом деле конченные воры, насильники и отморозки.

cfkvsi 09.01.2023 12:59

Уффф,от сердца отлегло.:wave:Думал плешивый не появится.Помяни чёрта в суе,он и появится:wink:
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1222763)
Украина не воюет Мы там воюем с вами и освобождаем угнетенных

Определись плешивый.Усраинцы или Ната.А то ты 5 страниц назад говорил,что с натой
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1222763)
А Ротару украинка.

Вообще-то молдованка(цыганка)
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1222763)
Вы от нее чего ждали

:super:

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1222763)
Это из-за слабой и малообъемной оперативки. Я пытаюсь тебя проапгрейдить, но у тебя блокировка из арматуры в голове стоит. Никак не обойти.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]



Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1222763)
Слабую ответку придумали. Надо было тысяч пять написать..[COLOR="Silver"]

С соледара бегуть хлопцы:super:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Дoцент 09.01.2023 13:00

Dad_Cats, чё ты там уёбок пропиздел всем похуй, твой пиздёшь не виден, а это ахуительно:biggrin1: Все бы так сделали и тогда твоё очко бы лопнуло от натуги твоей что всем насрать на твои гоны.:biggrin1::biggrin1:

akpgaraz 09.01.2023 13:06

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1222763)
Украина не воюет с Донбассом и с Крымом. Это украинская территория. Как и Крым. Вы шо с дуба рухнули? Мы там воюем с вами и освобождаем угнетенных крымчан и дамбасян.

Что то никто из угнетенных не отписался об освобождении в этой теме)))) Только всякая шваль из Польши и пиндосии тявкает по мере поступления грантов.

cfkvsi 09.01.2023 13:08

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1222779)
Dad_Cats, чё ты там уёбок пропиздел всем похуй, твой пиздёшь не виден, а это ахуительно:biggrin1: Все бы так сделали и тогда твоё очко бы лопнуло от натуги твоей что всем насрать на твои гоны.:biggrin1::biggrin1:

Я тупого страуса в игнор не ставлю.Для рубрики нарочно не придумаешь,собираю.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1222763)
Хуя себе авторитет. Какой то тупой поц из Оренбурга с тремя классами изучения букваря,

Не угадал плешивый.У меня три класса ЦПШа:super:


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.