Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

qor6719 29.12.2022 21:48

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1219829)
через БССР

Устал повторять... Ну, короче, ты меня понял...

Dad_Cats 29.12.2022 21:49

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1219827)
29 декабря глава пресс-службы Министерства иностранных дел Республики Беларусь Анатолий Глаз сообщил о том, что официальный Минск потребовал от киевского режима расследовать инцидент с падением украинской ракеты на белорусской территории, а также привлечь виновных к ответственности и принять меры по исключению возможности повторения подобных ситуаций. Глаз отказался комментировать, было ли падение украинской ракеты провокацией, призвав дождаться окончания следствия, после чего все детали инцидента в районе деревни Горбаха Ивановского района Брестской области будут установлены.

Какие ноты? Опомнитесь. Сколько ракет с территории Беларуси прилетело в Украину с февраля месяца? Вам хоть кто-то хоть одну ноту прислал? А знаешь почему не прислали? Потому что в Украине вас больше не считают независимым государством. Нет вас. Вы Минская губерния Российской Федерации. И все ноты можно слать только в РФ. Но во время войны ноты не шлют. Во время войны убивают врага, а не шют ноты. А потом агрессора и его пособников судят международным трибуналом. Так вот вы вляпались под Рашку, стали пособниками нацистов и фашистов, похерили свою нейтральность, похерили дружеские отношения с Украиной и восточной Европой и больше вас как цивилизованой страны на карте нет.

qor6719 29.12.2022 21:52

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1219829)
Кто мигрантов из Сирии возил,

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Число перевозчиков беженцев в Польше и Литве выросло втрое после строительства заборов на границе с Беларусью. Об этом БЕЛТА сообщили в Государственном пограничном комитете. Власти Польши, Литвы и Латвии до сих пор пытаются убедить общественность в целесообразности строительства заграждений на границе с Беларусью. При этом они заявляют о большом потоке беженцев. Вместе с тем западно-балканский маршрут самый интенсивный по количеству прибывающих беженцев. С начала года здесь зарегистрировано почти 140 тыс. случаев нелегального въезда в страны ЕС. Второй наиболее активный миграционный маршрут в ЕС - Центральное Средиземноморье, где зарегистрировано почти 94 тыс. мигрантов за неполный 2022 год. Несмотря на то, что в ЕС через эти маршруты прибывают сотни тысяч беженцев, забор и колючую проволоку установили на границе с Беларусью. Согласно данным пограничной и береговой охраны "Фронтекс", транзитный маршрут в ЕС через Беларусь самый малочисленный. В ноябре количество выявленных случаев составило всего 334. В то же время эксперты в области миграции неоднократно заявляли, что строительство стены вызывает незначительное изменение масштабов и направлений миграции, но при этом увеличивает стоимость ее пересечения, а значит, и доходы контрабандистов. Эти тезисы подтверждаются на практике. В прошлом году на литовской стороне, только по официальной информации, выявлено 70 случаев перевозки беженцев, за 10 месяцев этого года - около 160. Пограничная стража Польши с начала года вблизи польско-белорусской границы задержала почти 400 перевозчиков мигрантов, на польско-литовской - почти 140 (в прошлом году задержано 52 человека).
"Судя по троекратному увеличению контрабандистов, строительство заграждения только способствует процветанию бизнеса на беженцах по ту сторону границы, но никак не решению проблемы транзитной миграции", - считают в Госпогранкомитете.-0-

К нам потом, только выкидывают предварительно хорошенько отп...ив, а то и просто трупы.

Dad_Cats 29.12.2022 21:55

Цитата:

Сообщение от Михаил525 (Сообщение 1219812)
Это пздц....
Сносить памятники - это вершина долбоебизма!
Dad_cats, памятники то что вам плохого сделали??

Ну объясняю тебе как тупому. Во время крещения Руси князь Владимир сбросил всех идолов в Днепр, чтобы люди больше не могли молиться на тупых деревянных истуканов. Что сделали плохого Владимиру эти идолы? Особенно ничего. Но они меняли сознание. То же самое с вашими идолами. Они меняют сознание. Нам не нужно ничего российского. Вы своими действиями спровоцировали ответные действия и к русским и их памятниками отношение как к чужой и навязаной вере, меняющей сознание. Так тебе должно быть понятно. Но боюсь, что ты более глухой тормоз, чем я надеюсь.

qor6719 29.12.2022 21:57

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1219832)
Опомнитесь.

Задолбал... Читай выше.

Elic 29.12.2022 21:59

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1219832)
А потом агрессора и его пособников судят международным трибуналом.

Да я и смотрю, что Америку с жополизами осудили за все агрессии на планете. Наивное ты животное. Хи-хи

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1219832)
похерили дружеские отношения с Украиной и восточной Европой и больше вас как цивилизованой страны на карте нет.

Есть и будет. А ты, то есть вы под вопросом.

qor6719 29.12.2022 22:00

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1219834)
Во время крещения Руси князь Владимир сбросил всех идолов в Днепр, чтобы люди больше не могли молиться на тупых деревянных истуканов.

ДОЛБОЁБ.Что идолы имеют общего с реальными людьми, основателями Одессы, с историей? Памятники, это память, дань уважения, круша памятники, вы уничтажаете свою историю, не уважаете её... Кто вы после этого? Варвары, дикари...

Elic 29.12.2022 22:03

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1219834)
Вы своими действиями спровоцировали ответные действия и к русским и их памятниками

Это началось ещё задолго до СВО, так что ты опять брешешь, собака злая.

Dad_Cats 29.12.2022 22:06

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1219817)
Всё??? Липиздричество кошану чикнули? Няхай пакурыт...

От ты бедолага. Как мало тебе надо для счастья. Рассторю тебя. Не чикнули. Мне надоедает с вами сидеть и сраться. Занимаюсь чем то еще. Поэтому найди себе другое утешение. Побухай наример. Сразу радостнее на душе станет. А то правда, я вот не знаю, что вы в своей БССР думаете насчет будущего вашей территории, но вот лично я ничего обнадеживающего для вас в ближайшее время не вижу. Ну газ и свет у вас наверное будут и не дорого. А вот человеческих радостей вряд ли. Так бытовуха советская и все. Хождение строем, пионеры, демонстрации, партсобрания с осуждением врагов народа, мусора и кгбешники во всех сферах жизни. Разговоры на кухне о будущем и о том когда загнется Лука и какую дурь он опять перднул по телевизору. Все это уже было, этот вонючий застой и совковое болото. Стабильность и очереди за дефицитом. Срока за тунеядство, спекуляцию и политические анекдоты. После войны такой же забор как от Европы будет построен и в Украине. Будете ездить к нам на экскурсии организованными группами с кгбшником гидом, шоб никто остаться не мог.

qor6719 29.12.2022 22:10

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1219840)
После войны такой же забор как от Европы будет построен и в Украине.

Остаётся один вопрос, будет ли Украина?


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.