![]() |
|
Цитата:
|
Вложений: 1
..........а тупорылых то гыдотность СухС[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] таки давит !!! Гы..........:biggrin:
|
Цитата:
Могу ещё про соседа своего .. к сожалению бывшего рассказать ... в 13-м году его не стало . Звали его Лев Николаевич (прямой потомок) Фамилию назвать или сам догадаешься? P.S. Жаль что улицы у нас не переименовывают! Я бы"Киевскую" переименовал в "хохлятскую" ...чисто из принципа!:biggrin::biggrin::biggrin: |
Цитата:
|
Цитата:
Пы Сы- Я про "бомбочку" тобой заложенную. Говно ты ,Витя,продажное. И диджей изтебя,как из говна пуля.. Не читал ты в убогой средней ялтинской школе Антон Палыча... |
Кстати, хорошая идея. Не благодари. Еще можно придумать улицу Лабусов, Чуркобесов, Бульбашей, Жабоедов, Пиндосов, Макаронников, и обезательно Йобанных Чурок, чтбы объеденяла все азиатские народы. Не надо только ул. Кацапскую, это не толлерантно.
|
Вложений: 1
megabyteauto, Так что с памятником Краснову?Одобряешь?
И что за херня полосатая у героя на груди?Вроде такая же у тебя на аватаре.Совпадение? |
Цитата:
Ах да.. химия,физика... С математикой как?:biggrin1: |
Цитата:
|
Цитата:
Как с пл. Нахимова, который в реале был Нахимовськый. |
Dad_Cats, хлебальничек свой попроще сделай, на "вовочку" с форума смахиваешь ... а он уже от крошек отряхиваться устал !:biggrin::biggrin::biggrin:
|
Цитата:
|
Цитата:
Это такие как ты предали крикнув СухС.:bad: |
Цитата:
|
Цитата:
Поржать над тупорылым чмо в тачке - это охуительная штука !!!:super: |
Цитата:
|
Цитата:
Ыщё один пиздюк нарисовался !!! Гы ...........:biggrin::biggrin::biggrin: |
Цитата:
|
megabyteauto, Витя !!! развлекайся.На целый вечер !!!:super:
|
Цитата:
Он весь расклад доложит про выпечку пирожков.:biggrin1: Да,вадюнь? Пёк ведь пирожки?:biggrin1: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Dad_Cats, это ты что-ли изменник?:cool:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
dusty211261, юГрес ублюдок .............в буду собака !!! Гы......:biggrin:
|
Цитата:
Я МОЕМУ Крыму в котором Я родился никогда не изменял и Своим Русским предкам тоже!:cool: |
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Гы, как небесные укропидоры зашевелились, забегали...
А никому они больше и на хуй не нужны, только здесь их ещё не забанили. Но и тут они ничего, кроме хуем по морде, не получат. Отсос полный. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Как ты считаешь Крымчане могли дальше жить в одной "стране" с теми кто антимайдан Крымский из ружей расстреливал или "самосожжением" в Одессе занимался?!!! У нас в Ялте в конце февраля 14-го года малолетние пидоры приехавшие Дедушку Ленина валить так по ебалу получили , что у них подмётки дымились со старта!...:wave: |
Цитата:
|
Dad_Cats, ты реально дЭбил! Какие "пукалки " могли быть в доме профсоюзов у беременной бабы задушенной телефонным проводом?!!!
Сиди с своём нуётке козлина и не тявкай!:cool: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot