Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

qor6719 18.12.2022 20:26

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216284)
Надежды, что Зеленский поднимет лапки и сдаст Украину с потрохами

Давно уже Панам западную сдал...

Dad_Cats 18.12.2022 20:41

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1216332)
Отвлечение от Украины и заокеанских спонсоров.
У нас рядом спонсоры покруче

ЛАТВИЯ ТЕПЕРЬ В ШОКОЛАДЕ: ВДОВА ЭТУША ВЫСМЕЯЛА "КОРМИЛИЦУ СССР" ВАЙКУЛЕ

Елена Этуш – четвертая жена актера Владимира Этуша. Преподавательница английского языка прожила в счастливом браке с ним почти двадцать лет. Но уже четвертый год Елена Евгеньевна – вдова... У нее в социальных сетях множество друзей, которым нравятся ее остроумие и образованность.

Лайма Вайкуле не так давно выступила с резонансным заявлением: "Я содержала филармонию, я содержала Советский Союз, выпуская свои диски. Потому что я получала 17 рублей, собирая стадион на 45 тысяч человек. Если кому нечего делать — посчитайте, сколько денег я принесла государству. Я отработала, и я содержала весь Советский Союз. Мы с Аллой Пугачевой столько денег заработали для СССР, что стыдно говорить".

Одна из союзный "кормилиц" – Алла Пугачева – большую часть этого года провела на Земле Обетованной и даже получила там гражданство. Ну а Вайкуле теперь кормит Латвию, которая считается культурными задворками Европы.

"Как же повезло Израилю – теперь есть, кому их содержать, – цитирует вдова Этуша развеселивший ее чей-то гениальный комментарий по этому поводу. – Да и Латвия теперь в шоколаде".

"Давно ли вы были в Латвии? Это совсем не шоколад..." – заверил кто-то из подписчиков Елену Этуш. "Лайма поправит", – хохотнула веселая вдова. Она, видимо, тоже считает заявления Вайкуле, которая стала звездой в Советском Союзе, глупыми и странными.

Интересно , в кого спонсирует и содержит теперь Макаревич? Не ВСухова ли?

----------


Одно другому не мешает.:smile:

А ведь Лайма пиздец как права. Работали за копейки, нихуя не имели, нельзя было купить ни кирпич, ни мешок цемента, ни кусок уголка. А только спиздить на предприятии. Ты знаешь блядина за сколько мы работали в СССР. За одну копейку от рубля. И на 99 копеек СССР строил СС20, подводные лодки и заводы по выплавке чугуна на душу населения. А люди сосали хуй и складывали эти копейки на книжку, потому шо купить на эти копейки ничего дороже вареной колбасы было нельзя. Все было в дефиците или по блату. Очереди на несколько лет на спальный гарнитур из ДСП или на холодильник Донбасс. А потом эта резаная бумага на книжках тупо сгорела нахуй ибо нихуя не стоила. Потому шо нихуя кроме войны в Афгане и всяких Ливанах СССР не делал. А вы тут дрочите на этот совок ебаный. Но похоже надрочили, возвращаетесь в него жопой назад с бешеной скоростью. А мы все будем с вас ржать.

----------

Цитата:

Сообщение от Loki_7 (Сообщение 1216381)
как то так

С чего бы мразотному кацапу радоваться? Насрать соседу вот и радость. Не себе жизнь улучшить, а соседу насрать, чтобы ему было хуже чем вам. Ну шо за народец такой говенный эти кацапы. Чем живут? Радуются тому, что могут сделать кому то западло. Недолюди уебищные. А потом же все равно по уши в говне жить и платить за разрушенное у соседа. Так и живете веками как черви в навозе.

----------

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1216391)
Давно уже Панам западную сдал...

Главное, что вам не достанется. Потому шо вы засрете все своим говном. А после вас уже хуй отмоешь.

Elic 18.12.2022 20:44

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216396)
А ведь Лайма пиздец как права.

Ага , за это бабулькам у подъезда расскажи. У них уши свободные.
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216396)
Ты знаешь блядина за сколько мы работали в СССР

Знаю! А за тебя скажу , переработался шкура! Щаз заплачу , бедолага блядь.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216396)
А мы все будем с вас ржать.

А то , что вы будете делать , вместо ржать , тебе уже сотню раз сказано , осёл.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216396)
А после вас уже хуй отмоешь.

Тебе уже самому хуй отмыться. Напиздел на убой.

oleg.ch 18.12.2022 20:46

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216376)
Не, я просто для себя не хочу то позорище, которое сейчас имеют белорусы. Ну лежать же плашмя под рашкой, зависят от нее полностью. Беларусь де факто оккупирована вами фашистами. И вы там делаете все, что хотите. Нам такое нахуй не надо. Мы хотим быть хозяевами в своем доме, а не забитыми рабами. За это наши солдаты и воюют и жизнь отдают. Но я понимаю твои наративы из Казахстана. Ты же тоже тварь кацапская. И очень хочешь, чтобы Казахстана как державы не было, а чтобы Казахстан был такой же убитой помойкой как Беларусь. Только хуй ты угадал. Казахи вас тысячу лет назад ебали как ослов и будут ебать в настоящем и будущем. Потому шо они потомки Тамерлана, а вы рабы.

Ебать ты чурка тупая, ты почитай кем был по национальности Тамерлан для начала, он такой же казах как я хохол:biggrin1:
Ебать ты баран блять:biggrin1:

До тебя тупицы не доходит что могут быть взаимовыгодные отношения между странами, ты все по себе судишь, так как вам так плотно засадили пиндосы , что если высунут то пизда вам настанет сразу и ты думаешь что по другому просто быть не может, но я тебя огорчу, может:wave:

Я как раз таки и не хочу что бы Казахстан пошел по пути дуркаины, и Токаев этого тоже не хочет и все кто может думать тоже этого не хотят, по этому свою гнилую вонь лей в уши кому нибудь другому:wave:

А в Белоруссии кстати мне понравилось, дороги хорошие, природа и тд
Так шо на сегодняшний день на ум приходит только одна помойка и называется она дуркаина, но это не на долго , скоро от нее рожки да ножки останутся :wave:

Elic 18.12.2022 20:47

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216396)
Главное, что вам не достанется

А вот эта логика понятна. Старый анекдот напоминает про щирого хохла.

qor6719 18.12.2022 20:54

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216319)
А я личность умная, культурная, образованная и разностороняя. Я ж не тупой кацап, могу быть вежливым,

Полный трындец.... Шариков молча курит в сторонке...

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216319)
хорошую аккустическую гитару подарил. Ямаху. А я в юнности хотел научиться, да так и не вышло, не хватало усидчивости и времени

Думаешь сейчас сможешь? Продолжай дрочить по прежнему...

Elic 18.12.2022 20:55

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1216407)
Полный трындец.... Шариков молча курит в сторонке...

Не обижай деятеля. Ему гитару сын подарил. Вдруг это будущий Joe Satriani , на пенсии?
:biggrin1:

oleg.ch 18.12.2022 20:56

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1216407)
Полный трындец.... Шариков молча курит в сторонке...

Кошачий ебарь уделал Шарикова, это что то новенькое:biggrin1:

Дoцент 18.12.2022 21:03

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216319)
Вот например в настоящий отрезок времени решил освоить гитару. Мне ребенок хорошую аккустическую гитару подарил.

Это не гитара, это хуй резиновый тебе подарили походу,:biggrin1: А тебе показарось гитара. Вот и осваивай сиди теперь.:biggrin1::biggrin1:

Alex_k 18.12.2022 21:14

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216376)
Мы хотим быть хозяевами в своем доме, а не забитыми рабами.

Какие нахуй вы пидарасы там хозяева, если вас чубатых недоносков, пиндосы во все дырки ебут все 30 лет незалежнасти? :biggrin: Криворожий козлоёб недоношенный. Помойка это ж/д вокзал в куеве да и сама дуркаина без дорог, одни колдоёбины.

----------

Бои у Соледара. От чубатых пидаров, только говно во все стороны разлетается. :biggrin: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.